Перейти к содержанию

Телеканал MTV Россия покажет Топ-20 самых лучших видео о любви


Рекомендуемые сообщения

В преддверии Дня всех влюбленных MTV Россия подготовил для своих зрителей по-настоящему романтичный подарок – сегодня в эфире главного музыкального чарта – MTV Топ-20 – будут показаны 20 самых лучших видео о любви.

Но на этом сюрпризы не закончатся – ведущими тематического выпуска Топ-20 стали звездные влюбленные: Антон Беляев (лидер группы Therr Maitz) и его прекрасная супруга Юлия, певица Юлианна Караулова и ее избранник продюсер Андрей Черный, а также Ольга Серябкина (участница группы SEREBRO) со своим новым бойфрендом Олегом Майами, который известен всем как участник шоу "Голос".

Завершают список влюбленных ведущих талантливые супруги Вадим Королев из группы OQJAV и Екатерина Павлова (солистка группы "Обе Две") .

"Мы с Юлей – не настоящие ведущие, поэтому было немного неловко поначалу, надеемся, что режиссер нас не возненавидел", – рассказал о своем опыте в качестве ведущего Топ-20 Антон Беляев.

А вот Катя Павлова так прониклась ролью ведущей, что решительно заявила: "Мне не хватило! Хочу вести эфир!"

"Если бы не моя напарница, так ярко не получилось бы", – признался Олег Майами.

Смотрите самый романтичный выпуск Топ-20 эксклюзивно на MTV Россия 14 февраля в 17:55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...