Перейти к содержанию

Откат прошивки (downgrade) телевизоров Samsung D/E-серии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Поясните пошагово чайнику.... У меня 55" UHD 4K Flat Smart TV HU7000 Series 7

forkplayer с DNS 85.17.30.89 отработал ровно 7 дней и после умер, просит бабло)))

Есть ли смысл вернуться к нулевой прошивке? или может есть еще какие нибудь варианты.

Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста,  может кто сталкивался с такой проблемой. Телевизор Samsung ue46es7507u,откатили прошивку с помощью флешки до версии 0000, потом поставили версию 2014. Итог,телевизор не включается с пульта, после включения с помощью сети работает 1,5 минуты с помощью пульта и далее пульт не работает переключить канал не возможно .Выключаем его от сети. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valentina T возможно не ту прошивку накатили. Как выход опять откатить на нулевую и попробовать другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2017 в 19:27, Satuser сказал:

@Valentina T возможно не ту прошивку накатили. Как выход опять откатить на нулевую и попробовать другую

В том то и дело что за минуту пока работает управление пультом, мы не успеем сделать откат. Пока зайдем в меню,пока обнаружит флешку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 19:31, Valentina T сказал:

В том то и дело что за минуту пока работает управление пультом, мы не успеем сделать откат. Пока зайдем в меню,пока обнаружит флешку... 

У меня тажа проблема!!! Помогите!!! + телевизор через каждые 1.5 минуты перегружается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений Шм сказал:

У меня тажа проблема!!! Помогите!!! + телевизор через каждые 1.5 минуты перегружается...

Для того чтобы телевизор не перезагружался необходимо в сервисном меню отключить функцию watchdog - off, постараться успеть сделать это за 1.5 минуты)). Перезагрузка прекратится, но телевизор будет просто зависать и реагировать только на отключение питания (из розетки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valentina T сказал:

Для того чтобы телевизор не перезагружался необходимо в сервисном меню отключить функцию watchdog - off, постараться успеть сделать это за 1.5 минуты)). Перезагрузка прекратится, но телевизор будет просто зависать и реагировать только на отключение питания (из розетки).

А можна немного по подробней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите выход из ситуации!? Samsung Smart TV UE46F800, стоял Fork Player, телик автоматом обновил прошивку и все накрылось медным тазом. Учетной записи Samsung нет и восстановить не получается, удалить Fork Player не получается. Давал удалёнку самсунговцам, они чёта там сбрасывали-сбрасывали и нет результата, сказали везите в сервис центр! А ближайший от меня 250 км. Не подскажите где взять 0 прошивку и как сбросить на неё или другой способ для удаления Fork Player и восстановления учетной записи Samsung?????

IMG_4768.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeka frol можете попытаться откатить, если ещё новая прошивка позволит это сделать https://mega.nz/#F!SxgEjAiI!cnvb1JXlhvxlsKKRml5K0A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Satuser сказал:

@jeka frol можете попытаться откатить, если ещё новая прошивка позволит это сделать https://mega.nz/#F!SxgEjAiI!cnvb1JXlhvxlsKKRml5K0A

 

А какую качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 21:30, Satuser сказал:

@Anubisa в разделе Файлы есть http://gomel-sat.bz/files/categories/

Доброго вечера. Скажите пожалуйста,после прошивки до нулевой версии,приложения на смарт тв пропадут? Не хотелось терять Play on tv. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поскажите...обновил по усб прошивку на самсе UE46ES6307 версия ПО T-MST10PDEUC-2008.0, BT-G, wif видит но не может подключится не по 2.4g не 5g. в какую сторону копать? 

IMG_20171029_205109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ,подскажите как сделать откат прошивки(пошагово) если это возможно на этой модели тв (samsung ue46f6650ab). Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста!!!

Перестал работать смарт тв, ни один виджет не работает, даже в самсунг апс не входит((

Пробовал с офф сайта послед. прошивку скачивал, на несколько юсб заливал, все равно телек не видит прошивки.

Делал откат к заводским, но нпомогло

Может у кого есть инфа что делать?

Только что, romanich9 сказал:

Помогите пожалуйста!!!

Перестал работать смарт тв, ни один виджет не работает, даже в самсунг апс не входит((

Пробовал с офф сайта послед. прошивку скачивал, на несколько юсб заливал, все равно телек не видит прошивки.

Делал откат к заводским, но нпомогло

Может у кого есть инфа что делать?

 

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satuser до этого все работало на ура, но стояла галочка "автообнова"

на след. день смарт перестал работать, после этого сделал откат к заводским

скрин после отката выще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня телевизор UE55ES8007U после обновления перестал работать Ютуб. Подскажите как можно откатить прошивку и до какой версии, что бы вернуть этот сраный ютуб )))). Если будет какой-то пошаговый план к действиям буду признателен. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0-02-05-473a3fcb264a4cd6942fb799724e1065e02aa91c97edbad9bc252610a7e4fafc_full.thumb.jpg.4e59d0fb7ca6fc28459f011c726ecf67.jpgfile:///C:/Users/Александр/Documents/ViberDownloads/0-02-05-473a3fcb264a4cd6942fb799724e1065e02aa91c97edbad9bc252610a7e4fafc_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 07:22, edil5 сказал:

Посоветуйте пожалуйста. У меня Samsung UE46ES8007. Два дня назад обновил случайно первый раз с 2013 г. на версию 002022 по сети через WI FI и после этого он не стал видеть сеть и для других стал невидимым. Прямое подключение по WI FI в меню тоже не активно. В поддержке отправили сервис центр. В сервисе по телефону говорят, что надо менять встроенный модуль WI FI. Могло ли так совпасть или дело в прошивке?

у меня UE40ES8007, так же после обновы отвалился WI FI, решение: в сервисном меню меняем регион WI FI, не помню точно, но вроде бы выбирал Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста, у меня телевизор 55ES7500, после обновления прошивки отвалился wifi, при попытке настроить через меню сеть находит, но через мгновенье вылетает из меню. я пробовал возврат к заводским настройкам и при первом включении находит сети wifi, но не хочет к ним подключаться. я заметил следующую особенность, к сети телевизор подключается, но только если сеть открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@timyrsou если вы обновлялись по инету, то прошивку откатить уже не получится. Вам только остается обратиться в техническую поддержку самсунга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обновился по вай фаю до T-ECPDEUC-2022.0 модель UE40ES8007.  теперь не видит сети вай фай. на нулевую не получается обновить с флешки. не видит файлы. что можно сделать ? только тех поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а DNS еще живой? При вводе dns при проверке сети говорит что нет интернета. Так же при проверке прошивки через меню обновления пишет ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня та же проблема на последней прошивке T-ECPDEUC-2022.0 на UE46ES7500 зарезали Wi-FI и универсальный пульт. WI-FI включить удалось благодаря посту выше поменять регион на "А". А вот универсальный пуль не может подключиться к сервису. Может еще где то в сервисном меню отключено кто разбирается подскажите.   

WI-FI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Samsung UE46ES6100, помогите, пожалуйста, найти нулевую и еще какую-нибудь прошивку, на которой будет работать Fork Player. В теме видел только нулевую прошивку для Samsung E-7xxx/8xxx/9xxx серии, но у меня же 6 серия. http://gomel-sat.bz/files/categories/ - здесь не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...