Перейти к содержанию

[Решено]: не дошли деньги


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад поплнила баланс на биллинге через систему киви.перевод осуществился деньги списаны а на биллинг баланс не пополнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вероника

В поддержку обменника напишите, через какой оплачивали, попросите их проверить и обработать ваш платеж. Да и финансовые вопросы не решаются на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вероника

Если оплачивали через freekassa, на сайте у них есть контакты. С 9.00 мск также будет доступна онлайн поддержка в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! При пополнении баланса я перешел по ссылке оплаты выбрал яндекс деньги и появилась "перевод на (цифры) и внизу сумма. Данную сумму через онлайн перевел на счет яндекса указав как счет эти цифры. Но деньги на балансе не появились. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biko

Вам в биллинге ответили уже, напишите в онлайн поддержку freekassa  попросите их проверить и обработать ваш платеж. На сайте у них есть помощь онлайн http://www.free-kassa.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел на оплату через ваш сайт, дошел до яндекс деньги, скопировал счет, на которую нужно перевести ниже указанную сумму, и зашел в онлайн сбербанк оплатил яндексу указанную сумму на скопированный счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biko

Ваш платеж поступает на обменник, который его обрабатывает, конвертирует и только потом он попадает на баланс в биллинг. Если вы выбирали в биллинге оплату через freekassa,  сделайте что  я вам выше написал. Только саппорт обменника может проверить поступление к ним платежа от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело , что я не дошел до конца оплаты яндексу через freekassa, а скопировав счет оплатил его через сбербанк онлайн с карты на тот счет яндекса, который был скопирован мною.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  не очень понимаю, счет выставленный через  freekassa яндекса это номер вашего кошелка, или выставленный именно мне ,чтобы идентифицировать, кто за что оплатил. Всегда я спокойно платил, и без проблем деньги появлялись на моем балансе сайта, но в этот раз я видимо что-то сделал не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biko

Это счет фрикассы, повторюсь еще раз. Вам писать нужно в фрикассу, если с вас деньги сняли. Прямые платежи с яндекса мы не принимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё нормально разрешилось. Просто, мне не нужно было мудрить, а до конца идти по сайту. Так что, извините что заморочил Вам голову. Всего хорошего!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на [Решено]: не дошли деньги
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...