Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!! Спасайте чяйника и не пинайте сильно если такая тему уже обсуждалась.... а лутчше поделитесь ссылкой)

Сперва мне попалась карта SS-4 от Omicom, втыкнул, поставил свеже скаченные дрова, всё заработало как часы, правда китайские, и всего на 1 день... Погрешил на карту. Следующая карта стала DVB-S2 ST-8920 Таже история... Ставлю, настраиваю, все встает....НО TBS IP выдает ошибку чтото вроде MPEG2 Demultiplekser failed Смысл в чем!!! У клиентов воткнул в комп с матерью ASUS и все работает (stv dvb-s2) , а на своей MSI Ничего не могу сделать.... Кто сталкивался, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было у меня, у меня асус мать, и я ставил твинхан, ну никак не хотел работать именно у меня, на другом компе все кул, купил ттбаджет скай3 и все нормально. Думаю железо не дружет, а вообще много фактором, можно попробовать ось переставить.

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Спасайте чяйника и не пинайте сильно если такая тему уже обсуждалась.... а лутчше поделитесь ссылкой)

Сперва мне попалась карта SS-4 от Omicom, втыкнул, поставил свеже скаченные дрова, всё заработало как часы, правда китайские, и всего на 1 день... Погрешил на карту. Следующая карта стала DVB-S2 ST-8920 Таже история... Ставлю, настраиваю, все встает....НО TBS IP выдает ошибку чтото вроде MPEG2 Demultiplekser failed Смысл в чем!!! У клиентов воткнул в комп с матерью ASUS и все работает (stv dvb-s2) , а на своей MSI Ничего не могу сделать.... Кто сталкивался, ПОМОГИТЕ!!!

Попробуй на TBS установить дрова от OmicomSS4 или от ST4200 можно еще от Prof7300 но только патченные (на Пирамиде есть) только IP приложение ставь от тех дров которые устанавливаешь эти карты клоны поэтому дрова взаимнозаменяймы только надо в ручную ставить в автомате не выйдет

Не факт что поможет но с чем бог не шутит у меня мама тоже MSI все выше перечисленные карты работают с TBS к сожалению еще не успел опробовать так как нет у нас в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет ребяты) Тут даже шаманы не помогают.... А вот тема про доработку карт клонов SS-4 конденсаторами тут не уместна.... Проблема ни в том что она не видит s2 транспондеры, а в том что она ни как не хочет работать с этой материнкой....кондёры тут бессильны, проверенно собственноручно((( Выход найден всего 1! Купил карту Проф 7500 усб и вот оно! Алилуя!!!! Работает све что мне нужно... Интернет, дисег, мотор, DVB Dreem, грабер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...