Михаил77

Просмотр ТЕЛЕКАРТЫ на не рекомендованном оборудовании

В теме 1 сообщение

Добрый день я пользуюсь ресивером GI HD mini+ c картой доступа Conax подскажите. что мне можно сделать чтобы смотреть каналы которые рекомендованы для просмотра на оборудовании ТЕЛЕКАРТА, без покупки рекомендованного оборудования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ArishaVas
      Здравствуйте!
      Не могли бы мне помочь с настройками для IPTV?
      У нас три девайса, сначала я купила пакет SD на месяц, смотрели только на приставке MAG254.
      Очень понравилось, и до завершения этого пакета , я купила еще пакет для 2 девайсов, но уже HD, чтобы смотреть на 2х Смарт ТВ.
      Все было сначала нормально, но вдруг начало тормозить, пропадает изображение и через пару минут возвращается.
      Я проверила свою подписку, оказалосьЮ что первый пакет закончился, так я его приобрела снова, но проблемы это не решило. МАГ просто теперь подключается к той подписке, что и два Смарт ТВ, так как стал открывать HD каналы, а поначалу он их не открывал.
      Что делать в этом случае, помогите , пожалуйста
    • От lesha1
      Приобрел подписку на 2 устройства. Один телевизор LG Smart( все ок) , а вот на Самсунге Smart ни как не могу подключиться к серверу по ссылке.Вопрос: Указывать адрес Аоотоляемый плейлист с архивом
      обновляемого плейлиста со страницы настроек для устройства 2: https://cbilling.tv/playlist/.......................ca49fc14e6.........otp_dev2.m3u8   или я что-то делаю не так.
    • От MOTOac
      Добрый вечер. На каком спутнике можно смотреть плюсы на Великом острове (в Британии)? Или только IPTV?
      Спасибо.
    • От andyhz
      Можно смотреть на разных устройствах не одновременно ,например дома на тв приставке а на даче на планшете или надо доплачивать за каждое устройство?
    • От Amigo777
      Здравствуйте!
      Я вчера только зарегистрировался у вас, полный чайник в этом деле.  Помогите подключить для просмотра тестовых пакетов.
      Прошу пошагово все расписать, т.к. я полный ноль в этом деле.