Перейти к содержанию

Globo 9500hd Кардшаринг


Рекомендуемые сообщения

:blink: ещё есть разница в какой слот писать настройки электрички? я всегда слева первую использовал, другие нет. :mellow:

PS: прошивка STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.10_all

у тебя наверно мало пакетов вот ты и всегда и использовал-1

|VU+Uno | VU+Ultimo |VU+DuLo2|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какой сервер выбрать для оптика9500 на gomel-cat .Для опена у меня cerv2 работает нормально.Купил оптикум подключил по лан плохо или не работает совсем.Брал тесты других шароводов работает.Менять сервер для экспериментов не хочу т.к. опен привязан к акорпу.Хочу взять отдельно еще одну подписку к оптику 9500 на HD 9* и на этом сайте.КАКОЙ указать сервер и тюнер при регистрации в биллинге ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nabl

на любом сервере работает нормально пакет нтв+ , ставьте последнее ПО для своего ресивера и шарьте по лан порту. Если будете шарить по ком порту то нужна патченая прога именно под ваш тип ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в тему (нужная закрыта) а по аське ответа не получил .Будет ли бан если я под одним лог. и поролем буду смотреть одновременно на опене---НТВ+ , А на оптик9500---HD с 9*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в тему (нужная закрыта) а по аське ответа не получил .Будет ли бан если я под одним лог. и поролем буду смотреть одновременно на опене---НТВ+ , А на оптик9500---HD с 9*

Если разные пакеты, не будет бана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что не в тему (нужная закрыта) а по аське ответа не получил .Будет ли бан если я под одним лог. и поролем буду смотреть одновременно на опене---НТВ+ , А на оптик9500---HD с 9*

Не будет бана если смотрите различные пакеты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что хоть в этой теме помогут! Проблема в том, что есть orton 9500 hd! Есть пакет нтв + укр+рос+нд! Ресак законектен через лан, сд каналы идут в "огне" а вот нд показует 30 сек затем картинка сыпится на квадраты(это происходит где-то 2 сек) потом опят нормально все и так каждые 30 сек. В чем может быть проблема??? пинг к серваку 30 больше 40 не скачет!! Огромное спасибо за ответ....

gomel forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что хоть в этой теме помогут! Проблема в том, что есть orton 9500 hd! Есть пакет нтв + укр+рос+нд! Ресак законектен через лан, сд каналы идут в "огне" а вот нд показует 30 сек затем картинка сыпится на квадраты(это происходит где-то 2 сек) потом опят нормально все и так каждые 30 сек. В чем может быть проблема??? пинг к серваку 30 больше 40 не скачет!! Огромное спасибо за ответ....

Это не проблема с получением ключей, это или сигнал с тарели корявый или в ПО баг, перепрошейте наново последним ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо что услышали! А какой трансподер на НД канал подскажите пжл. попробую перенастроить тарель, да и какой на энтэвэхе самы слабый трансподер... ?? спасибо.. буду поднимать качество сигнала

О, спасибо что услышали! А какой трансподер на НД канал подскажите пжл. попробую перенастроить тарель, да и какой на энтэвэхе самы слабый трансподер... ?? спасибо.. буду поднимать качество сигнала Да а каким должно быть качество сигнала чтобы НД шли без сбоев, на ортоне качество 80

gomel forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо что услышали! А какой трансподер на НД канал подскажите пжл. попробую перенастроить тарель, да и какой на энтэвэхе самы слабый трансподер... ?? спасибо.. буду поднимать качество сигнала

О, спасибо что услышали! А какой трансподер на НД канал подскажите пжл. попробую перенастроить тарель, да и какой на энтэвэхе самы слабый трансподер... ?? спасибо.. буду поднимать качество сигнала Да а каким должно быть качество сигнала чтобы НД шли без сбоев, на ортоне качество 80

для уверенной зоны приёма 36е, трудно и назвать слабый транспондер, там сигнал ломовой вот тут все транспондеры http://www.flysat.com/ntvplus.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для уверенной зоны приёма 36е, трудно и назвать слабый транспондер, там сигнал ломовой

зато я могу назвать- триколоровский транспондер- 12190 L 20.000- "вот слабое звено" на этой позиции :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне нужен слабый транспондер на нтв+ что бы по нему настроить тарелку...

ну так и настраивай по тому что дал Ипполитович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vip_os

та мне нужен слабый транспондер на нтв+ что бы по нему настроить тарелку...

какая разница? позиция спутника то ,одна и таже!!! если доведёшь до максимума выше данный транспондер то нтв-эшные будут ещё выше!

неужели не понятно ?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор не хотет работать на глобо9500!!! каналы не показывают?

Триколор работает в паре с платформой, возмите на нее тест и попробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор работает в паре с платформой, возмите на нее тест и попробуйте

я имел виду на 36* спутнике?

Таки не показывает на глобо 9500 не один канал триколора, прошивка стоит самая последняя, на других серверах бробывал вроде все работало, прада долго открывалось 5-8сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду на 36* спутнике?

Таки не показывает на глобо 9500 не один канал триколора, прошивка стоит самая последняя, на других серверах бробывал вроде все работало, прада долго открывалось 5-8сек

У меня 3к отлично пашет в паре с платформой.Уж не знаю почему,но это так. Изменено пользователем Denis1985

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду на 36* спутнике?

Таки не показывает на глобо 9500 не один канал триколора, прошивка стоит самая последняя, на других серверах бробывал вроде все работало, прада долго открывалось 5-8сек

Я понял, что вы имели ввиду, возмите тест и забейте настройки на платформу в свободный слот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмите тест и забейте настройки на платформу в свободный слот

не понял, что теперь мне за платформу придется платить, у меня на этот спутник не настроено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что теперь мне за платформу придется платить, у меня на этот спутник не настроено!!!

Ваши ресивера на триколоре лупят кривой запрос, вот поэтому и не работает он у вас и нигде он не работает, все знают что триколор работает с подписки пакета Платформа, а триколор может заработать если постоять на канале минут 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ресивера на триколоре лупят кривой запрос, вот поэтому и не работает он у вас и нигде он не работает, все знают что триколор работает с подписки пакета Платформа, а триколор может заработать если постоять на канале минут 10.

что же делать? можно тогда подписку поменять? только сегодня 18,00 подключился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus073

что же делать? можно тогда подписку поменять? только сегодня 18,00 подключился?

Для этого есть тест и форум, на котором можно почитать или задать вопрос, чтобы уточнить, будет работать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно будет подписку поменять или нет? добавлю и куплю другой пакет

Заменить пакет можно если он не работает по нашей вине, но не по вине того, что ваш ресивер не может корректно работать с этим пакетом, попробуйте обратиться в биллинг с этой просьбой и указать причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что хоть в этой теме помогут! Проблема в том, что есть orton 9500 hd! Есть пакет нтв + укр+рос+нд! Ресак законектен через лан, сд каналы идут в "огне" а вот нд показует 30 сек затем картинка сыпится на квадраты(это происходит где-то 2 сек) потом опят нормально все и так каждые 30 сек. В чем может быть проблема??? пинг к серваку 30 больше 40 не скачет!! Огромное спасибо за ответ....

А что действительно Globo 9500 может шарить через Lan? Кто настроил поделитесь как это железо обуздать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что действительно Globo 9500 может шарить через Lan? Кто настроил поделитесь как это железо обуздать?

Естественно может и что в этом удивительного, работает нормально шаринг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...