В теме 492 сообщения

сдравствуйте,на данный момент у меня стоит эмулятор mgcamd,в сообщениях прочитал, что его скоро уберут и поставят Wicard,ресивер у меня амико 8900 hd,с какой ссылки мне надо скачивать эмулятор,и подскажите как мне закачать эмулятор,при подключении мне это делал другой человек через флешку на ресивере,могу ли я это сделать не через флешку,в ресивер я научился входить через тотал командер,обьясните мне чайнику нормальным языком как это сделать,скайпа нет,icq немог настроить,регистрационный номер не дают,в системе сообщений отсылают к вам

Поделиться сообщением

@egor* Вы тут читали http://gomel-sat.bz/forums/announcement/128-novyy-ident-ntv/

Ваш эмулятор самый первый из предложенных к скачиванию, так же по ссылке есть описание по установке.

Поделиться сообщением

а вы не можите ответить конкретно,смогу ли я этот эмулятор вставить без флешки,на форуме вы описываите поверхностно,и думаеш как это сделать

Поделиться сообщением

@egor* могу сделать один только вывод - вы даже не перешли по предложенной вам ссылке и не почитали тему.

Поделиться сообщением

@egor*

Можете и по ссылке, что вам дали, написано что и куда копировать по фтп, на каком файле изменить атрибуты и на какие и какой файл редактировать. Читать только нужно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@egor*

Можете и по ссылке, что вам дали, написано что и куда копировать по фтп, на каком файле изменить атрибуты и на какие и какой файл редактировать. Читать только нужно.

я так понял вот этот надо скачивать  Для ресиверов GI и старых моделей openbox S\skyway

Поделиться сообщением

Да, вам же это написали в первом же ответе в этой теме.

12 минуты назад, Geroy сказал:

Ваш эмулятор самый первый из предложенных к скачиванию

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как установить Wicard в ресивер Skyway Virgo? Через USB не устанавливается!!! В наглую закинул  эмулятор  в папку plugin на ресивере (\\192.168.0.162\share\plugin). После перезагрузки, он появился в списке плагинов на ресивере но не запускается. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться????  

Поделиться сообщением

46 минут назад, stariu сказал:

А как в него залить конфиг?

Вот примерно на брата  http://опенбокс.рф/category/openbox-as1-hd/installation-of-the-emulators.html

Поделиться сообщением

Добрый день.Использую Dreambox DM800HD PVR c имиджем Gemeni_4.6_mod4.Подскажите ,пожалуйста,какой  Wicard мне подойдёт?

Поделиться сообщением

я не очень умею распаковывать,привык через DCC ставить готовые с указанием папок,не подскажите как это сделать?

Поделиться сообщением

Доброго дня Всем форумчанам!

Приобрел на днях SkyWay Droid 2 . Но как и куда конкретно ставить эмулятор, не понимаю! На Вашем сайте нашел, что для меня нужно:

• Для ресиверов openbox линейки SX, а так же для SKYWAY DROID 2, SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3, SKYWAY LIGHT 2 скачать Wicard,  но как и куда распаковать эмулятор описано одной строкой:
  •  Далее необходимо распаковать архив с файлами плагина в свой ресивер, плагин для каждого ресивера отдельный!

Будьте добры! подскажите чайнику последовательность действий! С линуксом ни когда раньше не сталкивался , поэтому изуродовать свой ресивер сильно боюсь! Может ссылку какую подкиньте! Главное чтоб пошагово, без недомолвок! А то такое ощущение, что все форумы для настоящих хакеров, а для чайников пошаговых инструкций не нашел!

За ранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

@virus696

Форумы в первую очередь для того, чтобы их читали. В описании все указано, какой файл куда копировать, каким файлам изменить атрибуты и как это сделать, какой файл отредактировать.

В ресиверах Spark\Fortis эмулятор расположен в var/bin, а конфиг в var/etc

Поделиться сообщением

Ну извините! Откуда я знал, что дроид 2 и  Spark\Fortis - Это одно и тоже!?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От semengorbunkov
      что подправить надо,ресивер сезам 901,поставил прошивку пги финал 2,поставил адон 3в1 .mgkamd работает .ни как немогу запустить Wicard .Объясните чайнику что в викарде куда забрасывать тут что тот писали про про подмену названия викарда на мгкамд.И что и  вкакой папке в каких файлах менять названия.Что то запутался окончательно
    • От sm20010101
      Здравствуйте, форумчане! Помогите в вопросе  (GI-s2238 как прикрутить wicard ). Какая нужна прошивка и как поставить плагин в данный ресивер? Если можно то готовый файл wicard-а чтобы поменять только лишь логин и пароль!
      Шарить нужно нтв+! Заранее благодарен.
    • От Roman Deutsch
      Вообщем сегодня ставил OpenATV 6.1 на замену OpenATV 5.2. При перенятии настроек бросается в глаза, что не работает Plug-In Wicard
      Он вроде бы есть, но или не активный или глючит не по детски
      пишу самый простой способ решения проблемы, может кому и пригодится
      Кидаем на  файлы на флешку
      Openatv softcam-feet-universal 2.0 ipk
      Cam-Wicardd-OpenATV_1.19-RAED.ipk
      Втыкаем флешку в и тупо инсталируем эти плагины по новой
      Не забываем закинуть актуальный Vicardd.conf  в  var/etc/tuxbox/config
      перестартовываем ресивер, запускаем под SoftCam панелью Wicard
      ВСЕ

Cam-Wicardd-OpenATV_1.19-RAED.ipk
      softcam-feed-universal_2.0_all.ipk
    • От Grot-N
      Добрый час.Имею vu+uno GI S8895  имидж VTI .Показ  каналов начал стопориться,потом картинка"крошится".Решил последовать инструкции по смене эмулятора mgcamd на wicard..1 Переустановил каналы.2 скачал отсюда эмулятор wicard 1.19 для имиджа vti ,распаковал,загрузил на флешку.Открыть паку с файлами для настройки конфига не удалось.Одни кракозябры.Установил флешку в рессивер,через меню загрузил.В списке эмуляторов появился wicard.Отключил mgcamd,Но не удалил.Переключился на wicard и тишина.Переключился обратно на mgcamd. Пишу подробно,чтобы было понятно,где накосячил и что теперь предпринять.Юзер я начинающий,в кажущейся простоте инструкций,начитавшись,просто нуждаюсь в подсказке.Выручайте
    • От nickmax
      Где можно посмотреть самые новые актуальные частоты на тв спутники для г. Алматы Казахстан (в частности Ямал 201, ну и все которые в Алматы можно поймать). 
      Очень буду благодарен если сообщите какой-нибудь источник.