В теме 178 сообщений

сдравствуйте,на данный момент у меня стоит эмулятор mgcamd,в сообщениях прочитал, что его скоро уберут и поставят Wicard,ресивер у меня амико 8900 hd,с какой ссылки мне надо скачивать эмулятор,и подскажите как мне закачать эмулятор,при подключении мне это делал другой человек через флешку на ресивере,могу ли я это сделать не через флешку,в ресивер я научился входить через тотал командер,обьясните мне чайнику нормальным языком как это сделать,скайпа нет,icq немог настроить,регистрационный номер не дают,в системе сообщений отсылают к вам

Поделиться сообщением

а вы не можите ответить конкретно,смогу ли я этот эмулятор вставить без флешки,на форуме вы описываите поверхностно,и думаеш как это сделать

Поделиться сообщением

@egor* могу сделать один только вывод - вы даже не перешли по предложенной вам ссылке и не почитали тему.

Поделиться сообщением

@egor*

Можете и по ссылке, что вам дали, написано что и куда копировать по фтп, на каком файле изменить атрибуты и на какие и какой файл редактировать. Читать только нужно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@egor*

Можете и по ссылке, что вам дали, написано что и куда копировать по фтп, на каком файле изменить атрибуты и на какие и какой файл редактировать. Читать только нужно.

я так понял вот этот надо скачивать  Для ресиверов GI и старых моделей openbox S\skyway

Поделиться сообщением

Да, вам же это написали в первом же ответе в этой теме.

12 минуты назад, Geroy сказал:

Ваш эмулятор самый первый из предложенных к скачиванию

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как установить Wicard в ресивер Skyway Virgo? Через USB не устанавливается!!! В наглую закинул  эмулятор  в папку plugin на ресивере (\\192.168.0.162\share\plugin). После перезагрузки, он появился в списке плагинов на ресивере но не запускается. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться????  

Поделиться сообщением

@stariu у вас же андроид, забывайте про викард

Поделиться сообщением

А какой тогда  эмулятор использовать???

Поделиться сообщением

А как в него залить конфиг?

Поделиться сообщением

@stariu

С пульта можете забить настройки

Поделиться сообщением

А Xcam2 поддерживает Идент - 060A00???

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за помощь!!! 

Поделиться сообщением

Добрый день.Использую Dreambox DM800HD PVR c имиджем Gemeni_4.6_mod4.Подскажите ,пожалуйста,какой  Wicard мне подойдёт?

Поделиться сообщением

@defspb тот что для энигмы второй.

Поделиться сообщением

я не очень умею распаковывать,привык через DCC ставить готовые с указанием папок,не подскажите как это сделать?

Поделиться сообщением

@defspb

Вам выше дали ссылку на архив с файлами

Поделиться сообщением

Всё есть.Спасибо огромное

Поделиться сообщением

Доброго дня Всем форумчанам!

Приобрел на днях SkyWay Droid 2 . Но как и куда конкретно ставить эмулятор, не понимаю! На Вашем сайте нашел, что для меня нужно:

• Для ресиверов openbox линейки SX, а так же для SKYWAY DROID 2, SKYWAY CLASSIC 4, SKYWAY NANO 3, SKYWAY LIGHT 2 скачать Wicard,  но как и куда распаковать эмулятор описано одной строкой:
  •  Далее необходимо распаковать архив с файлами плагина в свой ресивер, плагин для каждого ресивера отдельный!

Будьте добры! подскажите чайнику последовательность действий! С линуксом ни когда раньше не сталкивался , поэтому изуродовать свой ресивер сильно боюсь! Может ссылку какую подкиньте! Главное чтоб пошагово, без недомолвок! А то такое ощущение, что все форумы для настоящих хакеров, а для чайников пошаговых инструкций не нашел!

За ранее всем спасибо!

Поделиться сообщением

@virus696

Форумы в первую очередь для того, чтобы их читали. В описании все указано, какой файл куда копировать, каким файлам изменить атрибуты и как это сделать, какой файл отредактировать.

В ресиверах Spark\Fortis эмулятор расположен в var/bin, а конфиг в var/etc

Поделиться сообщением

Ну извините! Откуда я знал, что дроид 2 и  Spark\Fortis - Это одно и тоже!?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Kirigor
      Ресивер Skyway Nano 3, прошивка последняя: v3.02.60 
      Плагин Wicard 1.18.
      Проблема: сообщение "Канал закодирован" после того, как в течении кого-то времени (около 8 часов) не переключались каналы.
      Лечится переключением на другой канал или перезагрузкой. 
      Не знаю точно когда появился такой баг, но раньше точно таких проблем не было.
      Вот небольшой лог, снятый программой Wicard Logger в момент когда канал закодирован и после переключения на другой канал:
      20:49:15 192.168.1.111 DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060C00/4E89.0) 'HTB+:Pervyy kanal HD' not decoded by ntv+custom
      20:49:25 192.168.1.111 DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060C00/4E89.0) 'HTB+:Pervyy kanal HD' not decoded by ntv+custom
      20:52:04 192.168.1.111 DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060C00/4E8A.0) 'HTB+:Rossiya HD' not decoded by ntv+custom
      20:52:04 192.168.1.111 DVB0[STAPI]: ECM81 (0500:060A00/4E8A.0) 'HTB+:Rossiya HD' decoded by ntv+custom
      20:52:06 192.168.1.111 DVB0[STAPI]: ECM80 (0500:060A00/4E8A.0) 'HTB+:Rossiya HD' decoded by ntv+custom

• От dunaev_d
      После того как на GI8120 накрылся один загрузчик (Spark), установил на второй, E2 и имидж OPenATV 5.0, потом поставил wicardd 1.19 с фида но он отказывается стартовать. Т.е. захожу в SoftCamPanel - выбираю Cam1=Wicard 1.19 - жму старт, но он не запускается. Пробовал тем же способом ставить MgCamd - тоже самое.Так же пробовал ставить вручную через папку /temp ресивера вот этот http://gomel-sat.bz/files/file/861-wicardd-119/ - такая же история. Подскажите из за чего это может быть, почему эмуляторы не запускаются?
      P.S. После установки атрибуты у файла Wicardd в папке  var/bin  755 выставлял.
    • От satus
      Wicard с конфигом для Openbox SX серии, Skyway Classic 4, Skyway Nano 3, Skyway Light 2
      Описание установки данного эмулятора здесь.
    • От okulist
      Добрый вечер. Не работает первый +2. Это что то изменилось?