sasha17

Проблемы со звуком

В теме 2 сообщения

Добрый день! Такая проблема: у ряда каналов отсутствует звук, таких например как каналы серии TV1000, Amedia Premium и нескольких других. Смотрю через Progdvb 7. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема и как её исправить.

Поделиться сообщением

@sasha17

Каналы попробовать пересканировать, использовать другие кодеки. Это как вариант. И ваш топик актуален больше в ветке по DVB  картам, к кардшарингу эта проблема не имеет никакого отношения. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Yesterday
      Добрый день. Логин 0476c5c. Сервер 5. Перерывы в вещании:

• От Валерий Марченко
      Уважаемые академики телеспутниковых наук!

Прошу помощи в таком вопросе.
      На одном из самых востребованных в моей семье каналов «Euronews» (Hotbird 12380 V 27500) в последнее время практически постоянно «висит» заставка «Нет Сигнала».
      Я понимаю, что при определенных атмосферных условиях такое – естественно…, но не постоянно же!
      Получается, что транпондер, вроде бы работает (иногда сигнал с большими помехами) пробивается, но ненормальность ситуации – налицо.
      Просветите, пожалуйста, «чайника», в чем дело? Что я конкретно могу сделать? И могу ли?
      Я искал в «транспондерных новостях» и в Интернете другие частоты и BISS ключи для этого канала, но ничего не нашел. Может быть, плохо искал?...
      Как мне получить рабочий канал «Euronews»?

Спасибо!

С уважением, Валерий Марченко

P.S.
      Мой ресивер - OPENBOX S3 CI HD
    • От душман

Компания Slovak Telekom (ST) внесла изменения в дистрибуцию словацких коммерческих программ Dajto HD и Doma HD. Обе станции в настоящее время вещают со звуком в формате MPEG, который заменил оригинал в AAC.
      Изменение кодека звука у перечисленных программ относится к словацкому предложению платного спутникового телевидения freeSAT.
      SТ с такой же модуляцией предоставляет указанные программы своим клиентам платформ Nova Digi TV SK и Magio Sat.
      Технические параметры - Doma HD:
      Thor 6 (0,8°W), частота 12,380 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax, Irdeto, Nagra MA
      Технические параметры - Dajto HD:
      Thor 6 (0,8°W), частота 12,053 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Conax, Irdeto, Nagra MA
    • От aleksey_tag
      Мой логин 54800f8, на сервере  в настоящее время тоже имеются проблемы? Не открываются каналы с утра.
    • От yurill
      Доброго времени суток.
      Появились проблемы с просмотром. Картинка есть несколько минут, после чего затыкается. Иногда помогает перезагрузка плагина.
      Приемник Skyway Classic 2, был плагин xcam2, обновлен на wicardd 1.17.
      Заменил сервер, проблема осталась. Пинг норм.
      Последняя строчка лога повторяется.
      Лог:
      HELP!