Перейти к содержанию

[Решено]: Инфо на киноканалах НТВ+


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело - после обновления инфо на киноканалах нтв+ (кинопремьера, -хит, -микс и др.), при нажатии функции EPG или Инфо о канале, ресивер стал зависать с ошибкой L706. С чем это связано? Прошивку что ли пора менять, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gexon сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело - после обновления инфо на киноканалах нтв+ (кинопремьера, -хит, -микс и др.), при нажатии функции EPG или Инфо о канале, ресивер стал зависать с ошибкой L706. С чем это связано? Прошивку что ли пора менять, или что?

Пишите какой ресс. Есть=ли устройство записи (HDD)

Изменено пользователем Шура Питерский
Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gexon сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело - после обновления инфо на киноканалах нтв+ (кинопремьера, -хит, -микс и др.), при нажатии функции EPG или Инфо о канале, ресивер стал зависать с ошибкой L706. С чем это связано? Прошивку что ли пора менять, или что?

Меняйте прошивку. L7.06 это версия загрузчика. Возможно скачивали с сервера обновлений и могли попасться к.то битые имиджи. Возможно не были удалены плагины при смене прошивки. Возможно нужно почистить пользовательский диск.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер Skyway Nano 2, HDD нет, есть USB.. Скорее всего поменять прошивку надо, только вот я ее ни разу не менял, ресивер у меня уже 4 года с этой прошивкой.. Просто скачать новую прошивку и закачать через usb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в чем дело - сегодня почти целый день не показывают каналы (кроме бесплатных), в один момент начали показывать, а потом опять "канал закодирован", и в новостях здесь тоже не сказано про временное отключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gexon

Лог работы эмулятора снимайте и показывайте в соответствующей ветке, угадывать в чем у вас проблема еще не научились. На серверах проблем никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда делась информация о сети в этой новой прошивке? (FAC.SKYWAY.NANOHD_2.NN.v2.12.18.20150515) 

в прошлой прошивке была отдельная графа Сеть, а сейчас где найти сетевые настройки и как поменять их? В настройках где Установки сети там указаны данные , но их нельзя изменить, курсор проскакивает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день, кто поможет с проблемой такой: в последнее время часто стал зависать ресивер с ошибкой L706, если целый день смотришь телик и вдруг зависнет (иногда после пролистывания каналов). Подскажите пожалуйста, в чем дело? Я не так давно (полгода-чуть больше) обновлял прошивку. Это список каналов неудачный или что?

P.S. извиняюсь, если не по теме, не смог разобраться в какую ветку задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние пару дней не замечал такого, может дело в контенте самом, и уже прошло все.. Сегодня как раз думал обновлю список каналов, посмотрю еще на выходных как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, пойти в сервисный центр или пройтись по ПО ресивера?

А как это узнать, какое ПО? Я на этой ветке писал еще зимой, вот с тех пор ничего не менял по ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас стоит старый загрузчик нужен 7.07 и актуальное последнее ПО взять можно все вот отсюда http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=320.0

и  ПО отсюда http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=443.0

Вот пример как узнать какой загрузчик и какое ПО стоит у Вас (версия приложения - в строке есть ПО которое у Вас стоит)

В сервисный центр пока не надо идти!!!

Для убедительности можно проверить системную информацию, выполнив MENU – Установки – Системная информация.

 

sc4_059.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v6 Nano 2 v2.00.99.zip - это я скачал по первой ссылке

а по второй не нашел файл для скачки, не могли бы вы подсказать как найти ее, или скинуть саму ссылку

 

и где скачать 7.07. я немного запутался в этих страничках, никак не разберусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ссылки дал где что взять (где изображение)

У Вас стоит старый загрузчик нужен 7.07 и актуальное последнее ПО взять можно все вот отсюда http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=320.0   - загрузчик

вторая ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инструкция как что делать там по ссылкам все рассписано

Вот пример

Обновление прошивки с помощью USB накопителя

 

Обновление прошивки ресивера OPENBOX S4 Pro+ HD с помощью накопителя USB является основным способом обновления и наиболее простым из всех существующих. Актуальную прошивку скачать из раздела софт для ресивера OPENBOX S4 Pro+ HD, разархивировать и скопировать в корневой каталог USB накопителя. Включить ресивер, вставить USB накопитель.

 

openbox_s4_proplus_028.jpg

 

Нажать красную кнопку на пульте ДУ, стартует обновление прошивки.

 

openbox_s4_proplus_029.jpg

 

После обновления ресивер самостоятельно перезагрузится. Выполнить сброс на заводские настройки. Обновление закончено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не могу найти ссылку для скачивания вот здесь http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=443.0

Сервисные прошивки. V6  - это я скачал по первой ссылке , вот это v6 Nano 2 v2.00.99.zip   - это и есть загрузчик?

прошивка 2.12.32 мне нужна? ее не мог скачать по той ссылке, что вы дали (только читал обсуждения)

Ну ПО я установить смогу, я уже так и делал, как по вашей картинке, а вот загрузчик я еще не устанавливал новый, у меня уже 5 лет будет в конце месяца как взял нано 2 с этим старым 7.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Init.Flash.v6.Skyway.Nano 2.v2.00.99.ird

вот это у меня что , ПО? я скачал

Не слишком ли старое ПО, как скачать эту версию 2.12.32

вот такое сообщение по вашей ссылке :

ПРОШИВКА 2.12.32
 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, немного уже разобрался, V6 - это загрузчик версии 6 то есть 7.06. а это старый уже, вот 7.07 не смог скачать.

а ПО вот есть - 2.12.18 и 2.12.33, только что значит с октагона? на моем нано 2 эти ПО будут работать? или там надо через прогу что то менять

все нашел! вот скачал отсюда последнее ПО 

 

теперь последняя просьба - где сказать загрузчик файл 7.07 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите получить кирпич? Без смены загрузчика нельзя у вас стоит сейчас сервисное По вам надо зайти на сайт skyway forum зарегистрироваться там и скачать то что я вам рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...