Перейти к содержанию

Спутниковый тюнер Rocket 1223HD


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Может кто подскажет, стоит ли брать 

Спутниковый тюнер Rocket 1223HD за полцены Б\У. У НЕГО ЗАКОНЧИЛАСЬ предпродажная подписка на кодированные каналы 15 мес. (шаринг) и его продают. Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НD ресивер с LAN-портом Q-SAT ST-04 HD шаринг 13 мес.  640гривен, (23$) думаю взять. На большие деньги не потяну... пенсия минимальная. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@don@

Мы скажем, что в сообщениях размер шрифта такой не обязательно делать, со зрением здесь ни у кого проблем нет. А по ресиверу, если вы дорожите деньгами, задумайтесь на минуту почему у ресивера такая цена. Хотя бы минуту обдумайте почему продают ресивер за такую цену. Ресивер нужно выбирать не по картинкам из интернета, а по отзывам пользователей. У вас в Украине как минимум можно посмотреть опенбокс S3, у него хоть поддержка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Мне прислали ресивер HD-тюнер Sat-Integral S-1226 HD К3. Но не загружаются приложения 
( ЮТУБ, IPTV и другие) . Отослать на замену не могу. С сорвал пломбы, вынимал карточку доступа
 (вошла мимо картоприемника и упала внутрь) Что с приложениями делать не знаю. Не хотят работать.
 Интернет подключен LANом. Индикация - подключен. Прошивал другими прошивками - результат тот же. 
ПРОГРАММЫ  ТВ со спутников принимает отлично. Может у кого то было такое с приложениями, то напишите или
 посоветуйте, что можно сделать? С ув. Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 часов назад, don@ сказал:

думаю взять 

HD ресивер GI S2236 Plus

вы нормальный ресивер не можете себе подобрать? Что вы выбираете всякий хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sdtu2008 сказал:

вы нормальный ресивер не можете себе подобрать? Что вы выбираете всякий хлам

Присоединяюсь к Вашему мнению!!!! а то по набирают всякий хлам и начинают выносить глупыми вопросами мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то путевое не позволяет пенсия, почти минималка...до 50$. поэтому и хотел купить на OLX что нибудь подержанное, но еще не совсем плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, don@ сказал:

что то путевое не позволяет пенсия, почти минималка...до 50$. поэтому и хотел купить на OLX что нибудь подержанное, но еще не совсем плохое.

До 50 уёв можно взять бу опенбокс с6 и забыть о проблемах на ближайшее будущее

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...