Перейти к содержанию

Рессивер Humax Va-ace+


Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял,а переключаться с головки на головку как будет?И рес в этом случае настроить как?В ресивере,в настройках дайсека ставится ведь либо А,либо В,либо С и.т.д.?Это в Дриме я понимаю,сразу на 4 порта выбор есть.

Изменено пользователем kazlift

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно,вечером попробую,спасибо :)

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте все кто помнит про эти старички Humax VA-Ace и Humax VA-Fox, а так же те кто их до сих пор юзает, если такие имеются. Хочу спросить вот о чём. Кто когда-либо пробовал эти рессиверы совместно с поворотными системами?? Хочу поставить Humax VA-Fox на поворотник чтобы смотреть открытые каналы на всей дуге, т.к. рессивер (Oпенбокс X-620) которым я это делал умер, но не могу подружить его с мотором, т.е. из меню ресивера тарелка не хочет поворачиваться. Вручную, используя кнопки мотора, я грубо навел тарелку на Hot Bird 13E и отсканировал каналы. Далее войдя в меню, настройка, поиск каналов, настройка антенны, ставлю в строке моторизованная система - Да, далее нажимая на строку с названием спутника вхожу в меню поиска каналов и в нем опять нажимая на строку с названием спутника вхожу в меню управления поворотом антенны, но изменяя положение запад-восток ничего не происходит, т.е. тарелка не движется не в режиме мастер, не в режиме пользователь. Может Вы знаете в чем проблема или я что-то не так делаю?

GI Phoenix, 75E - 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 часа назад, skystar-s2 сказал:

Возможно ли шаринг на ресивере humax va-ace ?

В старые времена через сизон интерфейс шарили на нем, сейчас же это просто кусок железяки а не ресивер. Хотите шаринг, купите нормальный ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...