Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В общем проблема такая: клиенту необходимо смотреть пакет Радуга на 3-х телевизорах, в данный момент он его официально смотрит на orton 4060 cx plus. В интернете нашел устройство Universal SmartCard Wireless, которое может решить эту проблему. Хотелось бы услышать тех, кто пользуется этим устройством, сможет ли оно без проблем работать с orton 4060 cx plus и например с 2-мя Openbox X800? На оф сайте производителя ничего толком сказать не могут как по orton 4060 l cx plus, так и по Х800, рекомендуют только Openbox S1, но это с финансовой точки зрения получится очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето этот вопрос нуно с продавцом Universal SmartCard Wireless разруливать

а про финансы: торг здесь неуместен

или клиент покупает 3 карты

или экономит каждый месяц 25 баксов и раскошелиться на оборудавание

от себя скажу, что докупить опен или 300 или 800 или 5** и точно будет 3 опена работать

могу продать 800б/у - 80 баксов с пересылкой или 540 новый 100 баксов с пересылкой

пишите: [email protected]

Стучите: 239179791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! В общем проблема такая: клиенту необходимо смотреть пакет Радуга на 3-х телевизорах, в данный момент он его официально смотрит на orton 4060 cx plus. В интернете нашел устройство Universal SmartCard Wireless, которое может решить эту проблему. Хотелось бы услышать тех, кто пользуется этим устройством, сможет ли оно без проблем работать с orton 4060 cx plus и например с 2-мя Openbox X800? На оф сайте производителя ничего толком сказать не могут как по orton 4060 l cx plus, так и по Х800, рекомендуют только Openbox S1, но это с финансовой точки зрения получится очень дорого.

незнаю как радуга а триколор на Openbox820 с этим карт сплитером работет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую дом.шару Нтв+,связка Openbox 750-Openbox 300.Всё работает отлично,но хочу перейти на радугу.Вопрос,какая прошивка нужна для 300,чтобы стабильно работала радуга?Сейчас стоит 5.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al.5582010 чтобы наверняка работала такая связка залей софт версии 5.46 предназначенный для Опена Х-800-го и переделанный для заливки в Ф-300.

OpenboxX800_to_F300_5.46.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al.5582010

в опенбоксе 300 и то что стоит у вас ПО будет отлично работать с радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста.У меня домашний шаринг на радугу рессивер Open770-сервер, а open 800-клиент.прошивка 5.49 половину каналов раскадирует,а половину нет.Если на сервере пеключаешь канал или выключаешь его то раскадирует те что были закадированны,адругие нет.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanderer1968

а ресивера включены отдельно - на каждый свой выход головы? Или же через петлевой подключены ресивера? Если через петлевой, то так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста.У меня домашний шаринг на радугу рессивер Open770-сервер, а open 800-клиент.прошивка 5.49 половину каналов раскадирует,а половину нет.Если на сервере пеключаешь канал или выключаешь его то раскадирует те что были закадированны,адругие нет.Спасибо.

идент в эмуляторе "привязан" к каналам?

да и п.о. 5,49 - "левое"- не оригинальное!

делай "откат" на 5,46 и всё будет работать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте, возможно ли расшарить карту 3к 52-й серии с опена820сi прошыва 5.49 на опен 820сi прошыва5.46 по компорту.

У кого-нибудь есть такая реальная связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте, возможно ли расшарить карту 3к 52-й серии с опена820сi прошыва 5.49 на опен 820сi прошыва5.46 по компорту.

У кого-нибудь есть такая реальная связка.

С 12 серией работало без проблем должна работать и с 52 серией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

такой вопрос как расшарить карту 3К 52 серии связка опен 820 > 300

какое ПО надо поставить на 300-й ??? в 820 стоит 5.49fix

(связка 820 > 820 работает на раз два в обоих ПО 5.49fix прописывать

нужно 4ае0 000015)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!У меня к вам небольшой вопрос.У меня OpenBox-820 шарой смотрю Радугу.Open подсоединён через COM-порт к компу.У меня 2 телевизора,я хочу купить еще один Open и раскидать шару на второй телик.Хочу спросить вас возможно ли паралельно подсоединить COM кабель к второму ресиверу.Заранее блогадарен

Openbox SX4 HD:CAM Модуль МТС ТВ v1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прочитал но не понял - у меня связка опен 810 v 5.57 OverCrypt не работает 3К карта 29130533xxxx нужно ли ставить в шаринге этого тюнера 4ae1 000011 или другое опен800 по компорту конечно тоже не пашет нет картинки на 810, может нужно v 5.49 fix trik залить ?

Помогите что мне нужно сделать чтоб с этой карты работали два тюнера. Карта долго не включалась может абдейт не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uu4jom

может нужно v 5.49 fix trik залить ?

так и сделай.

1. В меню - условный доступ - настройки картоприёмника необходимо установить

для карт DRE 52-й серии (серийный номер на карте ХХ52ХХХХХХ) - установить систему доступа DRE1 (CAID 4AE0/ Prov ID 000015)

для карт DRE 13-й серии (серийный номер на карте ХХ13ХХХХХХ) - установить систему доступа DRE2 (CAID 4AE1/ Prov ID 000011)

2. Вставляем карту в картоприёмник чипом вниз

3. Включаем любой канал с транспондера 12226 и ждём появления картинки..

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

здравствуйте!подскажите пожалуйста имею 820 (ПО 5.49FIX) и 810 (ПО 5.49_fix_trik) карта 3К 52 серии в 820 стоит в 810 прописывал 4ае0- 000015,000011,000001,

4ае1- 000015,000011,000001 что еще можно сделать чтобы 810 начал показывать 3К ( вместо 810 ставлю 300-й с 5.37_fix_trik прописываю

4ае0-000015 и 300й показывает) может другое ПО в 810 загнать тогда какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня х-810 Опенбокс (ПО 5.49 FIX); mpcs_cl v.5.3.

Иногда с того-с нессего прет малевич, в кто время когда

клиент показывает приход ключей. Не могу понять почему

ключи киксуют? Пауза (мин на 10-15) и все становится на места.

Шнурок не причем (проверено запасным).

С ув. Владимир-на-Днепре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир-на-Днепре

Пробуйте таймаут подбирать, скорость портов снизить.. И такие проблемы у нас решаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я Беру у вас шаринг нтв+++ шарю через ланкомбох на openbox770м очень доволен всё работает на ура. Подскажите пожалуйста, хочу настроить ещё домашний шаринг триколор 52карта между тем же openbox770PVR оригинал в качестве сервера и x800 слейв. Вопрос что нужно прописать в каждом ресивере и где что включить. И ещё попутно вопрос какой максимальной длины может быть кабель. Нужно примерно 19-20метров. тянуть. Если можно то каким лучше кабелем это делать. прошивки на обоих последние скачанные с вашего файлообменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья написал, а не подумал, что компорт же занят ланкомбоксом да и в дальнейшем хочу взять openbox s9 оригинал и буду колдовать уже с ним. Но если ответите то буду рад информации может когда пригодиться и эту связку поставлю в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хэлп.!

Пара х540 на софте 5.68 нормально шарили карту +++. щас включил - не работает. проверил кабель, проверил тюнеры по отдельности - все ок. настройки никто не менял. что может быть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexus-letalis

работоспособность ком-портов проверял?

слей и залей назад файл ключей на один потом на второй...

подозрение,что где то "коротнуло" и один из ком-портов ресиверов сгорел.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexus-letalis

работоспособность ком-портов проверял?

слей и залей назад файл ключей на один потом на второй...

подозрение,что где то "коротнуло" и один из ком-портов ресиверов сгорел.

скажи плиз, что за "файл ключей" такой, не догоняю чо-то.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...