Перейти к содержанию

Футбол


ignalal

Рекомендуемые сообщения

Футболисты «Барселоны» обыграли «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА.

784r2v1mjfus.jpg

Основное время встречи, прошедшей в Тбилиси, завершилось со счетом 4:4.

 

Уже на 3-й минуте Банега со штрафного с 22 метров аккуратно перебросил мяч через стенку в ближний угол.

Каталонцы ответили спустя 4 минуты — Месси со «стандарта» на исполнение пробил в ближнюю правую «девятку».

Еще через 9 минут аргентинец оформил дубль. Второй штрафной в исполнении Лионеля также оказался точен. Месси, таким образом, забил свой 80-й мяч в еврокубках, догнав по этому показателю Криштиану Роналду. Всего в 2015-м году «10-ка» «Барселоны» наколотил 36 мячей в 37 матчах.

А на 44-й минуте Суарес не использовал чистый выход один на один с Бету, мяч оказался вновь у Луиса, который справа прострелил во вратарскую. Рафинья классно сыграл на опережение и протолкнул игровой снаряд в сетку.

 

На 52-й минуте Бенуа Тремулинас в простой ситуации обрезался, Бускетс моментально вывел Луиса Суареса один на один, и уругвайский нападающий уверенно использовал этот нежданный шанс.

Еще через 4 минуты Витоло разогнал классическую фланговую контратаку, навесил на дальнюю штангу, а Хосе Антонио Рейес четким ударом с лету отправляет мяч в сетку.

На 71-й минуте Матье сфолил в своей штрафной на Витоло, и судья назначил пенальти. Приговор реализовал Гамейро.

За 9 минут до конца основного времени Чиро Иммобиле разобрался с Марком Бартрой и прострелил на дальнюю штангу, где Коноплянка без труда отправил мяч в ворота.

 

Решающий эпизод произошел на 115-й минуте. Месси пробил со штрафного и попал в стенку, нанес повторный удар, который парировал Бету, но Педро Родригес добил мяч в сетку с нескольких метров.

 

Суперкубок УЕФА. Финал

 

Барселона (Барселона, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 5:4 (дв)

Голы: Банега, 3 (0:1); Месси, 7 (1:1); Месси, 15 (2:1); Рафинья, 44 (3:1); Суарес, 52 (4:1); Рейес, 57 (4:2); Гамейро, 72 (4:3, пен); Коноплянка, 81 (4:4); Родригес, 115 (5:4).

Предупреждения: Матьё, 71; Родригес, 94; Бускетс, 117; Алвес, 120 – Крыховяк, 14; Коке , 88; Банега, 90+2; Иммобиле, 92; Крон-Дели, 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не болею за гранатовых,но поздравляю всех болел,с этим событием,великий клуб,нечего сказать,два года назад были в ж,а сейчас снова на подъёме,такое под силу единицам!

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это последний трофей бабселоны в сезоне.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы купили права на показ чемпионата франции.

http://sport.ntvplus.ru/news/2976/raspisanie-futbolnyh-translyatsij-na-14-20-avgusta.xl

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично проведённый матч бабселоны на Суперкубок Испании,месси ходил по поляне искал свой хвост,а пике пьяную шакиру,даже педро выпустили побегать,в итоге Баскские" львы" погрызли каталонцев  со счётом 4:0.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел анонс Испанской Примеры на чудном канале Eleven на 13Е. Он в Биссе так что смотрим не паримся. :excl:

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чёт я не вкурил,сборные по футбику теперь вообще на 36 градусе не транслируют :mad: ,в прошлом сезоне на спорт1 казали,они чё совсем ,мало что Германию выкинули с трансляций,так теперь ещё и сборные,или я ошибаюся,и где теперь посмотреть на русском в шд чемпионат бундес лиги и сборные??????

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sodom71 покупай пакет NC+polska там есть евроспорт 2  HD с русской дорогой

Трансляции футбола смотрим тут на сегодня http://liveonsat.com/daily.php?start_dd=04&start_mm=09&start_yyyy=2015&end_dd=04&end_mm=09&end_yyyy=2015

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не вкурил,сборные по футбику теперь вообще на 36 градусе не транслируют :mad: ,в прошлом сезоне на спорт1 казали,они чё совсем ,мало что Германию выкинули с трансляций,так теперь ещё и сборные,или я ошибаюся,и где теперь посмотреть на русском в шд чемпионат бундес лиги и сборные??????

Сборные с UPC Direct на 0.8W ,бундес на евроспорт 2  HD 

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю мужчины за ответ,а то как то по нету смотреть в лом :)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю мужчины за ответ,а то как то по нету смотреть в лом 

Еще на Цифровом Полсате показывают сборные, сейчас играют Германия - Польша

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заключительные матчи отборочного турнира Евро-2016 будет транслировать «НТВ Плюс»

Заключительные матчи отборочного турнира к Чемпионату Европы по футболу 2016 года можно будет увидеть на спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Игры девятого и десятого тура Европейской квалификации будут показаны в формате высокой четкости на премиальных каналах «НТВ-Плюс Футбол 1», «НТВ-Плюс Футбол 2», «НТВ-Плюс Футбол 3».
В каждый игровой день будет показано по 5-6 матчей.
Не исключено, что некоторые матчи будут показаны в прямом эфире и на других спортивных каналах «НТВ-Плюс».

Также на каналах «НТВ-Плюс» запланирован показ стыковых матчей за право попадания на ЕВРО-2016.
Наиболее ключевые игры будут показаны в эфире общедоступного канала «Россия 2» (в настоящее время вещает по лицензии канала «Матч ТВ»).

Матч Молдова – Россия будет показан в прямом эфире 9 октября в 21:35 по московскому времени на канале «Россия 1» и «Россия HD».
Поединок Россия – Черногория можно будет увидеть в прямом эфире Первого канала 12 октября в 18:50 по московскому времени.

Источник:
sporttvnews

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Футбольная Революция после 1 Ноября

 

С ноября 2015 года меняются принципы программирования платных тематических спортивных каналов, входящих в новую структуру «Национальный спортивный телеканал».

Главным изменением в программировании станет тот факт, что трансляции различных соревнований, выходящие в прямом эфире канала «Матч ТВ» в основном не будут дублироваться в это же время на платных тематических каналах.

Кардинальных изменений коснется тематика футбольных каналов.

С ноября 2015 года канал «Футбол 1» сосредоточится преимущественно на трансляциях и программах чемпионата Англии, канал «Футбол 2» на матчах и обзорах Чемпионата Италии, канал «Футбол 3» на играх и обзорах Испанского первенства. Трансляции и обзоры Чемпионата Франции по футболу в основном будут на канале «Спорт 1».

Прямые трансляции всех игр Лиги Чемпионов и большинства матчей Лиги Европы можно будет увидеть на каналах «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3». Кроме того, часть игр будет показана в прямом эфире на остальных спортивных каналах.

Небольшие изменения ожидают и спортивные каналы холдинга.

Каналы «НТВ-Плюс Спорт» и «HD Спорт» сосредоточатся на трансляциях различных спортивных событиях, преимущественно кроме футбола.

Важным нововведением станет тот факт, что на каналах «Спорт 1» и «Спорт» начнутся трансляции матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу. В среднем за каждый игровой день на канале «Спорт 1» будет транслироваться один матч в прямом эфире и несколько в записи, а на канале «Спорт» преимущественно один матч Еврокубков в прямом эфире.

Канал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» останется консолидирующим каналом различных видов спорта.

http://sporttvnews.ru/news/nacionalnyj_ ... 10-22-1031

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Барселона уничтожила Реал в Эль Класико и опускает его по полной программе

 

Каталонский клуб камня на камне не оставил от команды Рафаэля Бенитеса. Мы ждали Эль Класико, а получили игру в одни ворота. Очень жаль, что Реал уже который год не может бороться с Барсой и выглядит как школьная команда.

 

orig_285077.jpg

 

Реал Мадрид – Барселона 0:4

Голы: Суарес, 11, 74, Неймар, 39, Иньеста, 53

Реал Мадрид: Навас, Варан, Марсело (Карвахаль, 59), Данило, Рамос, Хамес (Иско, 55), Кроос, Модрич, Бэйл, Роналду, Бензема.

Барселона: Браво, Пике, Альба, Дани Алвес, Ракитич (Месси, 57), Бускетс, Иньеста (Мунир, 77), Маскерано (Матье, 27), Серджи Роберто, Неймар, Суарес.

Предупреждения: Хамес, Дани Алвес, Рамос, Карвахаль

Удаление: Иско

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Джон Терри уходит из Челси по окончании сезона

lz9hijxqzab9.jpg

Капитан "Челси" Джон Терри заявил после матча с "МК Донс" (5:1) в Кубке Англии, что покинет клуб в конце сезона.

 

Джон Терри провел всю свою профессиональную карьеру на "Стэмфорд Бридж" и в течение 18 лет стал настоящей легендой лондонского клуба. 35-летний защитник заявил, что ему не будет предложен новый контракт с лондонском клбе.

 

"В идеале я остался с удовольствием, но клуб движется в другом направлении", - сказал Терри после игры с "МК Донс". - "Честно говоря, я говорил перед игрой против "Арсенала", что договор не будет продлен. Это мой последний поход за Кубком Англии, поэтому я хочу запомнить его хорошо. Это большой сезон для меня, и я хочу отдать все - не только за Кубок Англии, но и в Премьер-лиге. Перед игрой против "Арсенала", я узнал и мысленно это принял. Мы должны двигаться вперед. Они сказали, что с приходом нового менеджера ситуация может измениться, но в данный момент ответ "нет"... Я должен был знать о своем будущем, так как каждый январь с этого начинался, и иногда эти переговоры занимали несколько месяцев. К сожалению, ответ был "нет". Моя игра не изменится - это факт, ни мои тренировки или отдача за клуб. Я хочу отдать все силы, и добиться успеха в Челси. Мы говорили о моем "наследии" и следует ли мне возвращаться в клуб, когда закончится моя карьера. Теперь самое главное, чтобы двигаться вверх в чемпионате", - подытожил капитан английского чемпиона.

 

"Я чувствую себя в отличной форме, играю хорошо и у меня еще есть несколько лет сыграть на высоком уровне. Я просто буду играть где-то еще. А клуб идет дальше. Ни один игрок не больше, чем клуб. Я не сомневаюсь, что "Челси" сможет пригласить одного или двух классных центральных защитника", - добавил Терри.

 

Терри был твердо уверен, что он не будет играть за другую английскую команду, а хочет продолжить свою карьеру за рубежом в следующем сезоне.

 

"Я не могу играть за другую английскую команду. Нет. Я не смогу делать это перед болельщиками "Челси". Это будет где-то еще, конечно. Я не знаю, где и я доверяю это людям, ответственным за это. Конечно, это не будет Премьер-лига", - пообещал капитан "Челси".

 

Джон Терри выиграл четыре титула Премьер-лиги, четыре Кубка Англии и три Кубка лиги. Он был капитаном "Челси" в памятном шествии с трофеем Лиги чемпионов в 2012 году, когда в финале победили "Баварию".

 

Прошлогодний титул "Челси" стал 25-й большим трофеем "синих" в истории и Терри принял участие в победе 16 из них. Он дебютировал в первой команде в октябре 1998 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Первые четвертьфиналы футбольного Кубка Беларуси пройдут 19 и 20 марта

a6o5dk6kw7b0.jpg

Первые четвертьфинальные матчи 25-го розыгрыша Кубка Беларуси по футболу состоятся 19 марта.

 

 Действующий обладатель почетного трофея борисовский БАТЭ примет на своем поле футболистов "Слуцка", а финалист прошлого розыгрыша солигорский "Шахтер" сыграет в гостях у "Минска", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола". Еще два поединка пройдут 20 марта - минское "Динамо" на своем поле встретится с жодинским "Торпедо-БелАЗом", в Новополоцке "Нафтан" примет бобруйскую "Белшину". 

 

Ответные встречи за выход в полуфинал состоятся в один день - 6 апреля. Жеребьевка полуфинальной стадии пройдет в Доме футбола 7 апреля, сами матчи за выход в финал будут сыграны 20 апреля и 4 мая. 

 

Решающий поединок кубкового розыгрыша запланирован на 21 мая в Бресте. 

 

Из восьми нынешних четвертьфиналистов по 3 раза Кубком владели БАТЭ (2006, 2010, 2015), "Динамо" (1992, 1994, 2003) и "Белшина" (1997, 1999, 2001). По два раза успеха добивались "Шахтер" (2004, 2014) и "Нафтан" (2009, 2012), однажды трофей завоевал "Минск" (2013), а "Торпедо-БелАЗ" и "Слуцк" еще не покоряли этой вершины. Обладатель Кубка Беларуси получит пропуск в Лигу Европы УЕФА сезона 2016/2017. Если к победе придет один из призеров чемпионата Беларуси-2015 (БАТЭ, "Динамо", "Шахтер"), то это право достанется "Белшине", которая завершила прошлый чемпионат страны четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Футбольный клуб БАТЭ отмечает 20-летний юбилей
wwwbeltaby_8566217_21515770.jpg
Сегодня лучший футбольный клуб Беларуси последних лет БАТЭ отмечает 20-летний юбилей, сообщает корреспондент БЕЛТА. Футбольная команда в Борисове была и раньше, причем в 1970-е годы трижды становилась чемпионом и однажды завоевала Кубок БССР. Однако затем заводская команда БАТЭ перестала существовать.
 
Второе рождение ФК БАТЭ произошло ровно 20 лет назад, когда команда взяла старт во второй лиге чемпионата суверенной Беларуси. В числе инициаторов возрождения борисовской дружины был и нынешний председатель правления клуба Анатолий Капский. Во много благодаря его энергии футболисты БАТЭ прошли путь от второй лиги до группового раунда Лиги чемпионов, став первой и пока единственной белорусской командой, пробившейся на такой высокий уровень. В первые годы главным тренером борисовского клуба стал Юрий Пунтус, который затем возглавлял молодежную и национальную сборные Беларуси, работал в минском клубе МТЗ-РИПО, а сейчас тренирует мозырскую "Славию". Кроме него у руля БАТЭ в разные годы стояли Игорь Криушенко, Виктор Гончаренко, которого в 2013 году сменил теперешний наставник команды Александр Ермакович.

 
За годы своей "новой" истории борисовская дружина 12 раз становилась чемпионом Беларуси, причем последние 10 лет подряд никому не уступает золото. В наградном списке шесть побед в Суперкубке и три в розыгрыше Кубка страны. В 2008 году БАТЭ впервые пробился в число участников группового этапа Лиги чемпионов, после чего еще 4 раза играл в числе 32 участников самого престижного клубного турнира Старого Света. Играли борисовчане и во втором по рангу континентальном турнире - Лиге Европы. Благодаря этому белорусские любители футбола смогли воочию наблюдать за игрой признанных грандов мирового футбола - испанских "Барселоны", "Реала" и "Валенсии", итальянских "Милана", "Ювентуса" и "Ромы", французских "ПСЖ" и "Лилля", португальских "Бенфики" и "Порту", украинских "Динамо" (Киев) и "Шахтера" (Донецк), российского "Зенита" (Санкт-Петербург).
 
С мая 2014 года борисовские футболисты проводят домашние матчи на поле современной "Борисов-Арены", трибуны которой вмещают 13 тыс. зрителей. Сейчас это единственный стадион в Беларуси, который имеет высшую категорию УЕФА. На нем проводят свои международные встречи национальная сборная и другие белорусские клубы, выступающие в континентальных турнирах.
 
Отметить 20-летний юбилей руководство ФК БАТЭ вскоре планирует праздничными акциями в "Борисов-Арене", среди которых матч ветеранов БАТЭ и одного из известных европейских клубов. Все подробности предстоящих мероприятий пока держатся в строгом секрете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабселона вслед за поражением от столичного Реала1-2,вылетела из Лиги Чемпионов,уступив на выезде Мадридскому Атлетико 2:0. Лучший её игрок под № 10- ходил по полю покуривая сигару и потягивая пиво.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуфинале "Реал" сыграет с "МанСити", а "Бавария" – с мадридским "Атлетико"

 

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла последняя жеребьевка Лиги чемпионов в этом сезоне – жеребьевка полуфиналов и финала.

 

В 1/2 Лиги чемпионов сыграют две испанские команда – мадридские "Атлетико" и "Реал", а также английский "Манчестер Сити" и немецкая "Бавария".

 

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов:

"Манчестер Сити" (Англия) – "Реал" (Испания)

"Атлетико" (Испания) – "Бавария" (Германия)

 

Матчи 1/2 финала пройдут 26/27 апреля и 3/4 мая.

 

В финале, который пройдет в Милане, номинальным хозяином поля будет победитель матча "Манчестер Сити" – "Реал".

 

 

В полуфинале Лиги Европы "горнякам" досталась команда Евгения Коноплянки, а "Вильярреал" сыграет с "Ливерпулем"

 

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла последняя в этом сезоне жеребьевка Лиги Европы – жеребьевка стадий полуфинала и финала.

В полуфинал, напомним, пробились украинский "Шахтер", испанские "Вильярреал" и "Севилья" с Евгением Коноплянкой, а также английский "Ливерпуль".

 

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы:

"Шахтер" (Украина) – "Севилья" (Испания)

"Вильярреал" (Испания) – "Ливерпуль (Англия)

 

Первые матчи этой стадии пройдут 28 апреля на полях команд, которые указаны первыми. Ответные встречи запланированы на 5 мая.

 

Финал Лиги Европы сезона 2015/2016 пройдет 18 мая в швейцарском Базеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Севилья" третий раз подряд выиграла Лигу Европы

iobozrevat_6715511_21994274.jpg

Испанская "Севилья" стала победителем Лиги Европы сезона 2015/2016. В финале, который состоялся в Базеле на "Санкт-Якоб Парк", команда украинца Евгения Коноплянки обыграла английский "Ливерпуль" - 3:1.

 

Номинальные гости активно начали встречу, однако в действиях подопечных Унаи Эмери проглядывалось большое количество сумбура. Ближе к середине тайма "Ливер" взял игру под свой контроль и начал все больше нагнетать у ворот Сориа.

Испанцы с трудом справлялись с высоченным прессингом англичан. Иногда футболисты "Севильи" попросту не успевали поднять голову, вынося мяч куда подальше.

В конце концов британцы достигли своего на 35-й минуте встречи. Старридж получил мяч у входа в штрафную и с 15-ти метров неожиданно выкрутил шведой в дальний угол. Бильярдный удар - без шансов для вратаря.

Практически сразу же "Ливерпуль" забил второй, но арбитр не засчитал гол Ловрена. Рефери отменил взятие ворот из-за офсайда Старриджа, который стоял перед голкипером и закрывал Сориа обзор.

 

Начало второго тайма вышло просто на загляденье. Выйдя из раздевалки, севильцы полетели вперед и Гамейро сравнял счет уже на 19-й(!) секунде. Кевин замкнул прострел Мариано, эффектно обыгравшего на фланге двух оппонентов.

Забитый мяч воодушевил испанцев, после чего они набросились на команду Юргена Клоппа, как хищник на беззащитную добычу. Оборона англичан с трудом сдерживала натиск "Севильи" и на 64-й минуте не выдержала.

Гости разыграли прекрасную комбинацию, использовав две "стеночки". А завершил атаку капитан команды Коке. Полузащитник сборной Испании забил роскошным ударом издали.

На этом подопечные Эмери не остановились и вскоре Коке оформил дубль. После пары рикошетов хавбек оказался напротив Миньоле и спокойно расстрелял вратаря соперников, превратив нокдаун "Ливерпуля" в настоящий нокаут.

До конца встречи "красные" всячески пытались отквитать хотя бы один мяч, однако так и не смогли создать по-настоящему опасный момент у владений Сориа. Что произошло с командой Клоппа после перерыва - остается только догадываться.

 

Таким образом "Севилья" выиграла Лигу Европы третий раз подряд, став первым клубом в истории, кому покорилось подобное достижение. Отметим, что наш Евгений Коноплянка так на поле и не появился, просидев весь матч на скамейке запасных.

 

ЛИГА ЕВРОПЫ. ФИНАЛ

"Ливерпуль" (Англия) – "Севилья" (Испания) – 1:3

Голы: Старридж, 35 – Гамейро, 46, Коке, 64, 70

 

"Ливерпуль": 22.Миньоле  – 2.Клайн, 6.Ловрен, 4.Туре, 18.Морено – 7.Милнер, 23.Джан – 20.Лаллана, 11.Фирмино, 7.Коутиньо – 15.Старридж

"Севилья": 31.Сория – 25.Мариано Феррейра, 3.Рами, 6.Каррису, 18.Эскудеро – 4.Крыховяк, 15.Нзонзи – 23.Коке, 19.Банега, 20.Витоло – 9.Гамейро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Барселона — Реал. Классическое дерби, новые технологии телевидения

pbstwimgco_2528779_24254956.jpg

Огромная команда специалистов будет обеспечивать предстоящее Эль Класико между Барселоной и Реалом.

Не секрет, что противостояние Барселоны и Реала вызывает интерес и большой трепет у болельщиков по всему миру. Без какого-либо преувеличения можно сказать, что Эль Класико является едва ли не самым важным дерби, а это означает только одно — в ближайший уик-энд именно к нему будет приковано самое большое внимание.

Очередное дерби между Барселоной и Реалом состоится 3 декабря на стадионе Камп Ноу, который вмещает около 100 тысяч болельщиков, однако количество желающих посетить этот поединок настолько велико, что билеты были проданы задолго до назначенного события. Для тех, кто не сможет посетить поединок, а также для любителей футбола по всему миру будет организована супертрансляция матча по ТВ.

В чем же заключается приставка «Супер»? Дело в том, что впервые в Испании и Ла Лиге Эль Класико можно будет посмотреть в прямом эфире с технологией 4К, которая будет фиксировать все детали матча с помощью функции Super Zoom. Все это позволит зрителю прочувствовать всю атмосферу на стадионе и обеспечить всю реалистичность картинки. Качество изображения при этом будет в четыре раза выше, чем HD.

Трансляция будет обеспечиваться на шести спутниках, а на самом стадионе будет множество камер, которые не должны упустить ни одного эпизода игры. 8 камер с технологией 4К, 37 стационарных камер, воздушная камера, 38 камер новой технологии Intel 360 и 5K HD камеры с цифровым зумом (они смогут обеспечить зрителю уникальные мутиперспективные повторы), которые еще никогда  еще не применялись в европейских лигах. Плюс планируется две камеры общего вида стадиона.

2 камеры сверхъзамедленного действия на протяжении всего поединка будут следовать по пятам за лидерами Барселоны и Реала — Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Не останутся без внимания и тренеры команды Луис Энрике и Зинедин Зидан, за которыми тоже будет закреплено по камере.

Техническая служба по обеспечению трансляции насчитывает 400 человек, куда входят директоры, технические специалисты, операторы и сами трансляторы. Всего будет 8 мобильных групп по обеспечению бесперебойного сигнала поединка.

Более 50 международных компаний официально выкупили права на показ поединка Барселона — Реал, а всего встреча заклятых соперников будет показана в 185 странах (в том числе и в Украине).

В настоящий момент после 13-ти туров Реал набрал 33 очка и продолжает занимать 1-е место в турнирной таблице. Барселона отстает от соперника на 6 очков, расположившись на 2-й строчке.

Матч состоится 3 декабря (суббота) в 17:15 по киевскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теодорчик может вернуться в Киев, но никогда больше не будет играть за Динамо, — агент

Марчин Кубацки агент нападающего Динамо Лукаша Теодорчика, который сейчас играет за Андерлехт на правах аренды, заявил, что его клиент больше не наденет футболку киевской команды.

Лукаш Теодорчик, Getty Images
ЛУКАШ ТЕОДОРЧИК, GETTY IMAGES14 МАРТА 2017, 11:54

Летом 2016-года Лукаш отправился в аренду в Андерлехт. Тогда бельгийцы договорились о годичном соглашении, но в последствии захотели выкупить контракт футболиста.

Сейчас Кубацки заявил о том, что он не уверен в том, что сторонам удастся договориться о новом контракте.

"На данный момент я совершенно не уверен, что Андерлехт договорится с нами относительно зарплаты и продолжительности контракта Лукаша", — сказал Марчин.

"В таком случае Теодорчик отправится в Киев, но играть за Динамо больше никогда не будет. Но киевляне могут его продать".

За бельгийскую команду в этом сезоне нападающий провел 40 матчей, в которых забил 28 голов и отдал 4 результативные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вкусный футбольчик сегодня намечается Германия-Англия .

11379-780x480.jpg

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...