Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

kocou001

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 Указывайте оборудование, скорости ком портов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заработало. Только я ничего непонял с чего это произошло, можете что нибуть подсказать.

Да и вот ещё что тюнер DR Hd F 16. сегодня заменил прошивку 222р на 223р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocou001

Нужно было смотреть пинг к серверу во время проблем и как Вам писали выше возможно антивирь блочил выход проги в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не там спрашиваю, но вот доставили сегодня Openbox S7. Задумался, если сейчас я смотрю по шарингу с этого сайта пакеты через Samsung DSR 9500, то надо ли мне теперь будет поменять рес в биллинге? И если да, то на какой? Опена моего там нет.

Спасибо

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не там спрашиваю, но вот доставили сегодня Openbox S7. Задумался, если сейчас я смотрю по шарингу с этого сайта пакеты через Samsung DSR 9500, то надо ли мне теперь будет поменять рес в биллинге? И если да, то на какой? Опена моего там нет.

Спасибо

Смените тип ресивера на Дримбокс и получите готовые конфиги для файла ньюкамд лист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Выбор ресивера в биллинге для Вашего удобства в настройках оборудования ( Вы получаете готовые).. Если Вы знаете как прописать настройки, изменять ресивер в биллинге не обязательно.. Если же Вы не знаете как прописать для Вашего ресивера укажите в биллинге тип ресивера Дримбокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените тип ресивера на Дримбокс и получите готовые конфиги для файла ньюкамд лист

Спасибо, хотя пока всё идёт как-то не так. Вот доломаю систему и может опять что-то спрошу.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Установите конфиги с аплоуда http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html и все будет летать .. Распакуйте архив, забросьте в паку кейс приоритет, игнор и реплейс листы с архива, пропишите им атрибуты 755 и рестартаните эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semcoed13

Установите конфиги с аплоуда http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html и все будет летать .. Распакуйте архив, забросьте в паку кейс приоритет, игнор и реплейс листы с архива, пропишите им атрибуты 755 и рестартаните эмулятор.

Простите, туплю, а куда это ставить?

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, туплю, а куда это ставить?

Сорри, врубился, что там двойной архив. Хотя меня всё равно беспокоит, что я напрочь не вижу в меню Условный доступ - Встроенный слот кар???? Просто нет такой строки. Хотя вдруг врубился 1+1?

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйта если не туда задаю вопрос! Подскажите что необходимо сделать чтобы пошли каналы НТВ+ украина. Ресивер openbox 7200. Все сделал как описано в "Кардшаринг в картинках" все работает кроме НТВ украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйта если не туда задаю вопрос! Подскажите что необходимо сделать чтобы пошли каналы НТВ+ украина. Ресивер openbox 7200. Все сделал как описано в "Кардшаринг в картинках" все работает кроме НТВ украина.

vladyko, чтобы нам понять причину, нужно видеть лог работы эмулятора! Снимайте лог и с указанием оборудования, переходите в эту тему: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывающийся текст
mgcamd v1.35 by mixvt (compiled Jan 20 2010 22:15:45)
[mg] Net:1:7:2:2s Show ecm:1, emm:0 Up:0 Au:0 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.xxx.xxx:514 Reread:0
[mg] Ecm cache time: 36000
Box type: stapi
Conax.Key error 2: No such file or directory
SoftCam.Key error 2: No such file or directory
AutoRoll.Key error 2: No such file or directory
Conax.Key error 2: No such file or directory
[mgcam] emm thread started
STAPI open error 3
STAPI buffer allocate error 7
STAPI descrambler allocate error 7
STAPI pid slot query error 3 pid 19e
STAPI descrambler error 41 pid 19e slot 0 fd -1
STAPI pid slot query error 3 pid 148
STAPI descrambler error 41 pid 148 slot 0 fd -1
STAPI open error 3
STAPI buffer allocate error 7
STAPI descrambler allocate error 7
[mg0] service 277B index 0 pmt pid 0 (1)
[mg0] No supported encryption system found
STAPI slot clear pid error 57
[mg0] stopped
[mg0] stoping camd..
STAPI slot clear pid error 57
STAPI open error 3
STAPI buffer allocate error 7
STAPI descrambler allocate error 7
STAPI pid slot query error 3 pid 19a
STAPI descrambler error 41 pid 19a slot 0 fd -1
STAPI pid slot query error 3 pid 145
STAPI descrambler error 41 pid 145 slot 0 fd -1
STAPI open error 3
STAPI buffer allocate error 7
STAPI descrambler allocate error 7
[mg0] service 277A index 0 pmt pid 0 (1)
CaPID: 0x07D6 ProvID: 040600
CaPID: 0x138E ProvID: 040610
CaPID: 0x0FA6 ProvID: 023700
CaPID: 0x0BBE ProvID: 030600
STAPI slot clear pid error 57
STAPI filter allocate error 7
STAPI slot clear pid error 57
STAPI slot clear pid error 57
STAPI filter allocate error 7
STAPI slot clear pid error 57
STAPI slot clear pid error 57
STAPI filter allocate error 7

вот мой лог и че тут к чему, настраиваю шаринг на на ресивере skyway Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LENIN, над Вашим сообщением есть ссылочка на тему! Туда, пожалуйста, переходите с логом и указанием оборудования! В настройках у Вас каша полная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите как настроить Box 500 через Lan используя UserGat.

Есть распределяющая машина (на ней IP 192.168.1.2 и 192.168.0.4) на которой стоит UserGat, от нее идет кабель к D-link dir 300 а от дир 300 раздается интернет, 1 кабель идет к компу и еще 1 к Box 500. UserGat видит MAC адрес Box 500 ( IP адрес Box 500 192.168.0.14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю так :

IP адрес: 192.168.0.14

маска: 255.255.255.0

шлюз: 192.168.0.4

DNS IP: 192.168.0.4

ничего не показывает

Если я настраиваю комп из сети то мне нужно указать IP адрес раздающей машины и порт 192.168.0.4: 80

Если подключить на прямую без UserGata то показывает, но мне нужно через UserGate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

refunon

Вам нужен мапинг портов, насколько это реализуемо на этой проге и ресивере.. Попробуйте посмотреть по ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написанно:

Далее. В самой игре мы должны писать уже НЕ АДРЕС ИГРОВОГО СЕРВЕРА, А АДРЕС ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО ПРОКСИ. А так же, не порт игрового сервера, а порт, который был назначен нами в "Назначении портов". В итоге, если ваш прокси UserGate v2.8 стоит на компе с внутренним адресом сетевой карточки 192.168.0.1, то в клиенте игры мы должны писать следующее:

192.168.0.1: 21021 а не 212.192.155.118:21000

Уловили разницу?

а где в ресивере мне порт прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimatgom

Как настроить для кардошаринга BAFF FULL HD 2000

на турецком форуме нашёл что может работать с BAFF FULL HD 2000 (CC.CAM VE NEW.CAMD). больше о нём информации нет- ищи на турецких форумах...‏

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал ресивер в магазине там был установлен шаринг только нанем небыло ниодного Росийского канала куча HD каналов иностранных разных они еще заломили цену за шаринг около 300$ но за год и я откозался потому что нет ни одного канала на Руском и они мне стерли я не видел что я сейчас обноружил что у меня отсутствует BISS в кодировках потому что думал подключусь на шаринг на русских сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leni

В ресиверах Golden Interstar можно отключить эмулятор или включить – нажмите последовательно на пульте ресивера Меню – 2 – 5 – 8 – 0

Эта же последовательность и включает эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...