Перейти к содержанию

Помогите собрать комплект для спутникого ТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне предложили купить комплект телекарты chd-04/cx за 5000р., почитал про ресивер и понял что данный ресивер по мимо того что устарел имеет крайне скудный функционал.

В общем от покупки отказываюсь, но потребность осталась.

Задумался собрать комплект самостоятельно, вот собственно вопрос что для этого нужно?

подобрал такие компоненты

 

Ресивер Star Track SRT 3030 HD Monster  

Круговой конвертор Inverto Single Black Pro или  Конвертор Inverto Single Black Ultra какой брать не знаю.

тарелку думаю 0,9  Супрал если смогу найти

Кабель CADENA Suprema N46 15 метров

такой комплект собран нормально?

я так понимаю нужно будет выбрать спутник и настроить антенну, купить карту доступа для выбранного спутника и все можно смотреть? Живу в Самарской области недалеко от Сызрани.

 

 

желательно смотреть русскоязычные каналы и бесплатно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговой конвертор Inverto Single Black Pro  - вот это не пойдет она для Триколора или Плюсанутых а так в принципе нормально если не найдете 09 Супрал та достаточно будет и 08 Супрала за уши

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ, я смогу смотреть бесплатные русские каналы без карт? может на всякий случай взять оба конвертора, благо кроговой стоит недорого?

комплект который я собрал лучше предложенного за 5000р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кого борта Вы собираетесь смотреть бесплотно каналы? для Ваше задумки для Телекарты еще надо купить карту доступа и поставить эмулятор если карта будет без модуля И для чего Вам нужен круговой?

Вот тут глянь оборудование какое надо в том числе и модуль https://www.telekarta.tv/connect/oborudovanie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за ответ сейчас почитаю, про круговой не знаю для чего, если вы так говорите то ненужен конечно же.

я посмотрел на фото ресивера там изображены 2 карты вставленных, я подумал что можно обойтись без модуля, просто карты вставить.

оборудование смотрел уже, тоесть модуль нужен для нтв+ отдельно, для телекарты другой модуль, а для триколора допустим третий?

смотрю фото тут http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=848, может тут и буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы порекомендовать модуль + карта доступа с минимальной оплатой и более менее богатым набором каналов, дискавери, натгео, наука 2.0, итд.

не пойму почему изображено 2 карты в ресивере, если нужен модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это батенька Вам тогда нужно смотреть в сторону Плюсанутых или Трехцветных тогда надо брать рес другой от Фортисов это типа Openbox или Skyway это по то му что эти операторы выпускают модули только с поддержкой CI+ а ресы от Фортисов имеют официальную поддержку и лицензию CI+

Вы определитесь что Вы хотите в конце то концов смотреть кого оператора и какие каналы Вам нужны список пакетов и каналов разных операторов РФ можно посмотреть тут  http://www.flysat.com/package.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю разрешено ли нашем форуме писать про неофициальный просмотр, но как выяснилось мне нужен именно просмотр неофициальный, как я понял там нужен доступ в инет и не нужно модуля и карты, но пока не знаю как это все устроено, можете прояснить? и какой ресивер для этого более пригоден желательно с двб-т2?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...