Перейти к содержанию

Вещание через СЕТКУ


Рекомендуемые сообщения

Вот объяснили люди и получилось с первого раза. Всем большое спасибо.

Но я так понял переключать каналы можно только на компе? на ноутбуке никак?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объяснили люди и получилось с первого раза. Всем большое спасибо.

Но я так понял переключать каналы можно только на компе? на ноутбуке никак?????

ДА!

OPENBOX X-800CI+Cambridge Gprs+Cx-300 AMOS 4°,,Sirius 4.8°,Hotbird 13°,Yamal90°E,

ШАРИНГ на TechnoTrend S-3200 HDTV -36°E, EUTELSAT SESAT W4, Hotbird 13°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объяснили люди и получилось с первого раза. Всем большое спасибо.

Но я так понял переключать каналы можно только на компе? на ноутбуке никак?????

почему никак? Есть радио удлинитель ик-сигнала пульта, переключаешь канал на компе-сервере, получаешь такой же канал на приемнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Western Digital 6-го мая сообщил, что медиаплеер WD TV Live HD будет первым устройством, поддерживающим функцию Play To от Windows 7. Данная функция позволяет пользователям из любого персонального компьютера на Windows 7 инициировать и контролировать вещание потокового цифрового контента на WD TV Live HD медиаплеере, или на другой совместимой системе домашних развлечений.

Например, если вы хотите посмотреть фильм, который находится на сетевом компьютере или на внешнем жестком диске WD TV Live - вместо того, чтобы использовать пульт дистанционного управления - просто добавьте его в плейлист(список воспроизведения) Windows Media Player 12(WMP 12) на компьютере с операционной системой Windows 7. Находясь в WMP 12, нажмите правой кнопкой мышки на фильм в списке и выберите WD TV Live как устройство для воспроизведения. Тем самым фильм будет транслироваться через сетевой медиаплеер на экране телевизора, к которому он подключен.

Чтобы воспользоваться преимуществами новой функции пользователям цифрового плеера WD TV Live HD, нужно обновить прошивку устройства до последней(версия 1.02.21)(скачать с сайта: http://www.wdc.com/ru/).Также можете обновить прошивку через сам интерфейс устройства, если оно подключено к Интернету.

Я вот что думаю-ведь можно же вещать скажем файл time shift буфера формируемый программой просмотра DVB-S. Для просмотра HD больше не нужна можная видеокарта. Все хлопоты по декодированию возьмет на себя WD TV Live. Кто что думает по этому поводу?

Dreambox500S, Slax6.20 и Acorp DS-120, Windows 7 Media Center и DVBLink v2.0 и Acorp DS-110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...