Перейти к содержанию

триколор на Openbox X-820


Рекомендуемые сообщения

orlov14r

Боюсь такой проши нет чтобы работала с дре3

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... карты с 14 значным номером не хотят работать что с наличием CI модуля, что без него.

Openbox 820 карта с 14 значным номером (350024*****) показывает c модулем CI, прошивка 5.46 кажется (последняя официальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил 56 версией, результата не дало, появляется окно условного доступа на экране пишет нет сигнала, на самом деле сигнал есть на каналах, самое интересное что это написано в окне условного доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил 56 версией, результата не дало, появляется окно условного доступа на экране пишет нет сигнала, на самом деле сигнал есть на каналах, самое интересное что это написано в окне условного доступа.

вернее 5.46 прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее 5.46 прошивкой

как правило карты с 14-значным кодом прописывались под конкретный рес,и под серийный номер рекомендуемого оборудования тиклор-тв.

если на опене с ПО 5.49 карта не идёт то это тот случай про каторый я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...окно условного доступа на экране пишет нет сигнала...

У меня такое окно иногда появляется, скорее всего на открытых каналах, просто "ок" нажимаю. Карта в модуле mpeg (у меня в mpeg4) ? Первоначально каналы были закодированы, сделал как написано у Триколора - поставить на закрытый канал на ночь, и не выключать ресивер, у меня где-то через час заработали, кроме супер-оптима, они не видяться. Если поставить вручную частоту головы в 10750 теряются основные трансподеры (может голова того, хотя на Dr.HD все работает без ручного изменения свойств головы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ.

У меня проблема в следующем. Карта 12-той серии, оптимум оплачен,но почему-то перестал открываться.

Прошивка 5.60 fix. Рес 820. Может подскажет кто что-нибуть.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта 12-той серии

Вы из какого леса вышли? На эти карты 12 серии "напали хакеры" из триколора и потом на них было по моему пять каналов которые вырубили с год назад. По моему как раз первого декабря прошлого года.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две карты с модулями "12" можноли на них что нибудь увидеть? И какая прошивка нужна для простмотра Zee tv c HB, а на какую можно и можно ли смотреть евроспорты а то попадась на глаза стать прошлый месяц комп + тюнер типа шара тока без инета...???

Samsung 40F6510AB 24W-97E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из какого леса вышли? На эти карты 12 серии "напали хакеры" из триколора и потом на них было по моему пять каналов которые вырубили с год назад. По моему как раз первого декабря прошлого года.

Да действительно, описка вышла.

Карта 15-той серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит по внимательнее посмотреть на номер своей карты? Конкретно на 3 и 4 цифры. Это и есть так называемая серия. В опенах работает 13 и 52 серия карт. За 24 серию не скажу. Нету их у меня.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а 52-ю (которая заменная) как заставить в 820-м голую без кама работать? залил сразу 5,59 - не работает.. может надо что то более раннее?

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а 52-ю (которая заменная) как заставить в 820-м голую без кама работать? залил сразу 5,59 - не работает.. может надо что то более раннее?

а в чём проблема то ? в настройке карты поставил drecrypt ? карту видит в картоприёмнике ?

у меня с 5.60 работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам не понимаю. уже раздобыл кам, так она и с камом не работает. В итоге кам отдал, прошил 5.49 и после 12 часового стояния пошел базовый. Ща переключил на оптимум, посмотрим. Я думал опять какая нибудь шляпа в духе "хакерской отаки".

карту и кам естественно видит, все определяет номер читает. вроде не новичок в этом, просто думал что опять какие то нововведения.

Изменено пользователем QuTer

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 52 картами сегодня походу жопа. За два дня триколор весь моск уже выел со своими обновлениями и отпаданием 52 карт в модуле. Хоть база пошла и то хорошо.

Openbox_Х820/Openbox_S5/Amiko_SHD8900

SkyStar S2 PCI-80MHz/96E-5W Ci+Ku+Ku_circular

Tiger T*500 на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 52 картами сегодня походу жопа. За два дня триколор весь моск уже выел со своими обновлениями и отпаданием 52 карт в модуле. Хоть база пошла и то хорошо.

В 820-м пене 52-я в картоприёмнике, платные каналы сегодня отрубились, задолбал этот трикол. Суки так и хотят заставить купить их сраные ресиверы, уже не знают как с народа денег содрать. Вся надежда нановое ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, так я и думал что то не то, сегодня еще 2 человека позвонили. походу очередная хакерская атака. Идет базовый и рандомно пару каналов из оптимума, но не все. Софт походу ни при чем, потому что в каме тоже самое не работает. Видимо сражаются там у себя на базе с хакерами опять.

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих знакомых такая канетель почти неделя...спрашивают что делать...даже не знаю что сказать...

интересно может колосок новое ПОсделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане подскажите я немного отстал от темы поэтому попрошу сильно не ругай тесь!Есть 810 опен прошивка 5.49 есть карата 13 серии подписка закончилась! Стит сие чудо у меня на кухне пользуюсь там Амосом сириусом и Хотбердом! Основной телек у меня под шарингом ортон 403! Могу ли я как то на данный момент времени открыть хотя бы федеральные каналы на опене! Какой прошивкой надо прошиться? И вообще это сейчас актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прекраснно работает на 820 опене с кам модулем,походу не зря Триколор обновление проводит,это подарок пиратам на новый год

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане подскажите я немного отстал от темы поэтому попрошу сильно не ругай тесь!Есть 810 опен прошивка 5.49 есть карата 13 серии подписка закончилась! Стит сие чудо у меня на кухне пользуюсь там Амосом сириусом и Хотбердом! Основной телек у меня под шарингом ортон 403! Могу ли я как то на данный момент времени открыть хотя бы федеральные каналы на опене! Какой прошивкой надо прошиться? И вообще это сейчас актуально!

Прошивай свой Опен 810 , этой прошивкой , Openbox X-810 v 5.57 OverCrypt (& irdeto 2 -lopatin_s)

все федеральные каналы будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивай свой Опен 810 , этой прошивкой , Openbox X-810 v 5.57 OverCrypt (& irdeto 2 -lopatin_s)

все федеральные каналы будут работать.

Спасибо большое! Подскажи пожалуста а каким загрузчиком лучше воспользоваться! и нужны ли какието дополнительные манипуляции с тюнером, а то я читал что надо заходить в 1117 входить в бисс нажимать синюю кнопку, это необходимо или нет! Заранее спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zavgar прошивай лучше прошивкой по-свежее. Отредактированы ключи оверкрипта, бисс ключи, ключи на Ирдето. Сброс бисс ключей обязателен и первые 16 бисс ключей не трогать.

Openbox_X_810_v_5.57_OverCrypt_fix.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zavgar прошивай лучше прошивкой по-свежее. Отредактированы ключи оверкрипта, бисс ключи, ключи на Ирдето. Сброс бисс ключей обязателен и первые 16 бисс ключей не трогать.

Извини пожалуста, но как сбрасывать бисс ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в бисс кодировку и синюю кнопочку на пульте нажми.

Спасибо большое а как же первые 16 ?

Зайди в бисс кодировку и синюю кнопочку на пульте нажми.

А как не сбросить первые 16 ключей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросятся и первые 16, но после сброса ты их не трогай. Если нужно поредактировать бисс ключи с 17-го можешь делать что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросятся и первые 16, но после сброса ты их не трогай. Если нужно поредактировать бисс ключи с 17-го можешь делать что захочешь.

спасибо тебе большое все понял теперь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...