Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@VaSN

Мы не добавляем и не отключаем  способы оплаты, вы можете использовать только те, что есть на обvенниках Freekassa и Интеркасса или же оплачивать с Webmoney. Выбирайте что вам доступно и вас устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, ведь была же возможность обезличенной оплаты, например, через терминалы КИВИ. Куда она делась?

Регистрация для оплаты нежелательна. Изыщите такую возможность. Нужно помогать и беречь клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закинул деньги на free-kassa, и они дошли только на третий день

Изменено пользователем Sherif134
наконец ответили и закинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sherif134 обратитесь в сапорт фрикассы, попросите их проверить поступление средств по вашему платежу и обработать платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы модераторов не отвечают на мой вопрос.

Повторяю:

Куда исчезла возможность оплаты через терминалы, например КИВИ. Это не оплата с КИВИ кошелька, которая присутствует.

И планируется ли восстановить такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VaSN

Вам ответили на ваш вопрос. Повторяю, добавляют или отключают какие-то варианты оплаты обменники, через которые идет оплата. Хотите подробностей такого шага, обратитесь к ним в саппорт и уточните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я оплатил через сбербанк онлайн, но сумма еще не пришла на счет. Деньги попадают на счет в течении трех рабочих дней, а впереди два выходных. Возможно по скану платежки ускорить поступление денег? Или использовать телевидение в кредит? Если возможно, то куда отправить скан платежа? 

Еще момент: если у меня есть второй аккаунт в биллинге возможно с него перекинуть часть денег на другой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...