Перейти к содержанию

Новый формат телепрограммы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь столкнулся в последнее время с новым форматом телепрограммы НТВ+?

Куда делся старый, добрый формат, в виде жанра, актеров, описания и года выпуска? Есть ли возможность вернуть старый формат?

Кто-то к ним пришел из Триколора :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было у них место, где задать вопрос, то задал бы..

Думал, что есть информация почему они так сделали, у людей на этом форуме, если нет, то извините :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я об этом же, вначале поменяли инфо на триколоровский жанр, а потом вернули свое родное, но вот при нажатии инфо о фильме, ресивер начинает зависать с ошибко L706. Что произошло непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gexon это не ошибка, а версия загрузчика насколько я понимаю, пробуйте его перепрошить, предварительно отключив плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, нужно поменять прошивку.. А как это сделать? Я просто ни разу еще ее не менял, а ресивер у меня уже 4 года. Как бы чего не испортить в настройках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 20:45, Gexon сказал:

Skyway Nano 2

 

На флешку сохраните каналы. Остальные действия как посоветовал Geroy. ПО для ресивера можно посмотреть здесь на форуме в разделе Файлы.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎01‎.‎2017 в 22:59, BlackTr сказал:

Если бы было у них место, где задать вопрос, то задал бы..

Думал, что есть информация почему они так сделали, у людей на этом форуме, если нет, то извините :)

Да, есть информация. +++ расформировали отдел(два человека там было) которые занимались гидом, теперь этим делом занимается независимая от них компания

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...