Перейти к содержанию

Technotrend Tt S2-1600 Dvb S2 Hdtv


Рекомендуемые сообщения

Technotrend TT S2-1600 DVB S2 HDTV решыл приобрести но есть пару вопросов можноли будит ребачить на етой карте и можноли потключить конверторы по протоколу 1,1 как в овпене . Если да то что для етого нада какие драйвера или ещо чо помогите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technotrend TT S2-1600 DVB S2 HDTV решыл приобрести но есть пару вопросов можноли будит ребачить на етой карте и можноли потключить конверторы по протоколу 1,1 как в овпене . Если да то что для етого нада какие драйвера или ещо чо помогите пожалуйста !!!

К сожалению на счет рыбалки не знаю не пробовал….

На счет драйверов на сколько мне известно только BDA… Насчет конвекторов в спецификации платы указан Disqec 1.0… В принципе у меня ErouDream disqec 2.0 работал не корректно… так что советую дайсик выбирать 1.0…

В целом за месяц эксплуатации плата себя показала на твердую пятерку…

Офсет 0.85 (Emme Esse) --> 13e + 4.8e --> ZUB-DIS4/1 (Офсет 0.85 + 0.6) --> TT Budget S2-1600 (5.0.1.8 BDA) --> DVBViewer Pro 4.2.1.0 (Лицензия) --> Acamd 0.6.1.8

Офсет 0.6 --> 36e --> OpenBox X820 CI + 3К & GI DSR-7800 + оф.3К & DreamBox 500S (Китаец) Nabilo DS2 + MgCamd 1.31 & mpcs 1.6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technotrend TT S2-1600 DVB S2 HDTV решыл приобрести но есть пару вопросов можноли будит ребачить на етой карте и можноли потключить конверторы по протоколу 1,1 как в овпене . Если да то что для етого нада какие драйвера или ещо чо помогите пожалуйста !!!

там только протокол • DiSEqC 1.0...

более 4-х конвертеров не подключишь.

если ещё не купил,обрати внимание на эту http://www.prof-tuners.com/rus/prof7301.html

или эту http://www.prof-tuners.com/rus/prof8000.html

там есть поддержка всех протоколов DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, USALS

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только протокол • DiSEqC 1.0...

более 4-х конвертеров не подключишь.

подпатченый BDA-модуль от Diodato для AltDVB 2.2 с поддержкой S2-1600 вместо S2-3200 (должно работать управление DiseqC 1.1, 1.2, USALS)

http://crazycat69.narod.ru/sattelite...2-1600_fix.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Кто пользует данную карту отпишите, корректно ли она выходит после режима S3 и насколько стабильно работает в связке Tvsource + WMC

Меня тоже очень интересует ответ на вопрос про ждущий режим...у меня пока эта карта не выходит из S3.

Openbox X-820CI. HTPC: AMD Athlon II X2 250, Asus M4A785G, Geforce GT430, TT S2-1600, ubuntu 10.10 + Tvheaded + XBMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем добрый вечер.народ,помогите,ситуация следущая.купил dvb-2s usb карту su1600hd,начал устанавливать дрова с диска,недоустанавливает.скачал на их сайте,вроде подошли.потом я устройство переставил на другой комп,и драйвер не устанавливается,может ли быть дело в системе?может переустановить надо?

простите,не указал.система windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...