Перейти к содержанию

Technisat Skystar S2 (dvb-s2)


Рекомендуемые сообщения

Подключил 53-й градус,но в проге там даже ни одного транспондера нет.

а высокие скорости данная карта "видит"? или её надо "разгонять"?- уточни.

И еще,самое главное-а вообще,годится моя карта для таких просмотров-она не какая не S2,никакая другая-просто Technosat Skystar 2.

годится для любых каналов в DVBS MPEG-2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а высокие скорости данная карта "видит"? или её надо "разгонять"?- уточни.

годится для любых каналов в DVBS MPEG-2

а как узнать про высокие скорости?Дело в том что коробки у меня от этой карты нет...

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой транспондер мне использовать при настройке 53-го градуса?

11044 V 44950-3/4 http://www.lyngsat.com/eam22.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!Настроил 75-й градус,но тут новая авария-канал показывает где-то минуту,а потом сброс компа на синий экран и какие-то каляки маляки на экране.Ни у кого такого не было?(процессор 4-ый пентиум,оперативы 2 гектара).Смахивает на то что оператива такое выделывает...В общем подскажите пожалуйста,может кто сталкивался.

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста, была у меня карта twinhan но не поддерживала s2 решил купить эту так как все советуют, и вот не могу уже 8 часов ее одолеть, установил последние драйвера http://www.satavto.by/soft/dvbcard/skystar...(data)_6817.zip ставил и BDA и WDM проблема такая, драйвера ставит и пишет что устройство готово к работе, прописуется же устройство все время как сетевой адаптер, после установки программы пробую сканерить каналы, сигнал есть но не находит ни 1 канала, настроена антена на спутник Eutelsat W4 36 градусов, с антенной все в порядке, через dreambox на телевизаре все показывает и на старой карте работало, а тут не ловит и вот не пойму в чем причина, или дрова не встали так как раньше было устройство в звуковых и в видео устройствах в диспетчере, а сейчас как сетевая карта или может в чем другом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогой пытаешься отсканировать и смотреть

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demin

Никакой разницы, что та, что другая: хлам. Ищи другие варианты.

HTPC -> GA-MA78GM-S2H, WD 1Tb, Athlon X2 5200+, HD5450, TwinHan 1041

Windows 7 32bit, WMC и DVBLink v3.2

Ubuntu 10.10, XBMC+Tvheadend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перечитал весь форум и не только тут, еще у меня Windows XP sp3 где-то прочитал что сервис пэк 3 проблемы могут быть, может из-за этого?

Проблемы с Windows XP sp3 могут только при установке карты возникнуть(может потребовать sp2), а если карта уже встала, то sp3 или sp2 - никакой разницы.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста, была у меня карта twinhan но не поддерживала s2 решил купить эту так как все советуют, и вот не могу уже 8 часов ее одолеть, установил последние драйвера http://www.satavto.by/soft/dvbcard/skystar...(data)_6817.zip ставил и BDA и WDM проблема такая, драйвера ставит и пишет что устройство готово к работе, прописуется же устройство все время как сетевой адаптер, после установки программы пробую сканерить каналы, сигнал есть но не находит ни 1 канала, настроена антена на спутник Eutelsat W4 36 градусов, с антенной все в порядке, через dreambox на телевизаре все показывает и на старой карте работало, а тут не ловит и вот не пойму в чем причина, или дрова не встали так как раньше было устройство в звуковых и в видео устройствах в диспетчере, а сейчас как сетевая карта или может в чем другом причина?

Попробуй сначала на самой карте сигналы поймать, - DVB Dream и ProgDVB могут сразу не распознать каналы.

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли поставить в комп карту ST-4200 не вынимая из компьютера ранее стоявшую карту Sky Star2 TV и будет ли работать карта ST-4200 если карта Sky Star2 не вытащена из компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста можно ли поставить в комп карту ST-4200 не вынимая из компьютера ранее стоявшую карту Sky Star2 TV и будет ли работать карта ST-4200 если карта Sky Star2 не вытащена из компа?

у мну раньше была SS2 прикупил SS-S2 не вынимая первой всунул в свободный слот вторую, установил драйвер, в программе которой смотрю тв выбираю нужную карту, короче все работает думаю у вас тоже самое

SkayStar-S2 PSI, Windows 7 x86, AMD Atlon 64x2 4800+ 2.51 GHz, ОЗУ 2.00 ГБ, GeForce 9600GT : VIP (36.0°e) ALL + GI7699 ПО 1_4_22 ICQ485848811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день подскажите начинающему

карта Skystar S2 progdvb 6 codec hdpack2.2 нтв+ все каналы работают на hd звук идет а картинки нет где то чегото я видать не настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада!Выручайте!У меня ss2,винда xp sp3-комп карту видит,дрова поставил 4.5.0,а сигнала нет-ни на dvbdream,ни на setup4c(75e).Перепробовал уже все-и слот менял,и разные дрова ставил-нет сигнала и все.С кабелем сигнал приходит 100%.

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martin_ua

настройки конвертера правильные:?

LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона

LNB Freq:10600/9750

22 KHz : ON(включено) или AUTO

DiSEqC : (протокол)

тарелка уверен? точно направлена?

дело в том что карта "плохо-чувствительна" плюс коррекция ошибок там fec7/8... а значит реальный сигнал нужен не менее 35%!!!!!

пробуй настраивать на 12640 там fec 3/4

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал точный-на тюнере проверял,настройки все десять раз перепроверил.Мне наверное Оскара дадут за то что все правильно выставлено и рабочее,а все вместе не работает!P.S.пардон что не в той ветке вопрос задал-поздно увидел где написал...

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал точный-на тюнере проверял,настройки все десять раз перепроверил.Мне наверное Оскара дадут за то что все правильно выставлено и рабочее,а все вместе не работает!P.S.пардон что не в той ветке вопрос задал-поздно увидел где написал...

неправильно что-то в setup4c.(правильно дисек выставь и параметры ЛНБ введи рабочий трансподер .как только в этой проге будет шкала сигнала, всё потом заработает) Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно что-то в setup4c.(правильно дисек выставь и параметры ЛНБ введи рабочий трансподер .как только в этой проге будет шкала сигнала, всё потом заработает)

именно так всё и делаю...а сколько дров уже для карты переменял...

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так всё и делаю...а сколько дров уже для карты переменял...

у меня последние стоят 4.5.1(карта у тебя прописалась как сетевуха или звуковая???

post-30-1269021692_thumb.png

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел карту SkyStar HD 2, установил последние драйвера и вот такая проблема, не переключается (SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DisegC 1.0+1.2) ,ProgDVB 6, DVB Dream ,залип на одном спутнике и всё, если переключить дайсек на какой ни будь спутник при помощи TeVii S650 USB DVB-S2, то и SkyStar HD 2 будет работатать только на этом спутнике. Подскажите в чём проблема может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописалась как сетевая-я ведь использовал wdm,а не bda

чудеса тогда.проверяй соединения кабеля с картой(мож жилу подлинее зачистить)

post-30-1269027243_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудеса тогда.проверяй соединения кабеля с картой(мож жилу подлинее зачистить)

Сила сигнала есть-34,а качества нет вообще-0.

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть процессор Intel Pentium Dual Core E6500 и карта Skystar S2? c какой мамой устойчиво работает DVB карта на БДА дровах, с таким процессором? Сейчас комп на Epox EP-5P945C чипсет i945P,проц Celeron D336 2.8 Ггц, SSS2 работает отлично на БДА 4.5.1 но HD каналы виснут из-за слабого проца,или может поменять просто процессор на этой маме? На какой лучьше? Подскажите у кого какая конфигурация для просмотра HD каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...