Satuser

Установка OSCAM на телевизорах Samsung D/E/F/H серии

В теме 1 992 сообщения

7 часов назад, Savosya73 сказал:

проверьте папку где у Вас установлен файл libOscamF_NON-MST_build9.so. Иногда там появляется одноименный файл с другим расширением(не помню уже какое). Вот его удалите и перезагрузите телевизор

Действительно. Проверил папку, там присутствовал не нужный файл с расширением *.disabled*. Удалил его и все заработало! Ура!

Огромное Вам, человеческое, спасибо!!!

Было:

Oscam_LIB_files_1.JPG.0c1cd65383700b0866f87df9e4236754.JPG 

Стало:

Oscam_LIB_files_2.JPG.d84034820c2c89ca6e06ca05c1b1e36c.JPG

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, делал всё по этой инструкции 

Samygo поставился, но не запускается (начинает грузиться и выкидывает в смартхаб). Телевизор UE40D6500, прошивка, если я правильно понял T-GASDEUC-xxxx.0. И вообще до конца не понял, если и удастся всё настроить, нужна ли будет антенна, или достаточно настроенного OSCAM на тв и наличия интернета?

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 22:53, Taituri сказал:

Здравствуйте! Подскажите, делал всё по этой инструкции 

Samygo поставился, но не запускается (начинает грузиться и выкидывает в смартхаб). Телевизор UE40D6500, прошивка, если я правильно понял T-GASDEUC-xxxx.0. И вообще до конца не понял, если и удастся всё настроить, нужна ли будет антенна, или достаточно настроенного OSCAM на тв и наличия интернета?

По какой "по этой" ?   
Я вижу черно синий баннер на него давлю попадаю на корень форума,

ещё непонятна надпись "Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный"

где он новый удобный ссылку можно?
помогите plz!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serg4499 сказал:

По какой "по этой" ?   
Я вижу черно синий баннер на него давлю попадаю на корень форума,

ещё непонятна надпись "Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный"

где он новый удобный ссылку можно?
помогите plz!

По вот этой 

11.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Taituri сказал:

По вот этой 

Понятно, у меня такой же телик поэтому спросил.
На твой вопрос ответ здесь https://wiki.samygo.tv/index.php?title=Hospitality_mode_hack_for_D6_arm_models

Я читал через гугль-переводчик и делал по пунктам, всё получилось. Samygo заработал.

То что у тебя получилось не удаляй, Samigo поставился правильно просто у тебя прошивка xxxx (последняя)

Что-бы не откатываться надо через сервисное меню кой-что делать.
А вообще проверь по ftp на телик пускает? Если пускает то поставился.

У меня сейчас проблема, не могу запустить OSCAM,
1-я причина в инструкции пути не правильно указаны для D-серии (замучился править)
2-я по телнету телик не пускает, вроде выяснил пишут 1023 порт вместо 23 надо настроить, вечером проверю.

А ты какой спутник хочешь шарить?

Поделиться сообщением

Добрый день,подскажите свежий оскам на тв es7000 с эмулятором,програмой.зарание блогадарю

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sesk4 сказал:

Добрый день,подскажите свежий оскам на тв es7000 с эмулятором,програмой.зарание блогадарю

http://gomel-sat.bz/files/file/5-oscam/

Поделиться сообщением

Я устанавливал всё из темы шаринг с нуля,до пункта установка оскам,тот что в теме октуальный?es7000 прошивка 2009.2,или ставить с сылки что вы дали,и какой с эмулятором?

Поделиться сообщением

Я устанавливал всё из темы шаринг с нуля,до пункта установка оскам,тот что в теме октуальный?es7000 прошивка 2009.2,или ставить с сылки что вы дали,и какой с эмулятором?так какой ставить?ваш по сылке или тот что в теме?и в чём между ними разница?

Поделиться сообщением

@Sesk4 по ссылке и в теме один и тот же эмулятор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bss56
      При первом включении (1 антенна) ресивера настроил на открытые каналы НТВ и Триколор. Поставил 2 антенну на спутник Телекарта. Не понимаю, как прописать спутник Телекарты в ресивер TUXBOX982HD и адаптировать его к карте условного доступа (Телекарта). Помогите пожалуйста. Мой Скайп bserg56
    • От saddam47
      Приветствую. Не могу понять, почему тюнер Т/Т2/С не находит каналы кабельного ТВ. Даже самый простой ТВ их находит в режиме автоматического поиска, а Openbox не может. Сам тюнер система видит. К сожалению нет обычной антены чтобы через нее попробовать(
      Имидж стоит OpenPLI 6.0
      В чем может быть причина?
    • От Alek7y7
      Доброго времени суток. С наступающим всех - счастья, благ и зеленых бумаг! С Новым Годом!!! Подскажите, подключил/настроил приставку Nexon X98pro, пульт конечно не важный, как и предупреждали. Приложение пульт можно установить на телефон/планшет, а связь с приставной через блюз (дополнительно купить к приставки) или можно приставку-планшет/телефон можно как-то по другому связать? Установил Yatse kodi, а как дальше быть?
    • От -Dmitry-
      Добрый день!
      Посоветуйте ресивер под следующие требования:
      - HD, наличие выхода LNB-out, хорошее качество картинки по HDMI
      - беспроблемная работа с шарой
      - толковый медиаплеер с возможностью работы DLNA-клиентом
      - малогабаритный
      - недорогой (~100$)
      Заранее благодарен за ответы!
    • От serhiy-matveyev@ukr.net
      Помогите включить IPTV на CX-919 II. Я оплатил, а что делать дальше не знаю. Какой ставить плеер и откуда? Где почитать инфу?