Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет может кто что скажет можно ли поставить шару на Philips 48PFS8109/60. Он на андроид 4.2.2 jelly bean, вот и думаю что на андроиде вполне реально. Может кто что слышал

Поделиться сообщением

@aag161, http://forum.samygo.tv/viewforum.php?f=75 ваша серия присутствует

@sanek2109, для андроида должен быть эмулятор OSCAM, вот только в телеках видимо закрытый андроид

Поделиться сообщением

Добрый день!

Прочитал всю ветку, видел вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен.

У меня UE65HU8500T  уж очень хочу его расшарить, помогите..

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ура! наконец, появился oscam для Samsung smart tv серии D/E/F/H с T-MST прошивкой и серии H с T-GFS/T-GFP прошивкой.
Поставил себе пару часов назад. Полет отличный.

Добрый день!

Прочитал всю ветку, видел вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен.

У меня UE65HU8500T  уж очень хочу его расшарить, помогите..

Спасибо.

Надо узнать версию вашей прошивки, осталась ли возможность получения рута.
Узнать версию можно так.
Кнопка Menu
Выбираем SUPPORT->CONTACT SAMSUNG
Там будет написано Sotfware Version:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а на эту модель подойдет Samsung UE40H6650.Версия ПО : T-MST14DEUC-2130.0,BT-S/G

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а на эту модель подойдет Samsung UE40H6650.Версия ПО : T-MST14DEUC-2130.0,BT-S/G

Должно работать. Но весь вопрос в том как получить рута. Про серию H  ничего не написано http://wiki.samygo.tv/index.php5?title=Rooting_H_series_TV.

Точнее доступно только для тех кто сделал Donate.

Поделиться сообщением

Должно работать. Но весь вопрос в том как получить рута. Про серию H  ничего не написано http://wiki.samygo.tv/index.php5?title=Rooting_H_series_TV.

Точнее доступно только для тех кто сделал Donate.

Одна беда не получается соединится по FTP к телевизору.Может кто знает в чем дело.

Поделиться сообщением

Ура! наконец, появился oscam для Samsung smart tv серии D/E/F/H с T-MST прошивкой и серии H с T-GFS/T-GFP прошивкой.

Надо узнать версию вашей прошивки, осталась ли возможность получения рута.
Узнать версию можно так.
Кнопка Menu
Выбираем SUPPORT->CONTACT SAMSUNG
Там будет написано Sotfware Version:

Код модели: UE65HU8500

Версия ПО: T-GFP8DEUC-2260,3 BT - S / G

Вот так там написано....

Поделиться сообщением

Код модели: UE65HU8500

Версия ПО: T-GFP8DEUC-2260,3 BT - S / G

Вот так там написано....

Написано,что oscam будет работать на этой прошивке.

Но основной вопрос в получении рута, осталась ли возможность рутирования этой прошивки

Поделиться сообщением

Написано,что oscam будет работать на этой прошивке.

Но основной вопрос в получении рута, осталась ли возможность рутирования этой прошивки

Newacc, скажите пожалуйста, а как получить рута на данном телевизоре? 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Newacc, скажите пожалуйста, а как получить рута на данном телевизоре? 

Спасибо! 

К сожалению про серию H не подскажу.

Смотрите пост выше http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=3007&page=2#entry687405

Поделиться сообщением

К сожалению про серию H не подскажу.

Смотрите пост выше http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=3007&page=2#entry687405

Посмотрел, зарегился, не показывает???

Спасибо за помощь, буду дальше Гуглить :)

Поделиться сообщением

Посмотрел, зарегился, не показывает???

Спасибо за помощь, буду дальше Гуглить :)

Не пускает потому, что там платная ветка. Пускает только тех кто сделал донат на сумму большую 10$

сам бы оплатил, но мне без надобнасти у меня нет серии H. Если вдруг оплатите доступ, поделитесь пожалуйста информацией. Я в свою очередь поделюсь этой платной версией oscam.

Поделиться сообщением

Не пускает потому, что там платная ветка. Пускает только тех кто сделал донат на сумму большую 10$

сам бы оплатил, но мне без надобнасти у меня нет серии H. Если вдруг оплатите доступ, поделитесь пожалуйста информацией. Я в свою очередь поделюсь этой платной версией oscam.

Думаю, что оплачу, скиньте в личку  oscam.  Похоже что пригодится.

Поделиться сообщением

Y меня ue46es6800 Т-MST10PDEUC-2004.1, BT-G ,yстановил samygo и не появляется virtual usb,и не могу подключиться церез FTP. Што делать?

Поделиться сообщением

Y меня ue46es6800 Т-MST10PDEUC-2004.1, BT-G ,yстановил samygo и не появляется virtual usb,и не могу подключиться церез FTP. Што делать?

Какая версия samygo? установите последнюю samyGOso v1.2.5 (latest) отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

Думаю, что оплачу, скиньте в личку  oscam.  Похоже что пригодится.

Скину на форум если админ согласится выложить в файлы.

Поделиться сообщением

Какая версия samygo? установите последнюю samyGOso v1.2.5 (latest) отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

Все делал по этой инструкцй      http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=49&t=5859 

На сколько панимаю  samyGOso v1.2.5

ето update,эво можна поставит только через FTP или как?

Поделиться сообщением

Подскажите как ставили у меня ES6727 с T-MST?  Доступ по ftp на телек есть.

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг   UE48HU8500 ПО: T-NT14UDEUC-1040.5 BT-S

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг   UE48HU8500 ПО: T-NT14UDEUC-1040.5 BT-S

paha7775, тоже интересует возможно ли поставить рут на samsung c процессором новотек T-NT14UDEUC только модель 7 серии UE40HU7000. Кто знаете дайте ссылочку.

Поделиться сообщением

Приветствую всех.Я много начитался уже по этой теме,но вот нигде как то не говорится о настройках телевизора перед установкой плагина.Просто мне вот только поставили тарелку,ресивер никогда к телевизору не подключался,где то же,что то,должно меняться в настройках.И кстати не подскажете можно ли где то в телевизоре увидеть насколько хорошо принимает сигнал тарелка.

Поделиться сообщением

Добрый день. Обычно это всё прописано в инструкции к вашему ТВ

Поделиться сообщением

Скину на форум если админ согласится выложить в файлы.

Если есть возможность поделитесь файликами OSCAM и где брали, спасибо.

Поделиться сообщением

1. Должен быть получен рут на телевизоре.

Про серию H можете даже не спрашивать. Отвечал уже выше, получить рута сможет только, кто сделает донат не менее 11 $

2. Проверить чтобы была установлена последняя версия samyGOso , на данный момент v1.2.5 (latest), скачать можно отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

3. Скачиваем и распаковываем oscam.zip

Заливаем папку oscam (из архива)  по этому пути  /mnt/opt/privateer/usr/bin

Копируем в папку  /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam файл  libOscamX_buildXXX.so , берете файл под свою серию телевизора

libOscamD_build27.so  для серии D

libOscamE_build120.so  для серии E и так далее

4. Чтобы прописать в автозагрузку скопируйте файл из архива 05_05_Oscam.init в эту папку /mnt/etc/init.d/

5. Выполняем комманды в терминале

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/samyGOso

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam/oscam-svn10666-samsungtv-webif

chmod 755 /mnt/etc/init.d/05_05_Oscam.init

---------------------------------

Alarm! Achtung! Warning! Внимание! Увага! Позор!

Для серии D все немного отличается. У меня cерия F. Под D не ставил. 

под серию D последний samyGoso http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=81&t=8611

залить папку oscam по этому пути /mtd_rwdata/oscam

скопировать 05_05_Oscam_series_D.init в эту папку /mtd_rwdata/widgets/user/SamyGO/SamyGO/etc/init.d

мз терминала выполняем

chmod +x /mtd_rwdata/widgets/user/SamyGO/SamyGO/etc/init.d/05_05_Oscam.init

chmod +x /mtd_rwdata/oscam/oscam-svn10666-mipsel-webif

Alarm! Achtung! Warning! Внимание! Увага! Позор!

---------------------------------

P.S. перед прописыванием в атозапуск лучше проверить работоспособность из терминала следующей коммандой

samyGOso -T -B -r -l libOscam*.so

Не забыть только залить все настройки в папку oscam

После включения телевизора у меня проходит примерно 30 секунд и появляется изображение.

Уважаемый админ, закрепите инструкцию. И перенесите oscam,zip по возможности в файлы. Я думаю всем будет полезно.

Спасибо.

oscam.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Компания Samsung готовит к выпуску обновленный вариант гарнитуры смешанной реальности HMD Odyssey, выпущенной осенью прошлого года. Обновленный вариант Odyssey+ уже появился в базе данных агентства FCC. Благодаря этому стали известны некоторые сведения об устройстве.

В частности, Samsung Odyssey+ носит номер модели XE800ZBA, который почти идентичен номеру модели Odyssey (XE800ZAA). Скорее всего, это означает, что новая гарнитура получила незначительные обновления по сравнению с предшественником.

Судя по иллюстрации и описанию, увеличена площадь контакта с носом, что повышает комфорт и уменьшает риск запотевания оптической системы. В то же время, размеры и разрешение экранов остались прежними — в гарнитуре установлено два экрана размером 3,5 дюйма и разрешением 1600 x 1440 пикселей. Гарнитура обеспечивает угол обзора 110°.
      В описании упоминается технология AMOLED + SFS, но пока неизвестно, что это означает. Зато суть другого новшества вполне понятна — в дополнение к поддержке платформы Windows Mixed Reality добавлена совместимость с SteamVR. Гарнитура оснащена интерфейсами HDMI, USB и Bluetooth
    • От Ippolitovich
      Компания Samsung Electronics анонсировала качественные акустические системы HW-N950 и HW-N850, в создании которых приняли участие специалисты Harman Kardon.

Звуковая панель HW-N950 наделена 13 динамиками. В комплект включены беспроводной сабвуфер и беспроводная тыловая акустика, что обеспечивает возможность формирования объёмного звука.
      Модель HW-N850 — это упрощённая версия HW-N950. Эта система имеет конфигурацию 5.1.2; в набор входят основной модуль и сабвуфер.
      Новинки обеспечивают высокое качество звука. Заявлена поддержка технологий Dolby Atmos и DTS:X.

Дополнительные верхние и боковые динамики обеспечивают максимально естественную и реалистичную звуковую картину.
      «Samsung лидирует на рынке саундбаров, и мы гордимся, что именно Harman был выбран в качестве партнёра по совершенствованию качества звучания премиальных продуктов компании. Сотрудничество с Samsung, одним из самых популярных брендов в мире, расширит известность и влияние Harman Kardon и способствует успешному росту нашего бизнеса в других потребительских сегментах и сегменте автомобильного аудио. Выпуск новых премиальных саундбаров Samsung Harman Kardon — это победа как для обеих компаний, так и для потребителей, которые смогут получить ещё более яркие аудио- и визуальные впечатления», — отмечает Harman.

Продажи новинок в России начнутся в ноябре текущего года. Информации об ориентировочной цене акустических систем на данный момент, к сожалению, нет. 
    • От душман
      Российский производитель люксовых смартфонов Caviar, известный своими экстравагантными версиями iPhone, представил вариант отделки для флагманского Samsung Galaxy Note 9. Дизайн смартфона повторяет внешний облик слитка, а на его создание ушел килограмм золота.

Золотой корпус Caviar Samsung Note 9 Fine Gold прибавляет устройству 5 миллиметров дополнительного объема. Из «украшений» на корпусе только указание пробы и веса. Эти данные традиционно ставятся на драгоценных слитках.
      Отметим, что Samsung Galaxy Note 9 ещё не начал продавать в мире. Пока на него действует предзаказ, а продажи стартуют с 24 августа, в зависимости от региона. В России он появится в магазинах с 31 августа по цене 69 990 рублей за версию с 128 ГБ и 89 990 за 512 ГБ.

Стоимость модели «Слиток» стартует от 3 870 000 рублей за версию с 128 ГБ, а версия на 256 ГБ обойдётся в 3 890 000 рублей. Для сравнения, это примерно в 48 дороже iPhone X, если брать цену с официального онлайн-магазина Apple, или в 55 обычного Galaxy Note 9 с 128 ГБ и в 43 версии с 512 ГБ.
    • От Ippolitovich
      Samsung Electronics добилась отмены пошлин на ввоз в Россию комплектующих для телевизоров. Об этом в номере от 15 августа пишет газета «Коммерсантъ».
      В 2013–2015 годах Samsung ввозила в Россию телевизионные блоки питания, платя за них пошлины в размере от 3,3 % до 10 %. Однако впоследствии компания сочла, что комплектующие подлежали декларированию по другому коду, который предусматривает беспошлинный ввоз. В результате против структур Федеральной таможенной службы были поданы судебные иски.

В июне 2018 года Samsung через суд взыскала 52,8 млн рублей с Балтийской таможни. В феврале был удовлетворён аналогичный иск на 12,6 млн рублей к Кингисеппской таможне, а в марте суд обязал Находкинскую таможню вернуть производителю 2,2 млн рублей.
      Блоки питания были ввезены именно для промышленной сборки телевизоров, что подтверждается сведениями из таможенных деклараций и письмами производителей комплектующих. В данном случае предусмотрена нулевая пошлина, определили суды.
      Управляющий партнёр юридической компании «Лосев и партнёры» Вячеслав Лосев предполагает, что Samsung указывала неверные коды по ошибке, либо компания хотела ускорить растаможивание груза.

«Компания указывает тот код, с которым груз максимально быстро пройдет все формальные процедуры и попадет в ее распоряжение, и уплачивает соответствующие таможенные платежи. После получения груза компания подает заявление о внесении изменений в ранее поданные декларации и требование о возврате излишне уплаченной госпошлины», — рассказал Лосев. 
    • От Ippolitovich
      Компания Samsung сообщила о разработке универсального дискретного модема Exynos Modem 5100, который призван ускорить внедрение сотовых сетей и устройств связи пятого поколения. Новинка стала первым промышленным решением 5G New Radio (5G-NR) с поддержкой последних спецификаций 3GPP Release 15, публикация которых ожидается в сентябре текущего года. Поставки модемов Exynos Modem 5100 клиентам компании начнутся в конце текущего года, так что выход смартфонов с модемами Samsung 5G ожидается в начале 2019 года к моменту начала развёртывания коммерческих сетей сотовой связи пятого поколения.

Следует отметить, что модем с поддержкой сетей 5G уже выпускает компания Qualcomm. Это анонсированный ещё в октябре прошлого года также дискретный модем Snapdragon X50. Однако предложение Samsung выглядит привлекательнее. Модем Qualcomm поддерживает только два стандарта: 5G и 4G (LTE), тогда как один чип Samsung Exynos Modem 5100 будет работать как в сетях 5G, так и в сетях 2G GSM/CDMA, 3G WCDMA, TD-SCDMA, HSPA и 4G LTE. Это будет выгодно отличать Exynos Modem 5100 от Snapdragon X50. Кроме этого, модем Exynos Modem 5100 выпускается с использованием второго поколения техпроцесса Samsung класса 10 нм. Поэтому от разработки Samsung можно ожидать лучшую энергоэффективность, что немаловажно для смартфонов.

Компания Samsung сообщает, что провела испытания прототипа смартфона с модемом Exynos Modem 5100 с базовой станцией пятого поколения. Испытания подтвердили заявленные характеристики. В диапазоне ниже 6 ГГц модем Exynos Modem 5100 обеспечивает нисходящую скорость до 2 Гбит/с, а в диапазоне mmWave — до 6 Гбит/с. По сравнению с работой в сетях предыдущего поколения скорость выросла, соответственно, в 1,7 и 5 раз. В сетях 4G новый модем обеспечит нисходящую скорость соединения до 1,6 Гбит/с. Чипы Exynos Modem 5100 могут комплектоваться радиочастотными чипами и чипами для управления питанием, что позволит быстро создавать готовые решения для смартфонов нового поколения.