Satuser

Установка OSCAM на телевизорах Samsung D/E/F/H серии

В теме 1 740 сообщений

Телевизор Samsung UE50JU6400U 

На эту модель пойдет?

Поделиться сообщением

привет.неужели еще на лж тоже самое нельзя сделать вроде все одно и тоже?

Поделиться сообщением

Всем привет может кто что скажет можно ли поставить шару на Philips 48PFS8109/60. Он на андроид 4.2.2 jelly bean, вот и думаю что на андроиде вполне реально. Может кто что слышал

Поделиться сообщением

Добрый день.

UE55HU7000 можно пробывать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Прочитал всю ветку, видел вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен.

У меня UE65HU8500T  уж очень хочу его расшарить, помогите..

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ура! наконец, появился oscam для Samsung smart tv серии D/E/F/H с T-MST прошивкой и серии H с T-GFS/T-GFP прошивкой.
Поставил себе пару часов назад. Полет отличный.

Добрый день!

Прочитал всю ветку, видел вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен.

У меня UE65HU8500T  уж очень хочу его расшарить, помогите..

Спасибо.

Надо узнать версию вашей прошивки, осталась ли возможность получения рута.
Узнать версию можно так.
Кнопка Menu
Выбираем SUPPORT->CONTACT SAMSUNG
Там будет написано Sotfware Version:

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а на эту модель подойдет Samsung UE40H6650.Версия ПО : T-MST14DEUC-2130.0,BT-S/G

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пожалуйста а на эту модель подойдет Samsung UE40H6650.Версия ПО : T-MST14DEUC-2130.0,BT-S/G

Должно работать. Но весь вопрос в том как получить рута. Про серию H  ничего не написано http://wiki.samygo.tv/index.php5?title=Rooting_H_series_TV.

Точнее доступно только для тех кто сделал Donate.

Поделиться сообщением

Должно работать. Но весь вопрос в том как получить рута. Про серию H  ничего не написано http://wiki.samygo.tv/index.php5?title=Rooting_H_series_TV.

Точнее доступно только для тех кто сделал Donate.

Одна беда не получается соединится по FTP к телевизору.Может кто знает в чем дело.

Поделиться сообщением

Насколько я помню там нет фтп, есть stfp ( 22 порт )

Поделиться сообщением

Ура! наконец, появился oscam для Samsung smart tv серии D/E/F/H с T-MST прошивкой и серии H с T-GFS/T-GFP прошивкой.

Надо узнать версию вашей прошивки, осталась ли возможность получения рута.
Узнать версию можно так.
Кнопка Menu
Выбираем SUPPORT->CONTACT SAMSUNG
Там будет написано Sotfware Version:

Код модели: UE65HU8500

Версия ПО: T-GFP8DEUC-2260,3 BT - S / G

Вот так там написано....

Поделиться сообщением

Код модели: UE65HU8500

Версия ПО: T-GFP8DEUC-2260,3 BT - S / G

Вот так там написано....

Написано,что oscam будет работать на этой прошивке.

Но основной вопрос в получении рута, осталась ли возможность рутирования этой прошивки

Поделиться сообщением

Написано,что oscam будет работать на этой прошивке.

Но основной вопрос в получении рута, осталась ли возможность рутирования этой прошивки

Newacc, скажите пожалуйста, а как получить рута на данном телевизоре? 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Newacc, скажите пожалуйста, а как получить рута на данном телевизоре? 

Спасибо! 

К сожалению про серию H не подскажу.

Смотрите пост выше http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=3007&page=2#entry687405

Поделиться сообщением

К сожалению про серию H не подскажу.

Смотрите пост выше http://gomel-sat.cc/forums/index.php?showtopic=3007&page=2#entry687405

Посмотрел, зарегился, не показывает???

Спасибо за помощь, буду дальше Гуглить :)

Поделиться сообщением

Посмотрел, зарегился, не показывает???

Спасибо за помощь, буду дальше Гуглить :)

Не пускает потому, что там платная ветка. Пускает только тех кто сделал донат на сумму большую 10$

сам бы оплатил, но мне без надобнасти у меня нет серии H. Если вдруг оплатите доступ, поделитесь пожалуйста информацией. Я в свою очередь поделюсь этой платной версией oscam.

Поделиться сообщением

Не пускает потому, что там платная ветка. Пускает только тех кто сделал донат на сумму большую 10$

сам бы оплатил, но мне без надобнасти у меня нет серии H. Если вдруг оплатите доступ, поделитесь пожалуйста информацией. Я в свою очередь поделюсь этой платной версией oscam.

Думаю, что оплачу, скиньте в личку  oscam.  Похоже что пригодится.

Поделиться сообщением

Y меня ue46es6800 Т-MST10PDEUC-2004.1, BT-G ,yстановил samygo и не появляется virtual usb,и не могу подключиться церез FTP. Што делать?

Поделиться сообщением

Y меня ue46es6800 Т-MST10PDEUC-2004.1, BT-G ,yстановил samygo и не появляется virtual usb,и не могу подключиться церез FTP. Што делать?

Какая версия samygo? установите последнюю samyGOso v1.2.5 (latest) отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

Думаю, что оплачу, скиньте в личку  oscam.  Похоже что пригодится.

Скину на форум если админ согласится выложить в файлы.

Поделиться сообщением

Какая версия samygo? установите последнюю samyGOso v1.2.5 (latest) отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

Все делал по этой инструкцй      http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=49&t=5859 

На сколько панимаю  samyGOso v1.2.5

ето update,эво можна поставит только через FTP или как?

Поделиться сообщением

Подскажите как ставили у меня ES6727 с T-MST?  Доступ по ftp на телек есть.

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг   UE48HU8500 ПО: T-NT14UDEUC-1040.5 BT-S

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку,  вопрос по поводу Samsung UE48HU8500T / ответ не был получен. Уменя не получается сойдениться с телевизором по FTP или надо соеденяться по stfp ( 22 порт ).....  Пожалуйста подскажите кто настроил этот телевизор и у кого заработал шаринг   UE48HU8500 ПО: T-NT14UDEUC-1040.5 BT-S

paha7775, тоже интересует возможно ли поставить рут на samsung c процессором новотек T-NT14UDEUC только модель 7 серии UE40HU7000. Кто знаете дайте ссылочку.

Поделиться сообщением

Приветствую всех.Я много начитался уже по этой теме,но вот нигде как то не говорится о настройках телевизора перед установкой плагина.Просто мне вот только поставили тарелку,ресивер никогда к телевизору не подключался,где то же,что то,должно меняться в настройках.И кстати не подскажете можно ли где то в телевизоре увидеть насколько хорошо принимает сигнал тарелка.

Поделиться сообщением

Добрый день. Обычно это всё прописано в инструкции к вашему ТВ

Поделиться сообщением

Скину на форум если админ согласится выложить в файлы.

Если есть возможность поделитесь файликами OSCAM и где брали, спасибо.

Поделиться сообщением

1. Должен быть получен рут на телевизоре.

Про серию H можете даже не спрашивать. Отвечал уже выше, получить рута сможет только, кто сделает донат не менее 11 $

2. Проверить чтобы была установлена последняя версия samyGOso , на данный момент v1.2.5 (latest), скачать можно отсюда http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=63&t=6186

3. Скачиваем и распаковываем oscam.zip

Заливаем папку oscam (из архива)  по этому пути  /mnt/opt/privateer/usr/bin

Копируем в папку  /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam файл  libOscamX_buildXXX.so , берете файл под свою серию телевизора

libOscamD_build27.so  для серии D

libOscamE_build120.so  для серии E и так далее

4. Чтобы прописать в автозагрузку скопируйте файл из архива 05_05_Oscam.init в эту папку /mnt/etc/init.d/

5. Выполняем комманды в терминале

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/samyGOso

chmod 755 /mnt/opt/privateer/usr/bin/oscam/oscam-svn10666-samsungtv-webif

chmod 755 /mnt/etc/init.d/05_05_Oscam.init

---------------------------------

Alarm! Achtung! Warning! Внимание! Увага! Позор!

Для серии D все немного отличается. У меня cерия F. Под D не ставил. 

под серию D последний samyGoso http://forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=81&t=8611

залить папку oscam по этому пути /mtd_rwdata/oscam

скопировать 05_05_Oscam_series_D.init в эту папку /mtd_rwdata/widgets/user/SamyGO/SamyGO/etc/init.d

мз терминала выполняем

chmod +x /mtd_rwdata/widgets/user/SamyGO/SamyGO/etc/init.d/05_05_Oscam.init

chmod +x /mtd_rwdata/oscam/oscam-svn10666-mipsel-webif

Alarm! Achtung! Warning! Внимание! Увага! Позор!

---------------------------------

P.S. перед прописыванием в атозапуск лучше проверить работоспособность из терминала следующей коммандой

samyGOso -T -B -r -l libOscam*.so

Не забыть только залить все настройки в папку oscam

После включения телевизора у меня проходит примерно 30 секунд и появляется изображение.

Уважаемый админ, закрепите инструкцию. И перенесите oscam,zip по возможности в файлы. Я думаю всем будет полезно.

Спасибо.

oscam.zip

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От aboko
      Помогите настроить GI HD SLIM для Шуры. Раньше много лет пользовался Openbox s1 и s2. 
      Какой протокол использовать? Там в меню много вариантов протоколов.
      Пробовал вводить данные-не идет соединение.
    • От Igor9ny4
      Доброго времени суток! Поставил  аккаунт на паузу, но пришел человек настроить рессивер, возможно ли снять с паузы не дожидаясь 24 часа, а то в следующий раз он сможет, только через неделю.
    • От Jyn
      До недавнего времени у нас стоял тюнер марки TOPFIELD 4000. 
      Хотим установить дополнительную головку на спутниковую антену, спутник ABS - если не ошибаюсь бывший Lmi1(Ku) на 75 градусе. Говорят он перешел на более современный сигнал вещания что попросту не может ловить наш старый тюнер. Так-вот, нужен тюнер который сможет ловить такого типа сигнала.
      Подобрал парочку тюнеров, от вас лишь требуется сказать будет ли он ловить и отображать кодек?

• От lexsvaok
      Сразу извиняюсь, новичок, в темах для новичков полдня потратил, сильно не пинайте... Тюнер редкий, на сайте не нашел - AB CryptoBox 652HD Combo. Шаринг настроен через лан, до этого смотрел пакеты Телекарта (85e) и  Взрослый (13е/19e ) - полет нормальный, в последнее время только Dorcel TV HD  не работал. 
      Попробовал триколор с Eutelsat (36°E)(12190 L SR 22500 FEC 3/4; 11881 L, 12226 L, 12303 L SR 27500 FEC 3/4) - пишет - закрытый канал. Протокол - NewCS/Mgcamd/Gscam. 
      Как организовать newcamd525 мне не совсем понятно или это оно и есть, по крайней мере работает, но не так как хотелось бы...
      Настроил оба сервера и для центра, и для Сибири, пинг везде 50-60, потерь пакетов нет (инет 50Мбит). Что не так? Только открытые и показывает - союз, тв-тв, тв2-тв, кинопоказ промо, инфоканал, промо тв и телеинструктор((. 
      Помогите чтобы заработало, а то экспериментировать и к компу подключать неохота.
    • От Ипполит
      Помогите пожалуйста разобраться.После активации приставки начал сканирование каналов .Сканирование идет несколько секунд после чего выходит ответ ОШИБКА.Разьемы все проверил ,все кажется нормально.Что делать?