Перейти к содержанию

Выбираем антивирус


newuzbek

Рекомендуемые сообщения

Читать надо инструкцию внутри архива и в точности повторять действия и второе, не в коем случае не жать обновить до полной версии ,нажать надо просто обновить базу сигнатур ,вы что как первоклассник то есть ведь инструкция

1. Качественно удаляем все предыдущие версии, очищаем реестр от кряков, фиксов, регов.

2. Запускаем EAV-BE-3.0.669.0.exe

3. По окончании установки запускаем Русик.exe

4. Перезагружаем комп (обязательно)

5. Для создания зеркала копировать файл "nod32.lic" в директорию C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License

6. Никаких имен, паролей и прочего вводить не нужно, после перезагрузки жмем "Обновить базу данных сигнатур вирусов"

7. Радуемся триалу на 10 лет с обновлением через официальные серверы.

Инструкции читать и применять умею, только вот пишу я о Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) ключи не требуются , промучался с реестром плюнул и форматнул пк тем же днём установил но обновить не смог , и вот читаю форум - Ippolitovich пишет тоже ,теперь

попробую EAV-BE-3.0.669.0.exe выложенную тобой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции читать и применять умею, только вот пишу я о Security Business Edition 4.0.314 х32 (Рус.) ключи не требуются , промучался с реестром плюнул и форматнул пк тем же днём установил но обновить не смог , и вот читаю форум - Ippolitovich пишет тоже ,теперь

попробую EAV-BE-3.0.669.0.exe выложенную тобой :rolleyes:

Пользуйся 3 нодом 100% работает ,а вот с 4 у меня возникла проблема ,я его удалил ,а эта Маня осталась и не в какую не хотела удалятся ,пробовал несколькими прогами не получалось ,видимо не мало следов оставила в реестре,да ещё и похоже защита системы не давала её удалить ,ладно хоть винду не пришлось переставлять ,я всё же я её победил ,вообщем с 4 нодом проблемы и только проблемы

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 (х32 & x64) "Ключи не требуются"

Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Решение обладает функциональными возможностями и гибкостью, в которых нуждается любая компания:

• Установка на сервер. Версия для корпоративных клиентов ESET NOD32 Smart Security может быть установлена как на сервер, так и на рабочие станции. Это особенно важно для компаний, стремящихся к поддержке своей конкурентоспособности, так как серверы уязвимы для атак не менее, чем обычные рабочие станции. Если серверы не будут защищены, один вирус может повредить всю систему.

• Удаленное администрирование. С помощью программы ESET Remote Administrator можно контролировать и администрировать программное решение по безопасности из любой точки мира. Особую важность этот фактор имеет для компаний, распределенных географически, а также для системных администраторов, предпочитающий удаленную форму работы или находящихся в разъездах.

• Возможность «Зеркала». Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры.

Разработчики нового поколения Антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security внесли также несколько улучшений, создавших серьезную технологическую базу для дальнейшего развития продукта в направлении лучшего обнаружения и обезвреживания угроз:

* Совместимость и управляемость – новые решения легко встраиваются в многоуровневые структуры систем безопасности и совместимы с программным обеспечением большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенная отчетность, контроль внешних носителей и улучшенные политики авторизации существенно упрощают управление антивирусными решениями.

* Идентификация ПК – новое поколение продуктов ESET NOD32 способно идентифицировать тип компьютера (десктоп, ноутбук). Антивирусное решение автоматически регулирует нагрузку на ПК пользователя, что позволяет, например, более бережно использовать ресурсы батареи ноутбука при отключенном питании.

* Улучшенная самозащита – существенно повысился уровень самозащиты программы. Несанкционированные действия со стороны неавторизованных пользователей и подозрительных программ, направленные на отключения антивируса, изменение данных в реестре и прочие операции отслеживаются и блокируются системой самозащиты автоматически.

* Удобный интерфейс – графический интерфейс программ стал еще проще и понятнее. Кроме того, теперь антивирусные системы не выдают предупреждения в случае, если приложение работает в полноэкранном режиме (просмотр презентаций, видеофайлов и пр.). Новая опция – неграфический интерфейс – обеспечивает комфортную работу с антивирусными решениями для пользователей с пониженным уровнем зрения. При этом могут использоваться экранные лупы, программы для чтения информации с монитора и иные поддерживающие технологии.

Доп. информация: Таблэтка встроена в релиз, устанавливается автоматически. Сборка выгодно отличается от аналогичных версий отсутствием заморочек с ключами.

Русификация программы для пользователей х64-версии: Правой кнопкой мыши на EAVRUS.exe - winrar - извлечь файлы - на системный диск в Program files(x86)\ESET\ESET NOD32 Antivirus

В архиве:

1. "..._Enabler.exe" - +NodEnabler 2.81 (автоматическое получение лицензии и обновление через официальные серверы ESET)

2. "..._Unlimited.exe" - "вечный триал" (лицензия не требуется и обновление через официальные ТРИАЛЬНЫЕ серверы ESET)

3. nod32.lic

4. Инструкции

О файле:

Год выпуска: 2009

Размер файла: 70 Mb | 78 Mb

Активация|рег код: не нужна

Язык Интерфейса: англ+русификатор

Формат файла: .rar

Размер: 69.95Мб/78.57Мб

ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 (х32) "Ключи не требуются"

ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 (x64) "Ключи не требуются"

Прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся 3 нодом 100% работает ,а вот с 4 у меня возникла проблема ,я его удалил ,а эта Маня осталась и не в какую не хотела удалятся ,пробовал несколькими прогами не получалось ,видимо не мало следов оставила в реестре,да ещё и похоже защита системы не давала её удалить ,ладно хоть винду не пришлось переставлять ,я всё же я её победил ,вообщем с 4 нодом проблемы и только проблемы

сдох у меня сегодня ключик...требует гад новый...

короче,сделаю и я "откат" на 3-ю версию и забуду на несколько лет...

это всегда так - сделаешь что то,вроже всё ок,так нет,хочется улучшить...и хрен...потом пытаешься вернуть назад хотябы то что было в таком же качестве... :lol: и думаешь - а мне это было надо? :lol:

Buffonза что? наоборот спасибо - ты нам не даёшь скучать! и всё таки пытаешься нам помочь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yatsek

на этой ссылке тоже ссылка,типа на ключи и смотри куда эта ссылка ведёт http://w3.dwar.ru/adv.php?site_id=1_117_43592

тем более там старые взломанные версии.там нод вторая часть...

а у нас есть уже третья!

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon да вы что не извиняйтесь, всё в поряде, тема то для этого, чтоб проверять и тестировать ,теперь у вас есть повод найти рабочий нод 4 ,будем благодарны если найдёте

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon да вы что не извиняйтесь, всё в поряде, тема то для этого, чтоб проверять и тестировать ,теперь у вас есть повод найти рабочий нод 4 ,будем благодарны если найдёте

бр...а есть что нерабочий???все рабочие.ключ ставь и вперёд...пока незабанят его(ключ),меняй и дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыков а этот антивир Avira Premium Security Suite есть аккуратно поломанный ????

несушествует в природе.но ключ взять легко у них на сайте.(максимум сейчас на 92 дня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр...а есть что нерабочий???все рабочие.ключ ставь и вперёд...пока незабанят его(ключ),меняй и дальше.

Я имел ввиду сломанный ,с триалом чтоб не морочиться с ключами

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

бр...а есть что нерабочий???все рабочие.ключ ставь и вперёд...пока незабанят его(ключ),меняй и дальше.

в том то и дело,что рабочих ключей всё меньше и меньше...все "убитые"... ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду сломанный ,с триалом чтоб не морочиться с ключами

"непей эту дрянь..привыкниш.."© непользуюсь кряками,зачем если так можно работать прогой-антивирем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

в том то и дело,что рабочих ключей всё меньше и меньше...все "убитые"... ;)

а такими что непользуитесь???(непроверенны на работоспособность)

UserName: TRIAL-23460795
Password: 4h3m8p2cer

UserName: TRIAL-23565685
Password: mvjc4e5bu7

UserName: TRIAL-23565693
Password: vb2chj3sek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков платить за то что должно быть бесплатным?

"увольте"...по твоей логике

"непей эту дрянь..привыкниш.."© непользуюсь кряками,

то и шаринг это "вселенское зло"?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков платить за то что должно быть бесплатным?

"увольте"...по твоей логике

то и шаринг это "вселенское зло"?

ты меня непонял.зачем платить.бесплатно всё. и Nod-ом бесплатно пользовался и Авирой сейчас так-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыков

:lol: теперь понял.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security 4 обновляюсь каждый день уже 1,5 года только пароль они меняют каждые 0,5 года доволен на 100% :rolleyes:

сервер http://nod.siava.ru/3/

логин: siava.ru

пароль: a3fZPyL9V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESET Smart Security 4 обновляюсь каждый день уже 1,5 года только пароль они меняют каждые 0,5 года доволен на 100% :rolleyes:

сервер http://nod.siava.ru/3/

логин: siava.ru

пароль: a3fZPyL9V6

Вот это уже интересно ;)

Ссылка что то у меня не робит пишет ошибка 400 какая то

А всё понял извиняюсь

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Авирой пользуюсь (на работе). Дома Каспер. Заметил интересную особенность на некоторых сайтах Авира подсекает трояны, а Каспер даже не шуршит. Вопрос только кто из них прав :rolleyes: ?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilchenko1

а раньше ты этого не мог написать? поздно - я уже установил третью версию и..хватит,больше "играться" не буду.

только пароль они меняют каждые 0,5 года

а где новый берёшь?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся 3 нодом 100% работает ,а вот с 4 у меня возникла проблема ,я его удалил ,а эта Маня осталась и не в какую не хотела удалятся ,пробовал несколькими прогами не получалось ,видимо не мало следов оставила в реестре,да ещё и похоже защита системы не давала её удалить ,ладно хоть винду не пришлось переставлять ,я всё же я её победил ,вообщем с 4 нодом проблемы и только проблемы

Подскажи пожалуйста и как же ты её Маню ухадокал, а то я из за неё комп форматировал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас на компе-Avira Premium Security Suite ..... весЧь что надо.

Nod -похуже будет.

Имхо.

Австрийская лаборатория Андреаса. Климента AV-Comparatives традиционно проводит несколько сравнительных тестирований антивирусных средств, в том числе ретроспективные тесты (Retrospective/ProActive Test), позволяющие оценить способность продуктов различных производителей противостоять неизвестным угрозам с помощью технологий проективной защиты, исследования общего уровня детектирования вредоносного ПО — "по запросу" (On-demand comparative), а также сравнительные исследования производительности антивирусных программ (Performance test). В конце августа 2009 г. AV-Comparatives провела очередное сравнительное тестирование антивирусных решений на определение угроз "по запросу" (On-demand comparative test). В тестировании приняли участие 16 продуктов ведущих мировых производителей средств антивирусной защиты.

В первой части тестирования исследовалась эффективность антивирусного ПО при выявлении вирусов из собственной коллекции AV-Comparatives. Антивирус NOD32 показал высокий уровень детектирования всех видов вредоносного ПО, в том числе троянских программ, червей, макро-вирусов. NOD32 обнаружил 97,2% угроз из 1,6 миллионов образцов вредоносных программ, в то время как Антивирус Касперского детектировал 94,7% угроз, Microsoft live OneCare — 90,0%.

Вторая часть тестирования была направлена на выявление количества ложных срабатываний антивирусных продуктов. По этому показателю NOD32 превзошел решения Symantec, Sophos, McAfee и др. Минимальное количество срабатываний NOD32 при сканировании чистых файлов свидетельствует о том, что разработчикам антивируса удается сохранять оптимальные настройки эвристического сканера, при котором продукт не становится излишне "подозрительным".

В ходе теста NOD32 показал высокую скорость сканирования — 9,2 мб/с (для сравнения, скорость сканирования Антивируса Касперского составила 8,7 мб/с, McAfee — 7,5 мб/с, Microsoft—6,6 мб/с).

По результатам тестирования AV-Comparatives программные продукты ESET, Symantec, Avast удостоились высшей награды —Advanced+. ("Продвинутый+"). Антивирусные решения других производителей показали более низкие результаты по уровню детектирования вредоносного ПО (менее 97 процентов), либо по количеству ложных срабатываний (более 16). Статус Advanced (Продвинутый) был присужден антивирусным решениям "Лаборатории Касперского", Avira, McAfee и пр., а статус Standart (Обычный) получило антивирусное ПО Microsoft Live OneCare. ESET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста и как же ты её Маню ухадокал, а то я из за неё комп форматировал :(

Запускал проги по чистке реестра и несколько раз удалял прогой уноклер и перегружал комп :lol: маня пропала потом ,она долго не поддавалась унгоклеру наверно полдня я с ней бился и всё же уноклер сильнее ,правда уноклер опасная прога для системы, она выдерает всё ,где корни заразы ,а такую заразу ,как маня я ещё не видел

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liga1006 ВОПРОС - что такое - "МАНЯ"?

я меня версии с одной на другую - всё ок - форматировать ничего не пришлось...

p.s. сегодня,правда,пришлось очистить "куки" "оперы-10",и переустановить,но это,я думаю,просто совпадение....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liga1006 ВОПРОС - что такое - "МАНЯ"?

я меня версии с одной на другую - всё ок - форматировать ничего не пришлось...

p.s. сегодня,правда,пришлось очистить "куки" "оперы-10",и переустановить,но это,я думаю,просто совпадение....

Постараюсь показать что такое Маня :lol:

::: Domica Team ::: Vu+Duo_GI_S9895. DM-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liga1006

Постараюсь показать что такое Маня

про маньку-кулачкову я и сам знаю...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам pc-cilin? мне очень понравился правда с активацией проблемы,может кто что подскажет

на данный момент юзаю кав 2010 - гадость ещё та где-то через месяц использования стал ториозить инет мерзко+

гаденыш прикрывает все соединения,особливо при прошивке ресиков ничего не выдает а процесс не идет,

имхо хужее чем кав 2009,одно радует лицензия досталась нахаляву,а так 1200р на два компа

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...