Перейти к содержанию

Globo 7010A + Tricolor


pixel

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Сорри за ламеризм. Читал где то, что кодировку трико 2 когда то вскрыли и что чуть ли не нахаляву можно ее смотреть на рессах даже без инета. У моей матери оригинальный ресс GS8300N, подписку не продлевали - она смотрит тупо те каналы, что обещались как "бесплатные", но с некоторых пор от них осталось одно НТВ - блевота та еще. Вот и хотелось бы ей сделать халявный трико (про хд речи нет, тупо "гос.каналы"). Подскажите, можно ли, и можно ли на глобике в сабже? (просто у меня их штук 5 валяется - не знаю что с ними делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими ресиверами вы ничего не сможете сделать, а глобо можно на свалку выкидывать, ну или смотреть что осталось на 13,5,4 градусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с GS8300N тоже ничего не сделать? в смысле на него нельзя этот чудо эмулятор залить что б трико глядеть? а про гугл - я искал но так и не понял есть реально рабочее решение или нет. то пишут что есть, потом пишут что провайдер ключи поменял и казать перестало. потому и спрашивал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pixel, все, что вы нашли, от части верно и не понятно есть ли смысл покупать ресивер для того, что может уже завтра "умереть"?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какой же тогда нужен рессивер для халявного трико? желательно не сильно дорогой.

халява на трико уже года как с три-четыре идёт,на нормальных ресах, но всему приходит конец, может и очень скоро,так что либо оф просмотр,либо хитрый просмотр плюсов

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живёте? Цифрового что нет?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixel тогда позиция 13Е,там каналов хватит за горизонт,русских. частота 11034 V смотри

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живёте? Цифрового что нет?

цифровое есть, даже приставка куплена, но т.к. дом частный и окружен со стороны сигнала высоченными тополями - толку от сигнала 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixel тогда позиция 13Е,там каналов хватит за горизонт,русских. частота 11034 V смотри

что то на этом транспондере всего 5 русских и то, бред какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixel ну если Вам много каналов не надо, как вариант рассмотрите 55 бортhttp://www.lyngsat.com/G-Sat-8-and-Yamal-402.html.Там на 11265V 30000 есть каналы в открытом виде в DVB-S.

 

 

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...