Satuser

О ценовой политике и будущем кардшаринга в целом

В теме 132 сообщения

@Paladdin

Лучший вариант- это завести Webmoney. Только с них мы принимаем прямые платежи. Все остальные варианты через обменники. Ищем вариант смены банка для оплаты с Visa/Mastercard но это по времени будет не быстро, не хочу вас обнадеживать зря.

Поделиться сообщением

@Navigator Спасибо, я раньше так и делал ч/з WMZ, но только где-то лет 5 назад (а может и больше) успешно посеял пароль, а чтобы восстановить его - это вообще феерия... В общем, год у меня в запасе есть, буду надеяться, что следующий банк будет более лоялен к нашим переводам для вас. :)

Изменено пользователем Paladdin

Поделиться сообщением

Надеюсь в ту тему пишу. Пользуюсь сам вашими услугами. Давно. Затем купил еще один ресивер для родственника, потом еще. Теперь по просьбе завел еще один аккаунт. Скоро электронные адреса закончатся) И подозреваю что появиться еще один. Читал на сайте, про партнерскую какую то программу. Кладет чел деньги на счет, а так как прийти на ресурс ему помог ты, то с его платежа и тебе какая то копейка капает. Не подскажете, как сделать, что бы это во благо мне работало? Читал одну тему, и в биллинге, но что то не доходит. И могу ли я созданные ранее аккаунты как то со своим связать? Спасибо!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Suslik1978 сказал:

И могу ли я созданные ранее аккаунты как то со своим связать?

Нет, не можете. По всем остальным вопросам в биллинге есть описание https://cbilling.tv/index.php?mode=help&help_id=44

Да и тема эта не для обсуждения подобного. Вам дали инструмент, а как на нем заработать или сэкономить разобраться вы должны сами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Переведу $50 - получу в биллинг 100. Покупаю пакет НТВ+ по $2,5 в месяц по акции. Получаю - 100/2,5=40 месяцев просмотра или я что-то не так понял? Спасибо.

Поделиться сообщением

@km173

Стоимость пакета в биллинге не изменяется, по акции вы получаете бонусы на баланс. Пополняете на 50, получаете 100, пакет за эти деньги покупаете на 20 месяцев и в итоге для вас его стоимость получается 50/20=2.5 Вы ведь за свои потраченные 50 покупаете пакет на 20 месяцев

Поделиться сообщением

Добрый день

Хотел оплатить IPTV пакет, но при пополнении баланса с карты VISA через ИнтерКасса все время отвечает Declined после ввода данных карты. Пробовал с 2х карт, обе международные: Visa Gold в белорусских рублях (я из Минска) и Visa Classic в USD. В свой банк позвонил, они проверили, сказали, с самими картами никаких проблем нет, но никакие запросы к ним по этим картам сегодня не приходили. Вы как-то можете на своей стороне увидеть более подробно в чем причина Declined? Может это временная какая проблема? Платить могу только с карты, WebMoney платежи для меня не вариант к сожалению. Заранее спасибо. Извиняюсь, если не совсем в ту тему пишу, направьте тогда куда следует )

Поделиться сообщением

@alextimonin

Мы проверить не можем, вам лучше написать в саппорт обменника, через который вы оплачиваете. Прямые платежи с карт мы не принимаем. 3D Secure  у вас активирован на картах?

Поделиться сообщением

@Navigator

3D Secure активирован, обе карты без проблем используются при оплате товаров через Интернет. Ясно, спасибо. Попробую куда там можно в ИнтерКассу написать, ответят ли что. 

Поделиться сообщением

@alextimonin

Вы можете оплачивать и через Freekassa, тоже должны проходить платежи с бел. карт

Поделиться сообщением

@Navigator

Попробовал через FreeKassa - все прошло, спасибо! Я изначально туда и пошел по умолчанию, но меня смутило, что там только российские рубли, гривна и евро на картах VISA. Поэтому дернулся в сторону ИнтерКассы, где есть выбор USD.
Вопрос решен, еще раз благодарю за оперативную помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти