Satuser

О ценовой политике и будущем кардшаринга в целом

В теме 133 сообщения

@Paladdin

Лучший вариант- это завести Webmoney. Только с них мы принимаем прямые платежи. Все остальные варианты через обменники. Ищем вариант смены банка для оплаты с Visa/Mastercard но это по времени будет не быстро, не хочу вас обнадеживать зря.

Поделиться сообщением

@Navigator Спасибо, я раньше так и делал ч/з WMZ, но только где-то лет 5 назад (а может и больше) успешно посеял пароль, а чтобы восстановить его - это вообще феерия... В общем, год у меня в запасе есть, буду надеяться, что следующий банк будет более лоялен к нашим переводам для вас. :)

Изменено пользователем Paladdin

Поделиться сообщением

Надеюсь в ту тему пишу. Пользуюсь сам вашими услугами. Давно. Затем купил еще один ресивер для родственника, потом еще. Теперь по просьбе завел еще один аккаунт. Скоро электронные адреса закончатся) И подозреваю что появиться еще один. Читал на сайте, про партнерскую какую то программу. Кладет чел деньги на счет, а так как прийти на ресурс ему помог ты, то с его платежа и тебе какая то копейка капает. Не подскажете, как сделать, что бы это во благо мне работало? Читал одну тему, и в биллинге, но что то не доходит. И могу ли я созданные ранее аккаунты как то со своим связать? Спасибо!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Suslik1978 сказал:

И могу ли я созданные ранее аккаунты как то со своим связать?

Нет, не можете. По всем остальным вопросам в биллинге есть описание https://cbilling.tv/index.php?mode=help&help_id=44

Да и тема эта не для обсуждения подобного. Вам дали инструмент, а как на нем заработать или сэкономить разобраться вы должны сами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Переведу $50 - получу в биллинг 100. Покупаю пакет НТВ+ по $2,5 в месяц по акции. Получаю - 100/2,5=40 месяцев просмотра или я что-то не так понял? Спасибо.

Поделиться сообщением

@km173

Стоимость пакета в биллинге не изменяется, по акции вы получаете бонусы на баланс. Пополняете на 50, получаете 100, пакет за эти деньги покупаете на 20 месяцев и в итоге для вас его стоимость получается 50/20=2.5 Вы ведь за свои потраченные 50 покупаете пакет на 20 месяцев

Поделиться сообщением

Добрый день

Хотел оплатить IPTV пакет, но при пополнении баланса с карты VISA через ИнтерКасса все время отвечает Declined после ввода данных карты. Пробовал с 2х карт, обе международные: Visa Gold в белорусских рублях (я из Минска) и Visa Classic в USD. В свой банк позвонил, они проверили, сказали, с самими картами никаких проблем нет, но никакие запросы к ним по этим картам сегодня не приходили. Вы как-то можете на своей стороне увидеть более подробно в чем причина Declined? Может это временная какая проблема? Платить могу только с карты, WebMoney платежи для меня не вариант к сожалению. Заранее спасибо. Извиняюсь, если не совсем в ту тему пишу, направьте тогда куда следует )

Поделиться сообщением

@alextimonin

Мы проверить не можем, вам лучше написать в саппорт обменника, через который вы оплачиваете. Прямые платежи с карт мы не принимаем. 3D Secure  у вас активирован на картах?

Поделиться сообщением

@Navigator

3D Secure активирован, обе карты без проблем используются при оплате товаров через Интернет. Ясно, спасибо. Попробую куда там можно в ИнтерКассу написать, ответят ли что. 

Поделиться сообщением

@alextimonin

Вы можете оплачивать и через Freekassa, тоже должны проходить платежи с бел. карт

Поделиться сообщением

@Navigator

Попробовал через FreeKassa - все прошло, спасибо! Я изначально туда и пошел по умолчанию, но меня смутило, что там только российские рубли, гривна и евро на картах VISA. Поэтому дернулся в сторону ИнтерКассы, где есть выбор USD.
Вопрос решен, еще раз благодарю за оперативную помощь!

Поделиться сообщением

Не совсем конечно согласен с автором поста на счет цен и качества...

Пробовал подключать дорогой сервис..дороже вашего и качество было очень посредственный...

Аналогично нашел в сети VIP пакеты за 0.5 USD в месяц и все работает и без затыков!

А вообще спасибо за ваш сервис ! За качество и профессиональный подход к делу и с наступающим РОЖДЕСТВОМ !

Изменено пользователем UPGRADE12

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти