Satuser

О ценовой политике и будущем кардшаринга в целом

В теме 132 сообщения

Я пользователь из Узбекистана webmoney практически запрещен найти невозможно, как использовать для оплаты contact usd?

Поделиться сообщением

@ruwind

Использовать для оплаты вы сможете только те способы, что есть у обменников, через которые идет оплата в биллинг

Поделиться сообщением

ВЫ меня не поняли я шесть лет оплачивал webmaney сейчас этот способ запрещен. я могу совершить перевод долларов contact usd но на чьё имя или как?

Поделиться сообщением

@ruwind все данные вам выдаются в биллинге при совершении заказа на платеж через тот или иной способ и мерчант.

Поделиться сообщением

@ruwind

Я вас понял, поэтому и ответил так. Прямые платежи мы принимаем только с вебмани, все остальное через обменники. Если на них ент этого варианта оплаты- оплатить вы им не сможете

Поделиться сообщением

странно но contact usd нет ни в freekassa не в interkassa

Изменено пользователем ruwind

Поделиться сообщением

@ruwind

Они могут как отключать какие-то варианты оплаты, так и включать их. От нас тут мало что зависит. У них тоже требования от регуляторов меняются ( санкции, законодательство и т.д.)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Живу в Латвии, год назад оплачивал 50 долларов напрямую с карты Mastercard. Подошел срок оплаты, но этот способ уже не работает. Вопрос - Onpay и Freekassa единственные способы оплаты сегодня? В интернете можно найти кучу негатива о них - это справедливо или же можно смело ими пользоваться? 

Поделиться сообщением

@cesium Добрый день, негатив пишут по разным причинам, зачастую не разобравшись в ситуации. Мы работаем с этими обменниками долгие годы и ничего серьезного еще не произошло. Так же у вас есть возможность пополнить и напрямую, этот метод называется в биллинге Visa (Europe) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Satuser сказал:

@cesium Так же у вас есть возможность пополнить и напрямую, этот метод называется в биллинге Visa (Europe) 

Этот метод я использовал год назад и все было хорошо. Но сейчас (я два раза пытался) он не работает. Может, какая-то хитрость с ним появилась? После ожидания 20 секунд и перегрузки страницы, выскакивает сообщение, что платеж не прошел. 

Поделиться сообщением

@cesium значит вы делали ошибку при заполнении данных. Это прямой перевод, поэтому ошибка даже на один символ является критичной. Попробуйте через Freekassa тогда провести

Поделиться сообщением

Ошибок я не допускал, но через Freekassу платеж совершил. Комиссия только появилась, но не страшно. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

@cesium

Эта комиссия меньше чем через шлюз Visa/Mastercard выше об этом уже писали. Ищем решение, но это быстро не получится

Поделиться сообщением

Не в комиссии дело. Она не большая, а с учетом бонуса за пополнение - я все равно доволен как слон. Дело в том, что эта freekassa при нажатии кнопки "оплатить" перенаправляет на еще какой-то сайт, где уже и надо вводить данные карты. Это стрёмно немножко. 

Был бы рад paypal'у.

Поделиться сообщением

скажите когда снизится цена на пакеты  слишком дорого выходит

Поделиться сообщением

@xbom

Когда снизится мы обязательно всех уведомим. Пользуйтесь акцией при пополнении баланса

Поделиться сообщением

спрошу здесь: в пакете VIP вижу пакет Cyfrowy Polsat (13e) . Давно его добавили ? Вроде в новостях не было .

Поделиться сообщением

@pereplet С момента существования пакета Вип присутствует этот подпакет.

Поделиться сообщением

ясно.

Давно хочу уточнить. У меня куплен пакет  НТВ+ HD 2. В биллинге в разделе "ТВ пакеты" пакет VIP у меня отсутствует. Раньше его не покупал. Все остальные есть. В чем может быть дело ?

dd601a9

Поделиться сообщением

@pereplet дело тут в том что вопросы вы задаете где вам захотелось, позже снесу ваши посты.

У вас куплен один из пакетов который является подпакетом Випа, посему и нет у вас его в списке.

Поделиться сообщением

@pereplet немного вас ввел в заблуждение, основные каналы пакет NC+ был доступны изначально, а вот недостающую часть каналов с пакета Полсат добавили не так давно, месяца два как.

Поделиться сообщением

интересуют только спортивные каналы Polsat в HD формате. Они входят в состав пакета ?

p.s. Было бы неплохо указать состав пакета Cyfrowy Polsat.

Поделиться сообщением

@pereplet

Этот пакет отдельно не продается, только в составе пакета VIP, спортивные каналы входят

Поделиться сообщением

подскажите: раньше успешно пополнялся счет картой Виза (гривна) в interkasse, сейчас же не нашел ни одного способа моей картой пополнить баланс. предлагаются только валюты: рубли, доллар, евро. даже в разделе freekassa > Visa UAH выдает рублевый курс, а не гривневый. что делать?

Поделиться сообщением

@eastsidaz это чисто визуальная ошибка, при оплате снятие будет по правильному курсу. Ошибку с отображением неверного курса вначале пообещали исправить

Поделиться сообщением

59 минут назад, Satuser сказал:

@eastsidaz это чисто визуальная ошибка, при оплате снятие будет по правильному курсу. Ошибку с отображением неверного курса вначале пообещали исправить

понятно. спасибо за ответ

Поделиться сообщением

у меня вопрос: сейчас сделали мин. сумму при оплате Visa Europe 50$ с зачислением 100$ , каждый год платил ранее 35$ c зачислением 60$ и хватало ровно на год НТВ+. Если я сейчас переведу 50$ и зачислят 100, могу ли я часть зачисленной суммы передать на другой ЛОГИН вашего сервиса?

Поделиться сообщением

@accepttt

Нет, переводы между аккаунтами запрещены в биллинге.  Вы можете зарегистрировать аккаунт реселлера, прицепить к нему несколько логинов и оплачивать пакеты на них с аккаунта реселлера, только обратите внимание на условия акции, для реселлера они другие

Поделиться сообщением

Ребята, я дико извиняюсь если не в тему пост, но оплата сейчас стала очень не дружелюбна к рядовому юзеру. Чтобы закинуть вам денег приходиться через третьи руки платёж проводить, с указанием такого дикого количества персональных данных, что просто капец. Можно ли как-нибудь упростить процесс оплаты, как это сделано в других инет магазинах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти