В теме 23 сообщения

nrNpP5.jpg

• Prozessor 750MHz CPU BCM73625
  • Linux Enigma 2
  • Memory RAM 512
  • Memory FLASH 512 NAND
  • Support H.265 HDTV
  • Tuner DVB-S2 
  • 3D TV nutzbar
  •  HEVC für DVB-T2
  • 1 x Smartcard Kartenleser
  • 2 x USB 2.0
  • LAN 100 MBIT
  • 1 x HDMI OUT
  • DISPLAY Status Led
  • USB Service port 
  • 1 x S/PDIF Digital bitstream out
  • Taste On/Off
  • Fernbedienung Dream RC10

Поделиться сообщением

Начальная цена примерно 139€

Ещё для сравнение  ;)

post-65654-0-09900800-1467454728_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Какой имидж посоветуете поставить для шаринга на DM 520?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Установил имидж- newnigma2-deb-daily CCCAM; зависает изображение через 2-3 часа,поначалу перезапускал эмулятор и все двигалось дальше,,,,

сейчас нужно перезагружать рессивер полностью,после перегрузки все идет,опять час-два и снова зависает.Что это может быть? подскажите где искать?

лог нужно снимать ,когда все работает, или после того,как зависнет?

Поделиться сообщением

@kastika,

Лог нужно снимать всегда и посмотреть что происходит в момент зависания. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста ,как установить

Эмулятор WiCardd 1.19 для имиджа Open Pli???
через блю панель не нахожу 
DREAMBOX 520
Изменено пользователем kastika

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Старый добрый Dream 500s по моей вине и неосторожности ушел на заслуженный отдых.Аппарат был супер,и поэтому я думаю брать снова Dreambox DM500 HD.Но вот начитался

хороших отзывов про VU+ Zero,и хочу спросить вашего совета,стоит ли его брать вместо Дрима ? Знаю что у VU есть функция показа IPTV каналов. В Дриме такое есть ?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

8 часов назад, nemaxiz сказал:

Знаю что у VU есть функция показа IPTV каналов. В Дриме такое есть ?

Есть, но тема по выбору ресивера у нас по ссылке 

Здесь же обсуждается конкретная модель ресивера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Купил DM520 HD.Подскажите,пожалуйста,как посмотреть какая у него стоит ОС.На сайте продавца написано Enigma2,а в мануале к нему Dreambox OS.Зашел в меню через веб интерфейс,тоже пишет что Dreambox OS.

Поделиться сообщением

@nemaxiz а вы хотели что бы прям энигма 2 было написано? Устанавливайте имидж под свой ресивер который вам больше нравится они все под энигму 2.

Поделиться сообщением

В самом ресивере так и написано.В разделе Customize написано Enigma2,а в разделе Information-About написано Dreambox OS.Насчет имиджей,я их еще никогда не ставил и поэтому не имею предпочтений.Можете назвать пару самых распространеных ?Такой еще вопрос,знаю что расширение у них должно быть ini,а на каком то сайте скачал файл newenigma2 image с расширением tar.Это мне подойдет? А вообще я бы хотел скачать с вашего сайта,так надежней.

Поделиться сообщением

12 минут назад, nemaxiz сказал:

,а на каком то сайте скачал файл newenigma2 image с расширением tar.Это мне подойдет?

Это архив.

Newnigma2

OpenATV

Скачивать лучше с аплоудов команд, которые имиджи пишут

Поделиться сообщением

Файл вот такого типа  newnigma2-deb-daily-OE2.5-dm520-08_02_2017.tar.xz  это тоже имидж ? Им можно прошивать ?

Поделиться сообщением

@nemaxiz

Еще раз. Это архив, распакуйте его

Поделиться сообщением

Сори,не так понял слово "архив".Подумал что это старье.Распаковал винраром,но наверно с ошибками.Много раз предлагал переименовать существующие файлы.Там много папок,что дальше делать? Что то не очень похоже на прошивку.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Navigator сказал:

@nemaxiz

Я прошу прощения, распаковывать архив не нужно. Для вашего ресивера имидж устанавливается из такого архива, а не nfi

Прошивается только через веб интерфейс,как вы показываете в вашем посте в соответствующем разделе,или можно перенести файл на Usb флешку и прошить через меню ресивера ?

Поделиться сообщением

@nemaxiz

По ссылке, что я вам дал, есть описание как прошить и как восстановить в случае проблем

Поделиться сообщением

Здраствуйте,купил DM520 прошить не получается,дайте пожалуста инструкцию как прошить ,интернет через роутер

Поделиться сообщением

7 часов назад, natalsya сказал:

Здраствуйте,купил DM520 прошить не получается,дайте пожалуста инструкцию как прошить ,интернет через роутер

а выше читали пару сообщений?

Поделиться сообщением

В 7/15/2017 в 10:35, Navigator сказал:

@nemaxiz

По ссылке, что я вам дал, есть описание как прошить и как восстановить в случае проблем

Для шаринга обязательно нужно прошивать Дрим? Установил Newnigma,но она какая то глючная . Никак не получается сохранить найденые каналы.Придется наверно попробовать другой имидж или возвратиться к заводскому.

Поделиться сообщением

@nemaxiz для шаринга подойдет один из многочисленных имиджей, выбирайте тот что не будет у вас глючить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти