Satuser

Книга отзывов о качестве сервиса

В теме 78 сообщений

ребята молодцы! хорошо работаете!

это самый стабильный сервер , с вами уже много лет! , конечно включая всех моих клиентов :)

Поделиться сообщением

• Добрый день!!!!! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Satuser!!!!!!!!! За терпение!!(с таким пользователем , как я) За умение объяснить-то что не понятно! За предоставление подробной инструкции !!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Спасибо, всё доступно и понятно описано в профильных темах по настройке, переходил на Wicamd, игрался 3-е суток пока внимательно не стал читать. У меня Azbox спасибо за отдельную тему AZBOX HD PREMIUM PLUS не показывает каналы...пишет закодировано... где все детально расписано.

С уважением Сергей

Поделиться сообщением

@KinoSerega

Эта тема не для решения проблем с настройками. Создавайте тему, показывайте лог работы эмулятора

Поделиться сообщением

Благодаря тому что в теме "AZBOX HD PREMIUM PLUS не показывает каналы...пишет закодировано..." всё расписано сам всё настроил! 

Поделиться сообщением

В 02.06.2016 в 11:31, Satuser сказал:

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

В целях улучшения качества нашего сервиса, предлагаем Вам оставлять в данной теме как положительные, так и отрицательные отзывы об удобстве работы в биллинге, *стабильности шаринга, качеством технической поддержки.

Тема предназначена исключительно для отзывов, предложения в ней не рассматриваются (вопросы относительно ценовой политики можно задавать ЗДЕСЬ).

Рамки данной темы узко ограничены, модераторы оставляют за собой право удалять сообщения, не соответствующие формату темы.

При составления отзыва просим Вас оставлять в подписи логин (без пароля!) с биллинга, для более продуктивного эффекта.

*Большую долю стабильности просмотра обеспечивает ресивер и качество интернет соединения, в этом случае не всё на 100% может зависеть от нас.

Все  супер, полет нормальный  ОК   

Поделиться сообщением

Спасибо за добавление IP TV. Все отлично работает 

Поделиться сообщением

Всё отлично работает! Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Всё работает классно.Настроил за пять минут.Ресивер AVATAR3 SPARK.

Поделиться сообщением

Спасибо.Получил тест IPTV.
Рабаотает плохо,пока. Долгая загрузка канала.
После 5-и секунд затыки.
Менял сервера-не помогает.
Пока не стабильно.
Думаю работаете над этим.
Смотрю на компьютере через ВЛС.
Израиль

Поделиться сообщением

@Bloxa

Для решения подобных проблем у нас есть соответствующая тема 

Где вы должны написать все подробно. Указать свой логин, показать статистику пинга к серверу и скорость к серверам в Германии. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Буду краток, с Вами уже лет 8!, все устраивает! молодцы!, iptv интересная тема, доработайте по полной качество! Удачи!

Поделиться сообщением

Услышал про ИПТВ решил зайти. Сервис отличный, являюсь реселлером уже 7 лет! Все проблемы оперативно устранялись, техподдержка есть. Качество на уровне, биллинг вполне себе адекватный информативный и удобный. Отлично!

Жду ИПТВ от вас, надеюсь будет новая веха в развитии, т.к. шара последнее время че-то совсем приуныла.

Изменено пользователем Bayern

Поделиться сообщением

Хорошие новости IPTV!!! Только вот в Узбекистане проблема со скоростью внешнего нета да и ограничение трафика есть. чтобы подключить высокий скорость и безлимит у нас это не позволительная роскошь. Поэтому предлагаю в Узбекистане ретранслировать IPTV  на tas-x канал, учитывая бедного контента и плохого качество местных тв и IPTV можно с уверенностью сказать что будет успех, а про цену пока не буду писать т.к. сказано что идут тесты возможно снизят. в Узбекистане в пределах $2-3 будет приемлемо.

Поделиться сообщением

ребята молодцы! хорошо работаете!    3099735

Только что, beibe сказал:

Только что, beibe сказал:

Поделиться сообщением

Большое спасибо коллективу сайта

и

лично модератору  Navigator за квалифицированную, оперативную помощь и терпение

а также  "Satuser cbilling.net".

Пользуюсь услугами сайта 8 лет.

Все отлично.

Поделиться сообщением

Админ-состав молодцы! Очень помогли с настройкой IPTV, спасибо!

Поделиться сообщением

Хотела выразить благодарность ребятам из поддержки. Особенно Satus, спасибо за Ваше терпение ))) Все очень понятно! Скоро сама уже стану профи ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти