Satuser

Openbox S3 Mini HD

В теме 56 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, купил Openbox S3 CI HD и столкнулся с проблемой wifi адаптера...было дома 3 штуки и не один ресивер не видит.

Может кто-нибудь может посоветовать 100 % вариант за исключением openbo[ air?

Поделиться сообщением

Перечень я нашел и один из моих адаптеров там есть DWA-131 rev E1, всё равно ресивер его не видит.

Поэтому я написал сюда, чтобы владельцы данного ресивера подсказали какие адаптеры они используют...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли возможность определить URL в список воспроизведения IPTV? Я имею в виду, если я поставлю URL в другой список воспроизведения M3U внутри которого я загружал из меню USB, каналы не появляются в WEB-TV. Есть ли у вас идеи, как работать с динамическим M3U, чтобы избежать каждый день загрузки через меню USB. Спасибо.

Поделиться сообщением

В инструкции по настройке, после слов "Настройка спутников, LNB и DISEqC реализована максимально просто и удобно." картинка показывает настройки для 36A/Ku, а  на панели где выставляются параметры конвертера и путь по DISEqC изображены настройки для линейной головки. Мне кажется лучше было набрать "Single" и "10750" чем "Universal" и "10600/9750". В принципе, может кто смотрит и линейные, но для большинства новичков так меньше путаницы. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше было набрать "Single" и "10750"

не лучше, а именно только так, картинки подкорректируют

Поделиться сообщением

Добрый День!  Хочу прикупить данный ресивер,  чтобы установить в детской и настроить только детские каналы. Скажите на нем можно сделать свой пакет каналов?

Поделиться сообщением

@Koman4 можете создать фаворитный - Мультфильмы в него закинуть все каналы с мультиками и переключить детям на этот фаворит.

Поделиться сообщением

Подскажите, а на последних софтах для S3 можно ли увидеть название провайдера и порты?

Поделиться сообщением

@AlexCor , где увидеть? Если вы про настройки шаринга, то любой пункт там можно скрыть.

Поделиться сообщением

Про настройки шаринга. Захожу 1113 ... А там звездочки вместо URL. А как его можно открыть, чтобы вместо звездочек был адрес и порт не знаю

Изменено пользователем AlexCor

Поделиться сообщением

Внимательно смотреть внизу описание действий цветных кнопок!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите.а на опенбокс с3 мини можно смотреть айпи тв.Которое тестируется?

Поделиться сообщением

извините еще не купил.я так и не понял опенбокс s3 работает шарингом ?до этого был дремскай хд2 работал по протоколу сссам.

Изменено пользователем humaks

Поделиться сообщением

Здравствуйте прошу помочь в настройке Шарингана, тюнер новый s3 mini hd пересмотрел Ютуб вводил настройки по вашему примеру в итоге постоянно в списке серверов пишет ошибка. Прошивка последняя. Может надо ещё что-то где-то вводить

Поделиться сообщением

А пинг к серверу у вас есть и какие именно настройки и как вы прописываете?

Поделиться сообщением

@Silver2638

Проверяйте внимательно настройки сети в ресивере и настройки шаринга, а так же пинг к серверу и доступность порта 10600 для вас на сервере

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти