Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

@elpaso,

Здравствуйте! Какой пакет вы смотрите и какой хотите на втором ресивере смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elpaso,

Здравствуйте! Какой пакет вы смотрите и какой хотите на втором ресивере смотреть? 

НТВ+ на втором ресивере хочу смотреть тот же самый. Ну чтобы с женой из-за футбола не ругаться во время ее сериалов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elpaso,

Есть у нас пакет для двух ТВ, можете в биллинге обратиться по системе сообщений, удалят ваш пакет, купите для двух ТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11862/V/27500        PID 221/321/221   В пакете НТВ+ появился новый HD канал- Bollywood HD 

 

cfa68182651ft.jpg

Изменено пользователем germanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Буквально вчера некоторая часть каналов HD плюсов показывает только - канал закодирован, пересканировал, не помогло. По крайней мере общероссийские 1 и 2 HD каналы точно. Еще некоторые фильмовые hd каналы, но их давно не смотрел и когда перестали показывать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Буквально вчера некоторая часть каналов HD плюсов показывает только - канал закодирован, пересканировал, не помогло. По крайней мере общероссийские 1 и 2 HD каналы точно. Еще некоторые фильмовые hd каналы, но их давно не смотрел и когда перестали показывать не знаю.

после профилактики проблема у +++, ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wesen,

Должно работать все, переходите в топик "Проблемы с настройкой кардшаринга", указывайте ресивер и лог показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После профилактики, некоторые каналы не показывают. Поменяли частоту ?

не работающие каналы надо удалить и пересканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда появится телегид на канале Dom Kino Int ?

Ну тут тебе никто не ответит конкретно по этому вопросу,будет если какая новость обычно сообщается у нас на форуме,да и вообще везде на форумах и т.д

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lexix, если будут вопросы по платежу, обращайтесь по скайпу в техподдержку

Хочу выразить благодарность. Деньги пришли. Все бы так работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не знает, когда появится телегид на канале Dom Kino Int ?

Довольствуйтесь пока этим http://www.vsetv.com/schedule_channel_1038_week.html

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не показывают  уже как неделю каналы: 1HD ,Россия hd , RTG

выше были ответы

 

не работающие каналы надо удалить и пересканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собрался продавать рессивер (купил новый). Удалил все данные в newcamd.list . Подскажите, этого достаточно? Или еще где то остались данные

к -шаринга. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator, большое спасибо! Но, ясности не добавилось... Не до конца понял, а что я еще мог настраивать? Пароль -логин и адрес сервера я нашел только в указанном файле... Где еще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bmlok,Я имел ввиду, что если использовали только эмулятор mgcamd, то настройки будут только в этом файле. Вы только mgcamd настраивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Здравствуйте. Фирма, у которой я купил свой тюнер и которой платил абонентскую плату, начала грузить меня какими-то проблемами и повышать тариф. Поэтому, хочу самостоятельно подключить кардшаринг по акции, но боюсь, в силу своего возраста, сам не осилю подключение своего Golden Media HD. Даже не знаю, с чего начинать. Поможете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@X-A-P-O-H,

Акция у нас распространяется на пополнение баланса, по которой вы можете получить бонус на баланс. Стоимость пакета в биллинге не изменяется, но с учетом бонусов для вас и итоге она может оказаться значительно ниже заявленной. Настроить ресивер поможем, но нужно указывать точно модель ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошу строго не судить я дилетант... Закончился пакет НТВ+ HD 2 (36e), вчера купил, а он не идет... Пишет закодировано...  Помогите пожалуйста. Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor9ny4,

Переходите в тему по ссылке, укажите логин ( только логин! из биллинга ), укажите какой ресивер используете и какой эмулятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor9ny4, с логом работы обращайтесь в данную тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry707012

И вы уверены что купили тот же пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите : телевизор Sony перестал отображать картинку с тюнера GI HD mini. Кабель HDMI - ОК. Тюнер работает с любым другим телевизором дома - картинка тюнера отображается. Этот же HDMI - вход телевизора  работает великолепно (проверен путем подключения другого тюнера (LG) к нему). Включение и выключение питания, любые перезагрузки - не помогают. Извините, если неправльно выбрана тема форума. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...