Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

И еще, буду признателен, если кто-нибудь объяснит мне разницу между:

а) слепым поиском;

б) полным сканированием (сетевой поиск);

в) полным сканированием (не сетевой поиск).

Именно такие варианты поиска предусматривает ресивер. Я не совсем понимаю разницу между ними и не знаю, каким оптимальнее пользоваться. Просветите простым и понятным языком, плиз.)

найти ручной поиск, а про эти забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, почему на спутнике Hot Bird 13.Е отсутствует сигнал на частоте 10775 Н 29900 3/4?

Ресивер - Openbox V8 Combo786543211

 

Смотрим тут http://www.flysat.com/hotbird.php ,этого транспондера на спутнике не существует  

10775- H-DVB-S2/8PSK- 27500- 2/3- test carrier

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти ручной поиск, а про эти забыть

Спасибо за совет, но может кто-нибудь все-таки сможет объяснить разницу?)

Изменено пользователем Ирокез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите пожалуйста! На пакете Триколор все каналы работают,кроме эротических,подскажите как решить проблему.(ресивер- openbox S6 Pro HD PVR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите плз. что лучше купить HD BOX 3500 CI+ или Openbox S3 Mini HD. Спасибо.

HD BOX 3500 CI+ за счет открытого линукса в нем

Данный аппарат произведен на заводе Fortis, как и его аналоги с использованием точно таких же комплектующих. Поэтому по функционалу и производительности он будет полностью идентичен им. Также для данного приемника выпускается один и тот же софт программистами. Причем, при изменении специальными программами ID софта, в ресивер HD BOX 3500 CI+ можно будет заливать прошивки от ресиверов Openbox SX4 Base и Skyway Light.

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На нашем счету закончились деньги. Раньше пополняли через OnPay. Сейчас пробуем - не работает. В чем может быть дело?

И ещё, нечаянно купили в последний раз не тот пакет. Раньше можно было поменять, сейчас такой опции нет.

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chainiknata,

Пишите подробнее, что не получается с оплатой. По смене пакета можно в биллинге по системе сообщений обратиться или в поддержку по ICQ/Skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chainiknata,

Пишите подробнее, что не получается с оплатой. По смене пакета можно в биллинге по системе сообщений обратиться или в поддержку по ICQ/Skype

Раньше счёт пополняли через электронный кошелёк нашего настройщика (тоже OnPay), сейчас решили сами:

Вводим сумму 50$ - выбираем OnPay- жмём пополнить - и тишина. По идее он должен запросить данные карты, но у нас дальше не реагирует , стопорит на этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chainiknata,

Браузер попробуйте другой использовать и отключите временно все, что может блокировать трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chainiknata,

Браузер попробуйте другой использовать и отключите временно все, что может блокировать трафик.

спасибо попробую!

А что может блокировать трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ребят, все, сдаюсь....ткните носом как настроить тарелку на 36Е на каких траспондерах искать сигнал?

Ресивер Gi hd mini,

от 75гр. радуга тв,далеко ее в право крутить?,тарелка смотрит на юго- запад

Изменено пользователем 45rubasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov

Можете, как вариант, посмотреть по ссылке

Настройки на спутник в ресивере верно прописали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

Можете, как вариант, посмотреть по ссылке

Настройки на спутник в ресивере верно прописали?

Сам ни чего не прописывал,сделал "быстрый поиск спутника" нтв плюс он нашел мне 20 тп и все,...пробовал крутить уровни сигнала по нулям. В общем я запутался и вскипаю,пойду по вашей ссылке пройду.

Прошел по вашей ссылке тарелка смотрит примерно правильно

Изменено пользователем 45rubasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

В первую очередь вам нужно выставить соответствующие настройки на спутник в ресивере >> ссылка, затем встать на рабочий транспондер, например 12322 V 27500 и пробовать понемногу подстраивать тарель, следя при этом за уровнем сигнала. Но лучший вариант, пригласить установщиков, чтобы вам настроили тарелку на спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

В первую очередь вам нужно выставить соответствующие настройки на спутник в ресивере >> ссылка, затем встать на рабочий транспондер, например 12322 V 27500 и пробовать понемногу подстраивать тарель, следя при этом за уровнем сигнала. Но лучший вариант, пригласить установщиков, чтобы вам настроили тарелку на спутник

))нет давайте лучьше я сам помучаюсь и вас чуть...

Сделал как вы сейчас посоветовали уровень 90% качество 81%

Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

Отсканируйте этот единственный транспондер и посмотрите какие каналы с него отсканируются ( ручной поиск) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

Отсканируйте этот единственный транспондер и посмотрите какие каналы с него отсканируются ( ручной поиск) .

157 каналов и все нтв+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

С одного транспондера не может быть столько каналов. Вы не внимательно читаете что вам пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@45rubasov,

С одного транспондера не может быть столько каналов. Вы не внимательно читаете что вам пишут

Сорри,я упоминал что вскипаю,еще раз извините сейчас я его просканирую 28 каналов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,я упоминал что вскипаю,еще раз извините сейчас я его просканирую 28 каналов

Сканируете 11785 и должны получить:

 

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdtu2008, простите что это 11785 частота? Если так, то этот тп фэилд,программ не видет. Что нужно сделать чтоб этот тп заработал,крутить тарелку? Изменено пользователем 45rubasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...