Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы! Я маленько запутался с возможностью  добавления каналов в пакете НТВ+HD 36e. Моя полная подписка заканчивается через 55 дней. Решил выбрать каналы, а в результате получил новую подписку но уже с выбранными каналами. И теперь у меня 2 подписки! Можно ли отказаться от этой второй? Или уже попал на деньги? Мне пишут, что активация этой новой подписки произойдет в 2 ночи по Москве. Может есть время ее как то отменить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krankel,

Можно отказаться как от нового пакета, так и от вашего полного, что покупали ранее ( как вам удобнее). Пишите в биллинге по системе сообщений и попросите удалить тот пакет, от которого вы хотели бы отказаться на данный момент ( остаток вернется на баланс после удаления пакета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите: второй день не работает триколор. Со втрой подпиской НТВ+ все в продяке. Никаких настроек не менял просто вечера перестало работать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите: второй день не работает триколор. Со втрой подпиской НТВ+ все в продяке. Никаких настроек не менял просто вечера перестало работать. Спасибо.

все каналы? для этого есть тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&view=getnewpost

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите можно будет смотреть шаринг на  openbox S 3 mini через  RS 232?

Изменено пользователем Генчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите можно будет смотреть шаринг на  openbox S 3 mini через  RS 232?

на S1 работало когда-то, пробуйте, а почему не используется порт LAN?

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на порт LAN нужен кабель,а у меня есть нульмодемный через который смотрю шаринг. Где приобрести такой переходник? Стоит брать брать такой ресивер openboxs 3 mini?

Изменено пользователем Генчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генчик, стоит забывать про шаринг через ком порт и подключать ресивер непосредственно к сети интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, может и наивно, но сменил сегодня пароль и перестало работать, пишет канал закодирован, хотя в плагинах все поменял. Если копировать файл newcamd.list с другого тюнера то все работает, но как только меняю логин и пароль, а также сервер, пишет канал закодирован.

Выручайте уважаемые, а то беда прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOWANGOGH,

Новый пароль на сервере применится в 2.00 по мск. До этого времени используйте в настройках старый пароль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOWANGOGH,

Новый пароль на сервере применится в 2.00 по мск. До этого времени используйте в настройках старый пароль 

ЧЕ,Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею спутниковую тарелку на крыше и хвост в тюнер дома. Расстояние метров 30 всего. 8 лет все работало без проблем. Теперь медленно, но верно начинают пропадать каналы. Часть показывает нормально, уровень сигнала 99. На части других каналов изображения нет, SNR скачет от 0 до 99 и надо ждать 1-2 минуты пока сигнал устаканится на 90-99 и появится изображение. Время ожидания растет, становится хуже. Пропадают HD каналы, SD работают пока  

В чем скорее всего проблема в приоритете вероятностей?
- разъемы на кабеле и сам кабель стар
- старость тюнера
- старость тарелки/конвертора
- что-то еще

спасибо, подскажите от чего начинать танцевать, а то постоянные зависы и нерабочие каналы нервируют жену и она начинает выедать мозг у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею спутниковую тарелку на крыше и хвост в тюнер дома. Расстояние метров 30 всего. 8 лет все работало без проблем. Теперь медленно, но верно начинают пропадать каналы. Часть показывает нормально, уровень сигнала 99. На части других каналов изображения нет, SNR скачет от 0 до 99 и надо ждать 1-2 минуты пока сигнал устаканится на 90-99 и появится изображение. Время ожидания растет, становится хуже. Пропадают HD каналы, SD работают пока  

В чем скорее всего проблема в приоритете вероятностей?

- разъемы на кабеле и сам кабель стар

- старость тюнера

- старость тарелки/конвертора

- что-то еще

спасибо, подскажите от чего начинать танцевать, а то постоянные зависы и нерабочие каналы нервируют жену и она начинает выедать мозг у меня. 

начинаете с замены  кабеля, который с вероятностью 99% уже сыпется, F-разъемов и не забываем про замену конвертера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veter8888, а после того, как проверите "хозяйство", займитесь актуализацией списка каналов ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ирокез, возможно мощность транспондера не "добивает" до вашего региона. Этот спутник имеет разную мощность на разных транспондерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@germanych,

Добавим каналы как только будет инфа от провайдера в какой пакет у него они будут входить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satuser, спасибо за ответ.

Возможно мощность транспондера не "добивает" до вашего региона. Этот спутник имеет разную мощность на разных транспондерах

Вот только возникло еще пару вопросов: как в этом удостовериться? Насколько я понимаю, если причина именно в этом, то решить эту проблему не получится?
Могут ли быть тому виной другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10775 Н 29900 3/4?

На данный момент правильные параметры транспондера 10775 H 27500  2/3. Однако транспондер тестовый и каналов на нем на данный момент нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, понятно. Просто на данный момент на многих сайтах именно на данной частоте указаны некоторые каналы. 

Вопрос решен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, буду признателен, если кто-нибудь объяснит мне разницу между:

а) слепым поиском;

б) полным сканированием (сетевой поиск);

в) полным сканированием (не сетевой поиск).

Именно такие варианты поиска предусматривает ресивер. Я не совсем понимаю разницу между ними и не знаю, каким оптимальнее пользоваться. Просветите простым и понятным языком, плиз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...