Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

В теме 1 540 сообщений

4 минуты назад, владик сказал:

этот ресивер работает  Аппарат работает под управлением операционной системы Linux с оболочкой Enigma2

Если ты о Opticum 4K да он на е2 модуль и ш@ра работают отлично,для е2 нужны только "прямые руки" .

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

об этом ресивере давно речь веду Opticum AX HD51 4K UHD, только не могу ответ найти

Поделиться сообщением

2 минуты назад, владик сказал:

об этом ресивере давно речь веду Opticum AX HD51 4K UHD, только не могу ответ найти

Про ш@ру и модуль я тебе ответил,про внут.диск спрашивай на профильных форумах.

Поделиться сообщением

@владик жесткий диск будет работать так же, как и на всех остальных ресах с процессором Broadcom - то есть никаких проблем

Поделиться сообщением

у меня модуль триколор си+ v1.3 дельгадо, с ним конфликта не будет с эмулятором оскам

Поделиться сообщением

3 минуты назад, владик сказал:

у меня модуль триколор си+ v1.3 дельгадо, с ним конфликта не будет с эмулятором оскам

При правельных настройках ни каких проблем нет.хоть оскам хоть викард.

Поделиться сообщением

спасибо за информацию

Поделиться сообщением

У меня рес опен sx6 с хкам новый модуль от ТК работает без проблем а вот с Оскамом с затылками предыдущая модель от ТК без диода на Оскаме летает посмотри на форумах профилирующих по энигме 

3 часа назад, tanauc сказал:

При правельных настройках ни каких проблем нет.хоть оскам хоть викард.

Именно с Оскамом и новым модулем будут проблемы тут в разделе выше уже обсуждалось посмотри на Gisclub 

Поделиться сообщением

модуль триколор си+ v1.3 дельгадо значит проблемы с оскамом будут, пишут что не будут, кому верить

Поделиться сообщением

26 минут назад, владик сказал:

модуль триколор си+ v1.3 дельгадо значит проблемы с оскамом будут, пишут что не будут, кому верить

На Opticum 4K AX51 проблем с CI+ нет.

Поделиться сообщением

вы откуда знаете что не будет,Lelik2 пишет что будут проблемы

Поделиться сообщением

17 минут назад, владик сказал:

вы откуда знаете что не будет,Lelik2 пишет что будут проблемы

Читай внимательно,LELIK пишет о Openbox SX серии,при чем тут Opticum мне не понятно.

PS: по поводу опенов и андроид я ему ответил тоже самое,что на них работает криво.

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

спасибо за информацию

Поделиться сообщением

9 часов назад, tanauc сказал:

На Opticum 4K AX51 проблем с CI+ нет.

Я это знаю что проблем нет тут разговор идет по совместной работе кама и эмуля

Поделиться сообщением

10 минут назад, LELIK 2 сказал:

Я это знаю что проблем нет тут разговор идет по совместной работе кама и эмуля

Дай ссыл,где читал о проблеме эму и CI+ на Opticum 4K.

Поделиться сообщением

Дружище разговор из начально шел про эмули с каким будет работать новый модуль от ТК со светодиодом (в линейки SX он работает только нормально с Хкамом) на Энигме не работает с этим эмулем https://viva-tv.ru/jemuljatory-i-kljuchi/?PHPSESSID=lmpsbp92ifguo12mvchrj3dnu0

если я не прав поправь меня не обижусь

Поделиться сообщением

15 минут назад, LELIK 2 сказал:

Дружище разговор из начально шел про эмули с каким будет работать новый ....

если я не прав поправь меня не обижусь

Почитай ТУТ

Поделиться сообщением

Понял Спосибо! но все таки с каким эмулем новый модуль работает нормально так и не понял

Поделиться сообщением

из переписки понял что модуль триколор си+ v1.3 дельгадо будет стабильно работать с эмулятором оскам, в ресивере Opticum 4K AX51

Поделиться сообщением

Всем привет.Ребята хочу купить для шары ресивер смотрю в сторону GI Vu+ Solo 2 или же можно что то другое посмотреть.Всем зарание спасибо кто уделит мне время

Поделиться сообщением

14 минут назад, byfly123 сказал:

Всем привет.Ребята хочу купить для шары ресивер смотрю в сторону GI Vu+ Solo 2 ...

Так бери,в чем суть вопроса? На вкус и цвет у всех разные "фломастеры".

Поделиться сообщением

Dr HD f15 начал глючить. Посоветуйте актуальный ресивер на замену. Смотрю только шар нтв+. Впрочем , возможно пора приобретать с поддержкой 4к,  не слежу за темой сат тв, пока не приспичит.  

Поделиться сообщением

Если бюджетный вариант то смотрите в сторону опенбокса S3, ну или что-то более серьезное с поддержкой 4к и DVB-S2x

Поделиться сообщением

Из бюджетного варианта Опенбокс

Openbox AS4K / AS4K CI

под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) это работает? бесконечные глюки и обновления андроида побеждены?

Поделиться сообщением

7 минут назад, kladovshik сказал:

Openbox AS4K / AS4K CI

под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) это работает? бесконечные глюки и обновления андроида побеждены?

Я уверен и думаю что пианисты все поправят а так выбирайте https://www.uni-sat.ru/resivery-4k-ultra-hd

Поделиться сообщением

1 час назад, kladovshik сказал:

Openbox AS4K / AS4K CI

у меня все работает , шара , ютуб , и т. д.

Поделиться сообщением

И я про тоже говорю если все правильно настроить и не засорять рес всяким хламом то все будет гут (во первых это спутниковый рес а не МФУ для остального есть другие устройства)

Поделиться сообщением

Что посоветуете взять на смену ресиверу SKYWAY NANO3 (глючат HD каналы, торможение, зависание картинки. думаю проц), смотрю в сторону Formuler F4 Turbo, телеприемник SONY 42", в основном шара 36, но иногода хочется и филмь ч наса посмотреть и может что нового в онлайн кинотеатре как у NANO3 IPTV+ (FILMBOX)

Поделиться сообщением

Зря вы его на покой списываете во первых плагин фильмбокс отключён и в РФ и в Снг во вторых картинку на хд каналах у вас пропадает из за того что мал диаметр антенны либо не настроена точно либо дуркует головка (если есть возможность меняйте её на gi-121) и в зависимости где поживаете но мне кажется что у вас точно не настроена тарель сам рес класс да и проверьте кабель с F-разъёмами 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман

Редко случается, когда вещатель пересматривает свое решение в отношении трансляции каналов и расширяет диапазон вещания после предварительного ограничения. Но после 2-х летнего перерыва с позиции 28,2°E зрители в Польше снова могут смотреть интересный пакет музыкальных каналов в европейском луче.

Изменение касается каналов: 4Music, Magic, The Box, Box Hits, Box Upfront, Kiss и Kerrang! Все станции с 21 февраля можно смотреть с недавно запущенного транспондера DVB-S (SD) на спутнике Astra 2G (28,2°E), работающем в европейском луче.

Каналы исчезли с экранов большинства зрителей в Польше в середине февраля 2016 года. Тогда это были 4 станции: Kerrang!, Smash Hits, The Box и Kiss.
      Стоит отметить, что все эти каналы принадлежат одному вещателю - компании The Box Plus Network, в которой по 50% акций имеют Bauer Media Group и Channel Four Television Corporation.

Все станции вещают в MPEG-2 SD со звуком в формате MPEG stereo 192 kbit/s. Изображение транслируется с разрешением 544x576 (за исключением 4Music, который имеет лучший результат - 704x576). Для всех каналов прилагаются экранные субтитры (TXT).

Технические параметры (PID V/A/PCR/SID):
      Astra 2G (28,2°E)
      tp. 99 (11,627 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

4Music (4501/4511/4501/54064)
      Magic (4601/4611/4601/54065)
      The Box (4701/4711/4701/54066)
      Box Hits (4801/4811/4801/54067)
      Box Upfront (4901/4911/4901/54068)
      Kiss (5001/5011/5001/54069)
      Kerrang (5101/5111/5101/54070)
    • От душман
      С 22 февраля спутниковое телевидение Xtra TV запускает 2 новых HD телеканала для своих маленьких зрителей: Niki Junior и Niki Kids.
      Niki Junior HD - это украинский детский телеканал с возрастной аудиторией 0-5 лет. Яркая, познавательная мультипликация канала будет раскрывать в детях лучше, привьет им любовь к себе, окружающим и природе.
      Niki Kids HD направлен на более старшую детскую аудиторию - 5+ лет. Наполнение телеканала тщательно отобрано специалистами и призвано всесторонне развивать ребенка. Новые интересные герои канала научат в развлекательном формате, дадут детям подсказки, как выйти из сложных ситуаций, разожгут в них жажду познания нового и подарят незабываемые приключения.
      Каналы Niki Kids и Niki Junior доступны в HD качестве в тарифном пакете Xtra Mix. Стоимость пакета при этом не изменится. Оба телеканала доступны со спутника Eutelsat 9B (9.0E).
      Приятного просмотра!
    • От Ippolitovich
      Специалисты редмондского IT-гиганта смогли адаптировать виртуальную реальность для слепых и слабовидящих. Теперь люди, имеющие серьёзные дефекты зрения, смогут воспользоваться специальной VR-тростью, чтобы воссоздать в виртуальной реальности незнакомую дорогу и потренироваться в её прохождении без риска для здоровья и психики.

Система состоит из пояса, на котором крепится длинный металлический стержень, удерживающий саму трость, трекера и VR-шлема HTC Vive. Пользователь действует как обычно, при движении ощупывая VR-тростью помещение. В момент, когда она натыкается на виртуальный объект, встроенные в трость вибромоторы начинают вибрировать, имитируя столкновение с объектом, сигнализируя пользователю о том, что нужно остановиться. При этом наушники гарнитуры воспроизводят соответствующий характеристикам предмета звук, например, глухой удар о металлический бак или стук, характерный для столкновения с деревянной мебелью. Кроме того, система симулирует и другие ощущения. Пользователь чувствует, что идёт по ковру или плитке, может почувствовать, что впереди находится небольшое препятствие, например бордюр.
      Сейчас система имеет сложности с симуляцией стен. Подобные препятствия можно нащупать с помощью VR-трости, но нужные звуки гарнитура передаёт с трудом, вызывая определённые сложности. Тем не менее уже сейчас система может помочь слабовидящим и слепым людям изучить новый маршрут, не подвергаясь опасности и стрессу. Разработчики уже протестировали VR-трость на людях. Восемь из десяти участников смогли без особых проблем сориентироваться в виртуальной реальности уже после десяти минут использования гаджета.
    • От Ippolitovich
      Производитель решений для корпоративных коммуникаций Avaya анонсировал использующую искусственный интеллект облачную платформу Ava, предназначенную для автоматизации и управления цифровым взаимодействием с клиентами через социальные платформы и мессенджеры.
      Avaya Ava обеспечивает клиентам оперативную поддержку в форме самообслуживания, а также в случае необходимости перенаправляет их обращения к операторам. В последнем случае Ava транслирует весь предыдущий контекст взаимодействия, предотвращая необходимость повтора информации и уже выполненных действий.

Платформа включает технологии естественного языкового взаимодействия, машинного обучения и аналитики, а также возможности анализа контекста и тональности сообщений, за счёт чего повышается производительность и эффективность взаимодействий с клиентами.
      Ava поддерживает 34 языка и работу с такими сервисами, как Facebook, Twitter, WeChat и Line. По словам разработчиков, список соцсетей и мессенджеров, с которыми может быть интегрировано облачное решение, постоянно расширяется.
      Впервые Avaya Ava была внедрена на портале онлайн-поддержки самого производителя для помощи клиентам и партнёрам в поисках информации по продуктам и разрешении вопросов без участия сотрудников компании.
    • От Ippolitovich
      Сбербанк объявил о запуске платформы «КОРУС Каталог»: это, как утверждается, уникальный для России сервис, предназначенный для синхронизации данных о товарах.
      Новая система разработана компанией «КОРУС Консалтинг СНГ», входящей в группу структур Сбербанка. Представленный облачный сервис позволяет быстро и надёжно синхронизировать информацию о товарах: логистические параметры, ценовые условия, потребительские свойства, медиа-данные и разрешительные документы.

Платформа ориентирована на торговых партнёров. Она даёт возможность покупателю, продавцу, а также государственным органам быстро получать любую достоверную информацию о товаре, включая фотографии и видеоматериалы, а также техническую документацию.
      Главной целью проекта является создание глобального каталога товаров повседневного спроса на всей территории России и ЕАЭС. Сервис поможет сократить издержки производителей и ретейлеров. Для государственных органов он станет инструментом для получения данных для расширенной аналитики, а также прослеживания товаров от производителей до торговой точки.

Для внесения товарной позиции в каталог поставщику необходимо отправить товар в «КОРУС Лабораторию», где посредством современной техники за несколько минут создаётся его цифровой паспорт, включающий более 400 атрибутов. Затем данные импортируются в каталог. Лаборатории уже действуют в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и Екатеринбурге.