Перейти к содержанию
Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, владик сказал:

этот ресивер работает  Аппарат работает под управлением операционной системы Linux с оболочкой Enigma2

Если ты о Opticum 4K да он на е2 модуль и ш@ра работают отлично,для е2 нужны только "прямые руки" .

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

2 минуты назад, владик сказал:

об этом ресивере давно речь веду Opticum AX HD51 4K UHD, только не могу ответ найти

Про ш@ру и модуль я тебе ответил,про внут.диск спрашивай на профильных форумах.

Поделиться сообщением

@владик жесткий диск будет работать так же, как и на всех остальных ресах с процессором Broadcom - то есть никаких проблем

Поделиться сообщением

у меня модуль триколор си+ v1.3 дельгадо, с ним конфликта не будет с эмулятором оскам

Поделиться сообщением

3 минуты назад, владик сказал:

у меня модуль триколор си+ v1.3 дельгадо, с ним конфликта не будет с эмулятором оскам

При правельных настройках ни каких проблем нет.хоть оскам хоть викард.

Поделиться сообщением

У меня рес опен sx6 с хкам новый модуль от ТК работает без проблем а вот с Оскамом с затылками предыдущая модель от ТК без диода на Оскаме летает посмотри на форумах профилирующих по энигме 

3 часа назад, tanauc сказал:

При правельных настройках ни каких проблем нет.хоть оскам хоть викард.

Именно с Оскамом и новым модулем будут проблемы тут в разделе выше уже обсуждалось посмотри на Gisclub 

Поделиться сообщением

модуль триколор си+ v1.3 дельгадо значит проблемы с оскамом будут, пишут что не будут, кому верить

Поделиться сообщением

26 минут назад, владик сказал:

модуль триколор си+ v1.3 дельгадо значит проблемы с оскамом будут, пишут что не будут, кому верить

На Opticum 4K AX51 проблем с CI+ нет.

Поделиться сообщением

вы откуда знаете что не будет,Lelik2 пишет что будут проблемы

Поделиться сообщением

17 минут назад, владик сказал:

вы откуда знаете что не будет,Lelik2 пишет что будут проблемы

Читай внимательно,LELIK пишет о Openbox SX серии,при чем тут Opticum мне не понятно.

PS: по поводу опенов и андроид я ему ответил тоже самое,что на них работает криво.

Изменено пользователем tanauc

Поделиться сообщением

9 часов назад, tanauc сказал:

На Opticum 4K AX51 проблем с CI+ нет.

Я это знаю что проблем нет тут разговор идет по совместной работе кама и эмуля

Поделиться сообщением

10 минут назад, LELIK 2 сказал:

Я это знаю что проблем нет тут разговор идет по совместной работе кама и эмуля

Дай ссыл,где читал о проблеме эму и CI+ на Opticum 4K.

Поделиться сообщением

Дружище разговор из начально шел про эмули с каким будет работать новый модуль от ТК со светодиодом (в линейки SX он работает только нормально с Хкамом) на Энигме не работает с этим эмулем https://viva-tv.ru/jemuljatory-i-kljuchi/?PHPSESSID=lmpsbp92ifguo12mvchrj3dnu0

если я не прав поправь меня не обижусь

Поделиться сообщением

15 минут назад, LELIK 2 сказал:

Дружище разговор из начально шел про эмули с каким будет работать новый ....

если я не прав поправь меня не обижусь

Почитай ТУТ

Поделиться сообщением

Понял Спосибо! но все таки с каким эмулем новый модуль работает нормально так и не понял

Поделиться сообщением

из переписки понял что модуль триколор си+ v1.3 дельгадо будет стабильно работать с эмулятором оскам, в ресивере Opticum 4K AX51

Поделиться сообщением

Всем привет.Ребята хочу купить для шары ресивер смотрю в сторону GI Vu+ Solo 2 или же можно что то другое посмотреть.Всем зарание спасибо кто уделит мне время

Поделиться сообщением

14 минут назад, byfly123 сказал:

Всем привет.Ребята хочу купить для шары ресивер смотрю в сторону GI Vu+ Solo 2 ...

Так бери,в чем суть вопроса? На вкус и цвет у всех разные "фломастеры".

Поделиться сообщением

Dr HD f15 начал глючить. Посоветуйте актуальный ресивер на замену. Смотрю только шар нтв+. Впрочем , возможно пора приобретать с поддержкой 4к,  не слежу за темой сат тв, пока не приспичит.  

Поделиться сообщением

Если бюджетный вариант то смотрите в сторону опенбокса S3, ну или что-то более серьезное с поддержкой 4к и DVB-S2x

Поделиться сообщением

Из бюджетного варианта Опенбокс

Openbox AS4K / AS4K CI

под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) это работает? бесконечные глюки и обновления андроида побеждены?

Поделиться сообщением

7 минут назад, kladovshik сказал:

Openbox AS4K / AS4K CI

под управлением операционной системы Android 7.0 (Nougat) это работает? бесконечные глюки и обновления андроида побеждены?

Я уверен и думаю что пианисты все поправят а так выбирайте https://www.uni-sat.ru/resivery-4k-ultra-hd

Поделиться сообщением

1 час назад, kladovshik сказал:

Openbox AS4K / AS4K CI

у меня все работает , шара , ютуб , и т. д.

Поделиться сообщением

И я про тоже говорю если все правильно настроить и не засорять рес всяким хламом то все будет гут (во первых это спутниковый рес а не МФУ для остального есть другие устройства)

Поделиться сообщением

Что посоветуете взять на смену ресиверу SKYWAY NANO3 (глючат HD каналы, торможение, зависание картинки. думаю проц), смотрю в сторону Formuler F4 Turbo, телеприемник SONY 42", в основном шара 36, но иногода хочется и филмь ч наса посмотреть и может что нового в онлайн кинотеатре как у NANO3 IPTV+ (FILMBOX)

Поделиться сообщением

Зря вы его на покой списываете во первых плагин фильмбокс отключён и в РФ и в Снг во вторых картинку на хд каналах у вас пропадает из за того что мал диаметр антенны либо не настроена точно либо дуркует головка (если есть возможность меняйте её на gi-121) и в зависимости где поживаете но мне кажется что у вас точно не настроена тарель сам рес класс да и проверьте кабель с F-разъёмами 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Аналитики компании Appthority составили перечень самых популярных и самых опасных приложений для мобильных устройств, которые представляют угрозу корпорациям.
      Для мобильных устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS, наиболее опасными признали мессенджеры WhatsApp и Facebook Messenger, а также навигационную программу Waze.
      Соответствующий рейтинг для смартфонов и планшетов, работающих под управлением Android, возглавили WhatsApp, Facebook, а также Telegram.

Основанием для помещения приложения в данный антирейтинг стало то, что они запрашивают слишком много прав и могут отправлять на серверы данные, не отвечающие политикам безопасности организаций или так или иначе связанные с предприятиями, сотрудниками которого являются пользователи этих устройств.
    • От Ippolitovich
      Всего несколько месяцев прошло после конференции для разработчиков Google I/O 2018, а Google наметила ещё одно мероприятие, ориентированное на разработчиков, которое пройдёт в ноябре — Android Dev Summit 2018. Масштабы предстоящего мероприятия, которое состоится с 7 по 8 ноября в Музее компьютерной истории в Маунтин-Вью (Калифорния), гораздо меньше, чему у конференций Google I/O. Это первый саммит Android Dev Summit за три года, в последний раз он проводился в 2015 г.

Ожидается, что в ходе мероприятия в течение двух дней разработчики Android примут участие в «углублённых технических сессиях» с командой специалистов Google. Google также обещает непринуждённое общение, интересные доклады и программную речь, с которой на открытии мероприятия выступит кто-то из ведущих разработчиков.
      Дискуссии, конечно же, будут сосредоточены на платформе Android и её инструментах SDK. На последнем подобном мероприятии Google представила вторую крупную версию своей среды разработки Android Studio 2.0.
      Как полагает ресурс Phone Arena, на Android Dev Summit 2018 могут быть представлены смартфоны Google Pixel 3, Pixel 3 XL и, возможно, смарт-часы Pixel Watch. Однако это предположение кажется сомнительным из-за сравнительно небольших масштабов предстоящего мероприятия.
    • От душман
      Компания Telekom Austria Group (TAG) недавно тестировала simulcrypt с новой словацкой спутниковой платформой Orange TV Sat SK. И как выясняется, сотрудничество, вероятно, будет продолжаться и после запуска новых услуг.
      TAG вчера включила систему кодирования Irdeto (CAID 0609) для программ Nat Geo Wild и AutoMotorSport HD, которые, вероятно, станут частью телевизионного предложения Orange Sat SK.
      TAG уже предоставляет услуги для словацкой DTH платформы Antik Sat и чехо-словацкому оператору Flix TV. Orange на позиции 16°E будет использовать два транспондера. Другие программы будут предоставляться клиентам через simulcrypt с других мультиплексов.
      Технические параметры - AutoMotorSport HD, Nat Geo Wild:
      Eutelsat 16A (16°E), частота 11,471 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK
    • От душман
      Китайские ученые разрабатывают космический аппарат для транспортировки по орбите спутников, у которых закончилось топливо, таким образом специалисты намерены продлить срок службы спутников.

Топливо является важнейшим фактором, сокращающим срок эксплуатации спутника на орбите. Именно поэтому многие страны пытаются разработать дозаправщик для спутников.
      Ученые Китайской аэрокосмической научно-промышленной корпорации (CASIC) работают над проектом аппарата, который будет пристыковываться к спутнику и поддерживать его на заданной орбите.
      По мнению главного конструктора аппарата Ху Ди, китайский проект является наиболее эффективным и простым способом отсрочить спутникам "выход на пенсию".
      В лаборатории аппарат уже прозвали "космическая скорая помощь", по предварительным оценкам, его создание займет еще около двух лет.
    • От Ippolitovich
      Сбербанк назвал основные киберугрозы, с которыми чаще всего сталкиваются российские пользователи Интернета и владельцы мобильных устройств.
      Отмечается, что едва ли не главную опасность представляет социальная инженерия. Дело в том, что в системе защиты практически любой сложности слабым звеном остаётся человеческий фактор. Поэтому методы социальной инженерии позволяют злоумышленникам осуществлять атаки с высокой эффективностью.

«Киберпреступность в первую очередь ассоциируют с хакерами и взломом IT-систем. Но на самом деле взламывают чаще не машину, а человека. Около 80 % попыток мошенничества, которые фиксируется в Сбербанке, приходится на так называемую социальную инженерию», — приводит «РИА Новости» заявления специалистов финансовой организации.
      Одним из самых эффективных методов социальной инженерии являются сообщения с фишинговой ссылкой.
      Вторая по масштабу угроза для российских пользователей, по мнению экспертов Сбербанка, — это вредоносное программное обеспечение. Причём таким атакам всё чаще подвергаются владельцы мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Излюбленной схемой мошенников является отправка SMS-сообщений от лица банков. Злоумышленники под различными предлогами выманивают данные банковских карт, в результате чего жертвы лишаются своих денег.
      Российские пользователи также часто сталкиваются с мошенничеством при покупке товаров по объявлениям. Злоумышленники, предлагая заманчивую цену, просят перевести определённую сумму в качестве аванса. Получив эти деньги, мошенники перестают выходить на связь.