Перейти к содержанию
Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

Рекомендуемые сообщения

и это вы называете бюджетниками 150 и 270 евро на всю жизнь что ли , лет через 5 еще что нибудь придумают , а эти уже устареют , и куда их на помойку ?

Поделиться сообщением

конечно у каждого свой уровень жизни

Поделиться сообщением

@alexkz

Я пользовался дримбоксом 800-м более 10-ти лет ( и сейчас он работает ), за это время некоторые, кто "экономит" сменили по несколько моделей ресиверов по разным причинам. Так что в плане экономии  вопрос здесь спорный. И это ведь просто предложения, а что купить каждый сам решает.

Поделиться сообщением

Бюджетный вариант пока это Опенбокс 4К 

Поделиться сообщением

Давно не пользовался шарингом, решил возобновить просмотр. Совершенно не в теме какой ресивер выбрать. Как вариант рассматриваю OpenBox AS-II. Можно ли его использовать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вот похоже что и накрылся мой китаец опенбокс  С10, теперь нужна замена в пределах 2000-2500 рублей и где лучше купить на аликспрессе либо с другого магазина?, сам я из Казахстана. Нужна поддержка шары для 36 и 85 градусов, так же чтобы по приему был неплохой, если конечно таковой имеется за такую цену. Спасибо)

Поделиться сообщением

Если у вас в продаже имеются опенбоксы S3, то купите его.

Поделиться сообщением

а как узнать который точно нужен, чтобы не нарваться на подделку подделки) ссылочку можно глянуть как выглядит? он?

Поделиться сообщением

В характеристиках не нашел поддержку ДВБ-Т2, вдруг в со временем начнут переходить каналы на этот формат вещания. и еще вопрос в списке каналов на лингсате нашел 4К, будет ли когда нибудь они расшариваться?

Поделиться сообщением

Он эфир не поддерживает для эфира что бы поддерживал нужен Опенбокс sx9 combo но он стоит дороже в районе 8500-9000 рублей да и 4к не поддерживает вам проще будет купить отдельно приставку для эфира а чтобы смотреть 4к нужен вам Опенбокс 4к ci 

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Помогите выбрать новый ресивер, требования чтобы была более качественная картинка на ТВ 55", быстрота переключание каналов и надежность!

Сейчас использую Openbox S5 HD PVR все устраивает но хочу уже обновится с выше перечисленными критериями.

Просмотрел Openbox SX4, Openbox SX6, Openbox Formuler F4 Turbo. Vu+ Zero. 

Склоняюсь к Vu+ Zero

Поделиться сообщением

Если Ультро ХД не надо то бери проверенный временем  Openbox SX6,

Поделиться сообщением

1 час назад, LELIK 2 сказал:

Если Ультро ХД не надо то бери проверенный временем  Openbox SX6,

Сейчас реально купить новые Openbox sx4 и vu+  zero а openbox sx6 только б/у.

Еще буду смотреть на викарде и реально вушка будет получше этих всех в плане картинки или сх 4 тоже впорядке?

Поделиться сообщением

Вушка реально (но он на Энигме если осилите то берите его)

Поделиться сообщением

А чем Formuler F 4 turbo хуже Openbox SX 4 или  даже Vu + Zero? Я смотрю как начинают обсуждать эти три реса и он сразу в проигрыше, а ведь  есть и Ci + и HEVC хотел бы его приобрести.

Поделиться сообщением

@Владок

Советы не нужно принимать как истину, самому нужно думать что вам лучше и чем больше вы почитаете отзывов РЕАЛЬНЫХ пользователей, тем лучше для вас.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

@Владок

Советы не нужно принимать как истину, самому нужно думать что вам лучше и чем больше вы почитаете отзывов РЕАЛЬНЫХ пользователей, тем лучше для вас.

А что Вы скажете картинка реально лучше на энигме в даном случае вушка зеро?

Поделиться сообщением

@p_andriy

А ничего не могу сказать, т.к. у меня нет ни того, ни другого ресивера и у меня нет тестовой лаборатории, чтобы сравнить их в одинаковых условиях. Никакой картинки не будет на каналах с низким битрейтом и заведомо голимым качеством и никакой ресивер ее не улучшит, хоть за 50 баксов вы его купили, хоть за 500

Поделиться сообщением

13 часов назад, Navigator сказал:

@p_andriy

А ничего не могу сказать, т.к. у меня нет ни того, ни другого ресивера и у меня нет тестовой лаборатории, чтобы сравнить их в одинаковых условиях. Никакой картинки не будет на каналах с низким битрейтом и заведомо голимым качеством и никакой ресивер ее не улучшит, хоть за 50 баксов вы его купили, хоть за 500

Это все понятно про битрейд.

Но все же что лучше взять взамен моего старенькоого с5?

На энигме или все таки опены расматривать?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, p_andriy сказал:

На энигме или все таки опены расматривать?

Это решать вам. Я для себя определился и эксперименты закончил. Для кардшаринга покупаю ресиверы только на энигме

Поделиться сообщением

7 часов назад, Navigator сказал:

Это решать вам. Я для себя определился и эксперименты закончил. Для кардшаринга покупаю ресиверы только на энигме

Можете порекомендовать на єнигме в районе 100 у.е. ?

Цель картинка+стабильность.

Поделиться сообщением

25 минут назад, p_andriy сказал:

Можете порекомендовать на єнигме в районе 100 у.е. ?

Цель картинка+стабильность.

Openbox-Formuler F4 Turbo в районе 100$ и стоит.

Поделиться сообщением

Скажите, а на данный момент на Dreambox 800HD (original) каналы Триколор на 36E  вообще у вас (или на другом сервере) можно смотреть по шарингу ? 

Если на Dreambox 800HD (original) нет, то какой другой ресивер нужно купить для шаринга Триколор 36E? 

Или шаринга Триколора сейчас нет вообще?

Поделиться сообщением

У Вас дримбокс как панацея. )) По шарингу в триколоре осталось все то что есть в плюсах, хотите смотреть триколор - модуль, карта, ресивер с поддержкой CI+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Петербургская компания "Северен-телеком", принадлежащая "Ростелекому", объявила о повышении цен на 8% с 1 августа 2018 года. Оператор отправил клиентам письма, в котором сообщил о росте тарифов и объяснил этот шаг тем, что компания больше не может сохранять цены на неизменном уровне, как делала это в течение нескольких лет.
      Своим абонентам "Северен-телеком" предложил в качестве компенсации увеличить набор и объем услуг на льготных условиях.

Повышение цен связано с "законом Яровой". Хотя в "Ростелекоме" подтвердили версию "Северен-телекома" и заявили о том, что не собираются повышать тарифы из-за нового закона, но это уже начали делать другие провайдеры - и они не скрывают, что делают это из-за "Яровой".
      Эксперты рынка также единодушны в том, то операторы будут вынуждены повышать тарифы, однако они могут не связывать это с антитеррористическими поправками из политических соображений.

"Северен-Телеком" работает в Санкт-Петербурге с 2001 года, в 2011 году он стал структурой "Ростелекома". Компания занимается телекоммуникационными решениями для бизнеса и, по ее данным, обслуживает более 5 тыс. клиентов в Северо-западном федеральном округе.
    • От Ippolitovich
      Компания Lockheed Martin установила своеобразный рекорд — ее специалистами методом 3D-печати изготовлен свод топливного бака диаметром 1,16 м. Это самая большая деталь для космического аппарата, изготовленная Lockheed Martin с применением технологии объемной печати.

Деталь напечатана из титана. Этот материал идеально подходит для космических аппаратов, поскольку он легкий и прочный. Однако изготовить из него такую деталь традиционным способом совсем непросто: по словам Lockheed Martin, это заняло бы не меньше года, причем более 80% материала ушло бы в отходы. Печатная деталь была сделана за три месяца.

Деталь прошла тщательное тестирование, подтвердившее ее высокое качество и соответствие требованиям заказчика, которым выступает NASA. Отметим, что это не единичный проект — купола топливных баков, изготавливаемые методом 3D-печати, добавлены в каталог Lockheed Martin и доступны для заказа. В целом технология 3D-печати может сильно изменить космическую отрасль, позволяя строить космические аппараты быстрее и с меньшими затратами.
    • От Ippolitovich
      Компания Microsoft продолжает заниматься расширением функционального перечня возможностей мобильной версии браузера Microsoft Edge для устройств, которые работают под управлением операционной системы Android.

Если вы используете бета-версию Microsoft Edge для Android, то вы уже должны были заметить грядущие изменения. А те, кто скачивает стабильную версию Microsoft Edge из Google Play, должны быть готовы к следующему.
      Во-первых, Microsoft добавляет функцию перевода веб-страниц с иностранных языков на предпочитаемый вами язык. Для тех, что использует функцию Bing Rewards, был исправлен баг, который запрещал пользователям получать награды за использование поисковика Bing.

Еще одним приятным добавлением стала функция Timeline («Временная шкала»), хорошо знакомая пользователям операционной системы Windows 10. Она позволяет увидеть, когда и какие программы были запущены, а также с какими файлами вы работали. При этом у вас есть возможность вернуться и продолжить работу с нужного места.
      Наконец, была улучшена производительность работы браузера и устранены другие ошибки.
    • От Ippolitovich
      Компания Lenovo вчера сообщила о том, что она планирует начать отзывную кампанию по аккумуляторным батареям для некоторых моделей ноутбуков.
      Речь идет о ноутбуках, которые были выпущены в Китае с декабря 2012 по ноябрь 2014 года. Всего под действие кампании подпадают 153 219 аккумуляторных батарей.
      Представители Lenovo заявили, что при длительном использовании этих батарей увеличивается риск того, что в аккумуляторе произойдет короткое замыкание, которое, в свою очередь, может привезти к взрыву и создать угрозу безопасности для пользователей.

Кампания начнется 31 августа 2018. Пользователи смогут проверить на официальном сайте, подпадает ли их ноутбук и его аккумуляторная батарея под действие отзывной кампании. Если ответ будет положительным, то пользователям рекомендуют сразу же отключить устройство, снять аккумулятор и пользоваться только блоком питания для работы от сети. Lenovo предоставит новую батарею бесплатно.
      Lenovo называет следующие модели ноутбуков: Lenovo G700, G710, G400, G4030, G405, G4070, G410, G480, G485, G500, G5030, G505, G5070, G510, G580, G585, G400S, G500S, G405S, G505S, G5045, G4045, G7080, G5080, G4080 , G7070, G7035, N580, N581, N585, N586, P580, P585, S410P, S510P, S500, Y410P, Y510P, Y485, Y485P, Z4070, Z5070, E49, Flex-14, Flex-15, Flex2-14, Flex2 -15; а также ThinkPad E445, E545, E430, E430C, E435, E530, E530C, E535, E431, E440, E531, E540, L440, L540.
    • От Ippolitovich
      - Исправлена ошибка в работе эмулятора c кодировкой Power VU. 
      - Исправлена ошибка наложения пунктов меню.
      - Общая оптимизация софта и правка мелких багов..
      - Исправлены ошибки софта 2.39.