Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Ну что, ребят, вопрос остаётся октрытым. Что скажите про FORMULER F3? 
Virgo взяли, но это... эм... епг на нём нужно прогружать при его открытии, а в списке каналов кроме того, что в окошке в углу видно изображение текущего канала, понять что сейчас идёт на других и тому подобное - невозможно.... разраб ответа не даёт, ну как же так, думал с епг тогда хоть решить часть проблемы - в нем видны мол каналы и программы, что идут и будут, а и тут тебе - сиди часть пустых нажимай в гиде и тогда они будут прогружаться.... да елы, в старых задобанных оперских ресах того же нтв + это давным давно решено... че то я расстроился.... приэтом те, кто пишет о проблеме, оказываются в бане на форуме =)

Изменено пользователем Aplicator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай про него тут http://openboxfan.com/index.php/board,321.0.html

и тут http://опенбокс.рф/forum/viewforum.php?f=58&sid=f9c91b9e0f2ad6a6b2aa97d004022450

и сам выбери что и как а то бегаете по форумам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бегать по форумам возбраняется, я наоборот смотрю их максимальное количество в поиске. Между прочем, пару конкретных моделей почти никто не написал и не только мне, как спрашивающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определиться с выбором 4K ресивера.
1. Opticum AX HD51 4K
2. Galaxy Innovations ET-11000 4K
3. Openbox AS4K CI
Ресивера на Андроиде и Энигме не было. Пользуюсь SKyway Classic 3. Необходимы: шаринг; PowerVu; корректная работа с модулями МТС. 
Что посоветуете из этих трёх?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю о покупке Openbox AS4K CI. Там как я понимаю можно установитьб эмулятор XCAM. будет ли он корректно работать с этой шарой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, amartyniuk сказал:

будет ли он корректно работать с этой шарой?

Будет работать.

@valikoceviz

Посоветуем почитать как указанные вами ресиверы работают на транспондерах с высокой скоростью, т.к. есть проблемы с этим на ресиверах на энигме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите определится с выбором ресивера, выбор пал на Golden Interstar Xpeed LX2 и GI S8120 (Galaxy Innovations S8120) что посоветуете? Мой skaybox s12 HD перестал шарить НТВ+ после смены идента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, skyway virgo в плане самой шары отлично работает, никак пока косяков, при чем и через xcam2 и через xcam3, dlna все видит в сети (правда лучше через самбу, там плеер удобней), iptv тоже без проблем, но там больше и от самого плага зависит конкретного оператора, в этом плане никаких претензий, только epg меня парит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chek_Fedor сказал:

Здравствуйте. Помогите определится с выбором ресивера, выбор пал на Golden Interstar Xpeed LX2 и GI S8120 (Galaxy Innovations S8120) что посоветуете? Мой skaybox s12 HD перестал шарить НТВ+ после смены идента...

Не мудри с выбором а немного подожди и возьми вот это Openbox AS4K CI. (перечисленные Вами ресы уже морально устарели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого и телика 4К нет. Смысл, сэкономить на ресивере и не покупать Триколор за 8 000 с годовой подпиской (и менять ресы надоело с их темпами "модернизации" вещания), а на кардшаринге сейчас тоже много не сэкономишь или я ошибаюсь. Мне достаточно что-бы эмуляторы исправно работали и любой из них можно было-бы обновить (поставить новый) в случае чего. Хотя я бы уже мог себе позволить Триколор и не парится, но уже поздно и не интересно.

В тех моделях стоит-ли надеятся в случае чего на слот карты, типа купил вставил и я снова с теликом...

Первый ОпенБокс 820СИ работал исправно потом появился МПЕГ-4 и все пришлось поменять рес на SkyBox купленный за 500 рублей (отработал год, хотя плохо переключал каналы с пульта)

Минусы кардшаринга... без интернета не работает, а был-бы нормальный интернет то и тарелка на не нужна ИМХО

Наигрался... мотоподвес снял, тупо развернул 1,2 метра на 36 спутник)) 

Изменено пользователем Chek_Fedor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chek_Fedor может вам не забивать себе голову с ресиверами вообще, телевизор может приобрести, модуль триколора и карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

@Chek_Fedor может вам не забивать себе голову с ресиверами вообще, телевизор может приобрести, модуль триколора и карту.

За 4 500 рублей?)) Наверное любой из выбранных мной ресов пару лет проработает, поэтому думаю не забивать голову и взять за 3 700 Golden Interstar Xpeed LX2. Linux он и в Африке linux)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он CI+ кушает? (это так сказать на будущее живем в какое время интересное)

Вот его ТТХ;

 
Характеристики
Размеры: 37 cm × 26 cm × 9 cm
Возможность приема каналов MPEG-4: 
Есть
Возможность приема каналов HDTV: 
Есть
Входные тюнеры: 
2 DVB-S2
Тип программного обеспечения: 
Linux - открытое ПО
Возможность использовать карты Viaccess (НТВ Плюс MPEG-4): 
Нет
Возможность использовать SD модуль на Триколор ТВ (не CI+): 
Нет
Возможность использовать карты Conax (только Телекарта SD): 
Есть слот под все типы карт (но в будущем не исключены проблемы)
Количество лицензионных картоприемников: 
Нет
Количество картоприемников под все кодировки: 
2
Количество разъёмов под модули (CI): 
1
Поддержка интерфейса (CI+): 
Нет
Наличие эмулятора в альтернативных софтах: 
Надо устанавливать и настраивать
Качество поддержки эмулятора: 
Лучшее
Наличие функции кардшаринга в альтернативных софтах: 
Есть
Как можно реализовать кардшаринг: 
Через LAN
Через WLAN
Наличие Ethernet: 
Есть
Возможность записывать: 
На компьютер через Ethernet
Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого: 
Есть
Возможность использовать PIP: 
Нет
Количество разъемов HDMI: 
1
Количество разъемов USB: 
2
Как можно использовать USB: 
JPEG
MP3
Фильмы
Смена ПО
Timeshift
Wi-Fi
3G
Наличие компонентного выхода: 
Нет
Наличие разъемов типа SCART: 
1
Наличие разъема S-Video: 
Нет
Наличие RCA (композит): 
Нет
Наличие модулятора: 
Нет
Наличие S/PDIF: 
Есть
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода: 
Нет
Наличие разъема 0/12V: 
Нет
Наличие индикатора: 
Есть
Максимальное количество каналов: 
10 000
Телегид на неделю: 
Есть
Русская инструкция: 
Есть
Русское меню: 
Есть
Цвет ресивера: 
Черный
Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LELIK 2 я так думаю вы зря тратите время, пытаясь объяснить человеку что нужно смотреть немного в будущее, а не делать три шага назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласен что зря а так на его решение (только пусть потом он мозг на форуме не выносит что что то не работает  него как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже более менее нормально (хотя уже морально устарел он же брат SKYWAY Layt 2 или Openbox SX4 Base) сейчас идут уже Лайт 3 и БАЙС+ у них оперативка больше

а так более менее для шурика и официалки гуд (да эти моделик HVEC не кушают)

и еще вот этим не увлекайся   http://спутниковый-ресивер.рф/viewtopic.php?f=4&t=14#p141

в последних ПО заложена бомба при смене моделей можешь получить кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, умер GI8120, совсем запутался что покупать, подскажите что выбрать:

1. Openbox SX4 HD

2. Formuler S Turbo 4К

3. Openbox SX6 HD

4. Openbox SX9 Combo

5. Sezam Marvel Combo

6. GI ET11000 4K

Пользуюсь "шурой" давно, есть опыт настройки многих моделей тюнеров, в этом проблем не будет

 

GI 8120,GI 9196 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что хороший. Но его пока никто не купил и не юзал. Все ждут первого. 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aplicator сказал:

и? Openbox AS4K/ AS4K CI плохой что ли?

Это два разных ресивера, с поддержкой просмотра UHD. Только непонятно, зачем Вы за них спросили, если ищете рес без просмотра данного формата. Можете здесь за них почитать https://antennmarket.ru/news/vstrechayte--goryachie-novinki---openbox-as4k-i-openbox-as4k-ci-uzhe-v-prodazhe-

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шура Питерский сказал:

Думаю, что хороший. Но его пока никто не купил и не юзал. Все ждут первого. 

Как не юзают? Саня вот хоть обчитайся о нех http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=73374&start=220

вот тут http://openboxfan.com/index.php/board,385.0.html

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legolas70Legolas70Legola

18 часов назад, Legolas70 сказал:

Это два разных ресивера, с поддержкой просмотра UHD. Только непонятно, зачем Вы за них спросили, если ищете рес без просмотра данного формата. Можете здесь за них почитать https://antennmarket.ru/news/vstrechayte--goryachie-novinki---openbox-as4k-i-openbox-as4k-ci-uzhe-v-prodazhe-

 

я за них не спрашивал, смотрите кому это писалось

Изменено пользователем Aplicator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Aplicator сказал:

Legolas70Legolas70Legola

 

я за них не спрашивал, смотрите кому это писалось

и? плохой что ли? ЭТО НЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ??? Офигеть...Ваши же вопросы это были...или это как-то по-другому теперь называется?:)+От  Вашего обращения от 5.09. здесь же на форуме,Вы подыскиваете рес, без поддержки UHD, поэтому Вам и ответил.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже оставим, после меня за Openbox AS4K CI спросило 2 человека, потом последовал ответ, после чего мы переспросили, а разве Openbox AS4K CI плохой (из тех, что спросил человек) для себя, но мою просьбу посоветовать уже давно не последовало ответа, я уже забил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...