Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

В 09.06.2017 в 00:11, lla88 сказал:

Dreambox dm 90 

6 минут назад, Geroy сказал:

@alimcev ищите на линуксе, зачем вам андрюша, а если с шарой вдруг будет какое изменение и опять проблема с эмуляторами.

Хочется, что бы все было в одной приставки, игры, тв, ютуб, запись и просмотр прямого эфира, шарик, домашняя сеть...

 

6 минут назад, Geroy сказал:

 

 

Изменено пользователем alimcev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alimcev как по мне, то ресивер это ресивер, приставка это приставка, фотоаппарат это фотоаппарат, а не все в одном устройстве...... Согласитесь что никакой крутой смартфон никогда по качеству фото не допрыгнет до про-фотоаппаратов и до нормальных игровых приставок или компьютеров. Но вам решать что вам нужно, недоресивер с кучей возможностей или нормальный ресивер.

PS вы забыли указать что нужно что бы кофе заваривал и тапки приносил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alimcev  спутниковый ресивер в первую очередь и предназначен для просмотра спутникового телевидения, а не, как медиа-центр или игровая приставка и полноценно Вы этого не получите.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, satus сказал:

@alimcev  спутниковый ресивер в первую очередь и предназначен для просмотра спутникового телевидения, а не, как медиа-центр или игровая приставка и полноценно Вы этого не получите.... 

я это понимаю, в первую очередь это двухтюнерный приемник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду один тюнер в них S2 а второй Т2

 

openbox_sx9combo_006.jpg

 

- ANT IN, CABLE IN – подключение эфирной антенны или кабельного ТВ;
- LOOP OUT – петлевой выход, может быть использован для подключения другого ресивера или телевизора;
- LNB IN – подключение конвертора спутниковой антенны;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

Я имею ввиду один тюнер в них S2 а второй Т2

 

openbox_sx9combo_006.jpg

 

- ANT IN, CABLE IN – подключение эфирной антенны или кабельного ТВ;
- LOOP OUT – петлевой выход, может быть использован для подключения другого ресивера или телевизора;
- LNB IN – подключение конвертора спутниковой антенны;

Я это понимаю , только я ищу приемник с двумя тюнерами S2, Т2 мне не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

нужно 2 тюнера dvb-s 2 второй используется для записи , первый для просмотра эфира

Тогда писать нужно понятнее

или читать внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда копи бабло и бери тут или присмотрись https://www.uni-sat.ru/content/vu-ultimo-4k

просмотра эфира - можно понять двуя ко нужно писать понятнее а не умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что Openbox SX9 бывает с двумя тюнерами S2, только что то сомневаюсь в нем, модель вышла уж очень давно. Кто юзал его , скажите устойчиво работает шарик, как работает ютуб через плагин, и можно ли на нем настроить домашнюю сеть, для просмотра файлов хранящихся на других устройствах?

Изменено пользователем alimcev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите устойчиво работает шарик - если правильно настроить летает

как работает ютуб через плагин, - нормально бывают мелкие проблемы но быстро их устроняют

и можно ли на нем настроить домашнюю сеть, для просмотра файлов ,хранящихся на других устройствах? - частично

Вы определитесь что Вам нужно рес? или медиоцентр каждая вещь должна выполнять свои предназначения а когда все в одном бывают проблемы

Air Tivi+ для Android

Air Tivi+ для Windows

воспроизведение медиафайлов

запись и таймшифт

настройка Wi-Fi и 3G

настройка кардшаринга

обновление прошивки

первое включение

поиск кабельных каналов

поиск спутниковых каналов

поиск эфирных каналов

редактирование каналов

софт

изучайте что и как http://опенбокс.рф/category/openbox-sx9-combo-hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

скажите устойчиво работает шарик - если правильно настроить летает

как работает ютуб через плагин, - нормально бывают мелкие проблемы но быстро их устроняют

и можно ли на нем настроить домашнюю сеть, для просмотра файлов ,хранящихся на других устройствах? - частично

Вы определитесь что Вам нужно рес? или медиоцентр каждая вещь должна выполнять свои предназначения а когда все в одном бывают проблемы

Хотелось бы все в одном устройстве получить, но понял что это невозможно... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, боги эфира! :) Давненько тут не был: переехал по другому адресу, тарелку не переносил - не до того было. Но помыкавшись с разными конетентпровайдерами всяческих цифровых и не очень тиви, таки решил вернуться и пустить в дело замороженные на тутошнем лицевом счете 90$! :) Но, в свете последних (и не очень) событий, назрела необходимость смены ресивера. Ранее пользовался GI S2138 HD - как я понимаю, в нынешних условиях он будет показывать чуть менее, чем ничего, так? На что поменять? Смотреть планирую НТВ+ (SD, HD) в перспективе (довольно близкой) собираюсь приобрести второй телевизор и, соответственно, ваш пакет на 2 телека.

Пока присматриваюсь к Openbox S3 CI HD - в кач-ве ресивера на первое время, с последующим приобретением чего-то вроде AX (Opticum) HD51 4K и определением опенбокса вторым номером на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и для любого ресивера с линуксом, поставите викард и будете смотреть. Для данного ресивера есть имиджи ОpenATV 6.1 и OpenPli 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozar

По ссылке можете посмотреть, там же есть и бекапы с уже установленными эмуляторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...