Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

В теме 1 136 сообщений

Временно подключал к этому телеку GI Solo, давал отличную на мой взгляд картинку, но поскольку эта модель как-бы старовата, думал купить что-то поновее, типа чуть на перспективу. UHD ресиверы пока не входят в бюджет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, harigor сказал:

Временно подключал к этому телеку GI Solo, давал отличную на мой взгляд картинку, но поскольку эта модель как-бы старовата, думал купить что-то поновее, типа чуть на перспективу. UHD ресиверы пока не входят в бюджет. 

это и есть VU+. Модель как бы старовата, но лучше только UHD ресивер

Поделиться сообщением

ZGEMMA H7S Ultra HD - 2 x DVB-S2/S2X + DVB-T2/C http://zgemma.org/zgemma-h7s.html
ZGEMMA H7S Ultra HD - DVB-S2/S2X + 2 x DVB-T2/C http://zgemma.org/zgemma-h7c.html

Изображение

Чисто китайское, цена где-то около 150$ - oчередной экономтюнер...

Поделиться сообщением

Чисто китайское я бы не стал брать, так как софт там ни о чём

Поделиться сообщением

Это я так к примеру а так цены на ультро ого го (я сестре поставил лайт3 на сама 55 дюймового с модулем ТК так ничего картинка в норме) тем более для родителей мой предложенный вариант от Фортисов самое то так как просто в настройке эмуля и в работе легче будет им   А так на его решение

Поделиться сообщением

Приветствую! Посоветуйте ресивер в пределах 80$ ? Склоняюсь к GI S8120 LITE что можете по этому ресу сказать? Спасибо!

Поделиться сообщением

@alexamarales  нормальный ресивер, можете брать смело

Поделиться сообщением

Купил TV Box KIIpro на андроиде,а в нем из эмуляторов только cccamd и newcamd. результат-шаринг не работает. Может кто что подскажет по настройке

Изменено пользователем vostochny

Поделиться сообщением

@vostochny

Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройкам. Если шаринг от нас, создавайте тему в ветке по кардшарингу по своему ресиверу.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Нужен еще один тюнер для кардширинга с аналоговым выходом стоимостью ~4 тыс. рублей, + wi-fi адаптер. Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Выбираю между ресиверами HD BOX 9500 Combo CI+ и HD BOX Tiviar Alpha Plus на чём лучше остановить свой выбор?

Поделиться сообщением

Я рассматривал эти потому что есть диск 2.5 и хочу его вставить в ресивер, а толь эти модели у данного производителя имеют данную возможность. WI-FI не особо важен так как кабель к этому мету подведён. Я вот только не нашёл на Alpha есть ли эмуляторы так как там проц специфический.

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 09:15, alexamarales сказал:

Приветствую! Посоветуйте ресивер в пределах 80$ ? Склоняюсь к GI S8120 LITE что можете по этому ресу сказать? Спасибо!

Это уже пройденный вариант, он медленный.

Поделиться сообщением

Тогда смотри в сторону Опенбоксов или Скайвай

Поделиться сообщением

В связи с тем, что мой старый клон дрима уже морально устаревает, да и мощи не хватает, пришел к решению надо его менять

Выбираю из VU+ SOLO 4K, VU+ Uno 4K и Dreambox DM 900

Что то последний очень нравиться, цена на уровне уно, а по внешнему виду и возможности установки ЖД во внутрь как соло

Что скажете про Dreambox DM 900?

Поделиться сообщением

доброго дня, народ. Восполните мои пробелы по данной теме кто чем сможет. Живу в Киргизии сейчас. Нужен ресивер(ы) для шары. Бюджет варианты. Открывать планирую нтв 56 + континент. С континентом всё более менее понятно, cccam и newcamd для него еще актуальны, а вот с нтв сложнее. Как я понял нужен ресивер с поддержкой плагина oscam ну или wiccard. Если рыть линукс, то я понял, что нужен открытый (типа enigma), но уж больно они дорогие. Аndroid ресиверы я вообще не понял как классифицируются, на любую можно установить этот плагин или они тоже типа закрытого открытого ПО? Много кто не советует андроид впринципе (почему? интересно, ответьте если в теме). Можно ли подобрать что-то на китайском рынке? И на что собственно смотреть (параметры)? Всем заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, frostvitek сказал:

доброго дня, народ. Восполните мои пробелы по данной теме кто чем сможет. Живу в Киргизии сейчас. Нужен ресивер(ы) для шары. Бюджет варианты. Открывать планирую нтв 56 + континент. С континентом всё более менее понятно, cccam и newcamd для него еще актуальны, а вот с нтв сложнее. Как я понял нужен ресивер с поддержкой плагина oscam ну или wiccard. Если рыть линукс, то я понял, что нужен открытый (типа enigma), но уж больно они дорогие. Аndroid ресиверы я вообще не понял как классифицируются, на любую можно установить этот плагин или они тоже типа закрытого открытого ПО? Много кто не советует андроид впринципе (почему? интересно, ответьте если в теме). Можно ли подобрать что-то на китайском рынке? И на что собственно смотреть (параметры)? Всем заранее большое спасибо

Смотри в поднебесной herobox 2  в районе 70 евро

Изменено пользователем xtaaa

Поделиться сообщением

За такую сумму если перевести в рубли можно Лайта-3 у нас взять

Поделиться сообщением

34 минуты назад, LELIK 2 сказал:

За такую сумму если перевести в рубли можно Лайта-3 у нас взять

это у вас, а они

18 часов назад, frostvitek сказал:

Живу в Киргизии сейчас. Нужен ресивер(ы) для шары.

Поделиться сообщением

А потом будет мозг выносить как и что настроить и где взять ПО или эмуль

Поделиться сообщением

41 минуту назад, LELIK 2 сказал:

я не советовал его покупать, поэтому все претензии к

13 часов назад, xtaaa сказал:

Смотри в поднебесной herobox 2  в районе 70 евро

Поделиться сообщением

12 часов назад, LELIK 2 сказал:

Какое по взять?это же не недоносок лайт,а оригинальный Китай и енигма на нем шуршит в отличии от некоторых

И в Беларуси скай стоит 90 евро

Изменено пользователем xtaaa

Поделиться сообщением

В 18 мая 2017 г. в 14:51, LELIK 2 сказал:

Посоветуйте из фортисов что-то поконкретней плиз. 

Изменено пользователем Дмитрий1974

Поделиться сообщением

Или Опенбокс sx6 или скайвай классик4 в принципиально любая пойдёт но из двух я бы присмотрелся к скайвай 

Поделиться сообщением

Я в старой теме писал, что лучше всего покупать у немцев.

И техника только оригинал, и цена ниже за счет удержания НДС.

Да, придется заплатить за доставку, но все равно дешевле.

Например:

Dreambox DM520, у немцев стоит 110 евро.

Минус 17% НДС плюс доставка 20 евро получается те же 110 евро.

Но у нас (в России) такой рес стоит от 13 т.р. на авито (200 евро), до 16 т.р. (почти 250) в магазинах.

На авито вам точно закажут в германии, вы только переплатите.

Вот и подумайте, 110 евро за оригинальный Dreambox DM520.

Какие китайцы за 70-90?????

Немногим дороже, зато оригинал.

Поделиться сообщением

Подскажите, ресивер за 4000-5000 с поддержкой Ethernet, usb (wifi) модуля, HD (1080). С возможность шаринга и русского меню(программа передач).

Бонусом бы хорошо поддержка CI слота,как запасной вариант. Но этот бонус если цена сильно не поменяется.

Просьба указать несколько моделей.

Желательно в России.

Изменено пользователем kreol

Поделиться сообщением

@kreol самый простой вариант Опенбокс S3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Geroy сказал:

@kreol самый простой вариант Опенбокс S3

Ресивер Sezam 5000 HD
Ресивер HD BOX 4500 CI+
Ресивер Gi S8120

Что то по обзорам действительно простой, взял на заметку.Спасибо!

А эти будут по лучше ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Спутниковый провайдер «Виасат», неформально входящий в группу «1+1 медиа», изменил структуру собственности. Теперь провайдер принадлежит не 12-ти физическим лицам, а всего четырем – Александру Ткаченко (51%), Тимуру Миндичу (19%), Виктору Скибе (19%) и Ярославу Пахольчуку (11%).     
      По информации, появившейся на сайте провайдера, изменения произошли в июне этого года. Теперь бенефициар провайдера – глава «1+1 медиа» Александр Ткаченко. До этого бенефициара у провайдера не было, поскольку не было лица, владеющего более 50% статутного капитала.
      Ткаченко и Пахольчук владеют провайдером через офшор GILANIRO INVESTMENTS LTD из федерации Сент-Кристофер и Неви, Миндич – через офшор DELANCEY TRADING LIMITED из Белиза, а Скиба – через офшор BAYBORO LTD с Кипра. Все – по трастовому соглашению.
      В апреле провайдер указывал в структуре собственности 12 человек: в первой шестерке были Тимур Миндич (20,1%), Александр Ткаченко (19%), Ярослав Пахольчук (19%), Виктор Скиба (19%), Игорь Коломойский (11,2%), Игорь Суркис (6%) и еще шесть неназванных физлиц с общей долей 5,6%. Все вышеперечисленные владели долями по трастовому соглашению.
      Почему структура собственности настолько изменилась – неизвестно: в четверг, 21.09.2017 на заседании члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания проголосовали за изменения единогласно и без обсуждения.
    • От душман
      Nokia расширяет спектр своих услуг для интернета вещей, чтобы помочь операторам быстрее осваивать новые сегменты этого рынка и расширять географическое присутствие. Компания дополнила свой портфель услуг валидации и тестирования, включив в его состав тестовую зону Nokia TestHub, которая позволит ускорить внедрение новых технологических решений, в том числе для интернета вещей и облачных вычислений.
      Услуги поддержки выхода на рынок (WING) – это консалтинговое предложение для операторов, которое поможет определить лучшие возможности для действий в определенной отрасли и определенном регионе, а также сформировать модель приложений для интернета вещей (IoT) и модель выхода на рынок.  Это позволит операторам быстро масштабировать свои решения и начинать работу на динамично развивающемся рынке IoT.  
      WING помогает найти возможности для работы в девяти сегментах этого рынка.  Это подключенные автомобили, здравоохранение, логистика и транспорт, «умные города», коммунальные службы, сельское хозяйство, розничная торговля, «умные дома», подключенная отрасль.  После разработки и внедрения операторского сервиса Nokia WING работает в режиме управляемой услуги и берет на себя задачи выделения ресурсов и управления устройствами, эксплуатацию, безопасность, взаимодействие с клиентами и биллинг по всем подключенным приложениям.  
      Практический подход WING к выходу на рынок, разработке правильных предложений и стратегии гарантирует оператору получение новых источников дохода от Интернета вещей.
      Nokia предлагает услуги мультивендорского тестирования Nokia TestHub, которые помогут операторам всесторонне испытать свои решения и устройства в разных ситуациях и технологических средах перед практическим развертыванием.  Оценка и тестирование решений и услуг в лабораторных и полевых условиях имеет большое значение для коммерческих запусков Интернета вещей, облачных сервисов и сетей 5G.  Именно поэтому Nokia предлагает эту новую услугу, которая дополнит существующие услуги тестирования устройств, сетей и приложений.  
      Автоматизация тестирования критически важна для ускоренного внедрения новых услуг и высвобождения ценных ресурсов в среде DevOps.  В рамках Nokia TestHub компания будет предлагать «лабораторию как услугу», с помощью которой заказчики получат доступ к самой современной инфраструктуре и богатому опыту Nokia для самостоятельного тестирования устройств, сетевых элементов, приложений и сервисов.
      Фридрих Травогер, руководитель подразделения управляемых услуг компании Nokia, отметил:  «Внедрение интернета вещей – дело непростое, но с нашей помощью операторы смогут ускорить выход на этот рынок.  Мы предоставим им не только готовую бизнес-модель и модель выхода на рынок, но и заранее интегрированную инфраструктуру Интернета вещей, полномасштабную сервисную модель и услуги поддержки.  Наши испытательные услуги позволят заказчикам быстро и беспрепятственно внедрять новые сервисы, которые, в свою очередь, помогут предоставить конечным пользователям очень привлекательную новую функциональность».
    • От Ippolitovich
      Компания «МегаФон» представила свои разработки для создания «Умного города» на VI Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде. О новых сервисах для создания цифровой экономики рассказал руководитель направления по продаже информационно-коммуникационных технологий оператора Алексей Юдицкий.
      В рамках концепции «Умный город» оператор реализует проекты в сфере энергетики и ЖКХ, транспорта, здравоохранения, аналитики Больших данных, образования и безопасности.
      «Тема создания цифровой экономики и «умных городов» звучит все чаще на телеканалах, радиоэфирах. Задачи по цифровизации ставятся на самом высоком государственном уровне. МегаФон давно разрабатывает и внедряет сервисы, которые являются частью будущих «умных городов», — сказал Юдицкий.
      По его словам, уже есть примеры создания умных систем в энергетике и ЖКХ — внедрение энергомониторинга за удаленными объектами, диспетчеризация, организация умного освещения. «Отдельно хочу остановиться на разработке «умный домофон». Это инновационная система оповещения, установленная в подъездах. Домофон оснащен сим-картой. Через него жильцы получают социально-значимую информацию. Например, об отключении горячей воды, пунктах оказания госуслуг, важных городских событиях. Также домофон будет работать как система экстренного оповещения населения при ЧС», — сказал он.
      Алексей также подчеркнул, что «умный город» должен обеспечить комфорт и безопасность жителей мегаполисов. И это прежде всего работа государства с Большими данными. Сбор и анализ информации о работе транспорта, здравоохранения, образования позволит местным властям быстро принимать решения и учитывать потребности жителей.
    • От душман
      Opera объявила о выпуске Opera Developer 49 для разработчиков, который, по данным компании, стал первым браузером с поддержкой видео в формате 360 градусов в шлемах виртуальной реальности.
      В новой версии браузера для разработчиков появился встроенный плеер виртуальной реальности для таких популярных устройств, как HTC Vive, Oculus Rift и других девайсов, совместимых с OpenVR. Теперь пользователям Opera открывается удивительный мир видео в формате 360 градусов.

Из-за ограниченной поддержки производителями софта технологий видео 360° и WebVR обладатели шлемов виртуальной реальности не могли в полной мере насладиться всем увеличивающимся каталогом контента 360° на Youtube, Facebook и других видеопорталах. До недавних пор им приходилось пользоваться крайне неудобными обходными путями: сначала потратить время на скачивание видео, затем закрыть браузер и запустить отдельное приложение с плеером.
      Opera сфокусировалась на создании и внедрении непосредственного воспроизведения VR в браузере. Эта функциональность позволяет пользователям просматривать VR-видео и стандартные 2D-видео через свои VR-шлемы.
      В последней версии Opera для разработчиков плеер VR 360 встроен непосредственно в браузер и может автоматически определять подключенный VR-шлем. Каждый раз, когда пользователь просматривает видео, вверху окна просмотра (рядом с кнопкой выноса видео в отдельное окно) будет появляться кнопка «Просмотреть в VR». Достаточно просто кликнуть на нее, чтобы погрузиться в мир видео 360°.
      Просмотр видео в разных направлениях больше не потребует использования клавиатуры или мыши - достаточно просто повернуть голову в желаемом направлении.
      Новая функция просмотра видео в Opera не только поддерживает видео в формате 360 градусов, но также и стандартные видео. Пользователь может запустить любой из своих любимых фильмов 2D или стандартное видео в формате 180 градусов через свой шлем, создавая тем самым ощущение пребывания в своем личном кинотеатре.
    • От душман

Телеканал НТВ запустил на своем сайте трансляцию версий вещания (орбит), адаптированных к местным часовым поясам в различных временных зонах на территории России. По сообщению компании, НТВ стал первым российским телеканалом, реализовавшим на своем сайте и в мобильных приложениях данную технологию.
      В настоящее время пользователи, зашедшие на сайт канала из любой точки России – от Урала и Сибири до Дальнего Востока – могут увидеть не московскую орбиту, а контент, который транслируется на НТВ в этот момент в их регионах. Сайт будет автоматически определять, где находится посетитель, и показывать ему актуальный для его часового пояса эфир и сетку вещания.
      В мобильных приложениях НТВ этот функционал также станет доступен в ближайшее время.