Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

В теме 912 сообщения

9 минут назад, Navigator сказал:

Вы читали отзывы по поддержке этой возможности на данном конкретном ресивере?

Нет, не читал. Не наталкивался еще на них

Поделиться сообщением

@Veter8888

Функция DNLA  рендера на нем заявлена как в тесте в описании ресивера, я обсуждения подобной возможности тоже не видел.  Может стоит реанимировать ваш ресивер на время, пока провайдеры не определятся как они будут вещать UHD со спутника и не появятся ресиверы, поддерживающие этот формат, по нормальной цене

Поделиться сообщением

@Veter8888 а с чего вы взяли что помирает именно ресивер? То что при перетыкании антенны у вас появляется сигнал, говорит о том что не хватает напряжения, а значит первым делом нужно перекрутить все F-разъемы на кабеле

Поделиться сообщением

1 час назад, Satuser сказал:

@Veter8888 а с чего вы взяли что помирает именно ресивер? То что при перетыкании антенны у вас появляется сигнал, говорит о том что не хватает напряжения, а значит первым делом нужно перекрутить все F-разъемы на кабеле

перекрутил еще 2 недели назад. не помогло

Поделиться сообщением

@Veter8888 поменяйте конвертер. Не поможет - отдайте в ремонт заменить кондеры и ресивер прослужит ещё много лет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Veter8888 сказал:

Помирает у меня Vu Solo GI 8180. Показывает каналы только в левой поляризации, правая постоянно отваливается, помогает только перетыкание антенны и то часто ненадолго. 

Думаю взять что-то совсем недорогое. Шара нужна, возможность записи передач по таймеру на сетевой диск и возможность удобного воспроизведения через LAN с сетевых накопителей любых записей. 

Openbox S3 Mini HD?  Сильно проиграет он моему VuSolo в удобстве использования? 

А может дело в конвертере, меняли?

Поделиться сообщением

Добрый Вечер

Планирую сменить GI S8120

как думаете на что его можно поменять ?

поискал вроде GI ET7000 Mini не плохой вариант по соотношение цена/качество 

Поделиться сообщением

@ButterZ может немного подождать и смотреть уже в сторону ресиверов 4к ...

Поделиться сообщением

народ, подскажите какой ресивер лучше взять для просмотра 4к каналов, но естественно что бы он был прост в настройке тете шуры....

Поделиться сообщением

@9d345a1

Почитаете и настроите, нет поможем, это не проблема. Если сильно горит с покупкой, можете посмотреть, например, OPTICUM 4K HD51 ( Mut@nt HD51 4K ), Octagon SF4008 UHD 4K или модели UHD ресиверов от VU+ 

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

@9d345a1

Почитаете и настроите, нет поможем, это не проблема. Если сильно горит с покупкой, можете посмотреть, например, OPTICUM 4K HD51 ( Mut@nt HD51 4K ), Octagon SF4008 UHD 4K или модели UHD ресиверов от VU+ 

не горит, хочу проверенный временем ресивер GI, но что то не могу найти в интернете ничего, видимо еще нет их, буду ждать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти