Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Ни у одного провайдера, использующего данную технологию, этот ресивер в списке рекомендованного оборудования не значится.

Следоательно, "официальность". данного ПО подкреплена только словами производителя ресивера. И как ты сам писал - "в жизни всякое бывает" .

По поводу ПО CI+ для Formuler - давно уже есть.

ke4a, "смотреть hd каналы на протяжение 5-7 лет без нервотрепки в плане стабильности". А если через пару лет придумают какой-нибудь h.555 или h.888 ? Никто ничего не может гарантировать.

орша дружище я это прекрасное знаю все модуля всех Российских операторов рассчитаны только для Телеков но факты есть факты по линейки Фортисов по этому все операторы знают про ресы и их возможности понятно какие зачем им рекламировать их будет отток от официального просмотра и по качеству железа они превосходят все операторские ресы и ещё у формуляра не лицензионное ПО (имиджами) с CI+ по сравнению с SX сериями поправь если я в чем ошибаюсь Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ! Сгорел мой GI матрикс2 , хочю купить GI HD Micro Plus. Подскажите как будет работать или может что нибудь другое взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Завтра пробегусь по магазинам гляну что в продаже есть. У моего друга стоитHD Micro , вроде нормально работает,смотреть шару нтв+. Подскажите какую модель смотреть конкретно ,я в этом деле ноль, три года матрикс 2 стоял ))) проблем Небыло !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от суммы какой располагаешь и ещё если есть Скайвей ех тоже можно брать они почти братья блезницы ( в Скайвей можно поставить вертуальных кинозал плагин а в опен нет) о так они по характеристикам одинаковые тут можно посмотреть ОПенбокс РФ или skyway.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня!Скажите вот хотел приобрести Openbox AS2 HD.Но говорят что для шаринга он не очень,потому что там только Xcam/Так сказал мой шаровод.Уважаемые форумчане вы что посоветуете стоит его брать или нет.Просто хотелось рес на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sputnik80 ресивер вы покупаете не на один день, нужно хотя бы немного смотреть в будущее, а если завтра забросят поддержку андроида что вы будете делать? На линуксе нужно брать и с возможностью установки различных эмуляторов, а не привязываться только к тому что хочется андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Умерла "мама" на IP BOX 9000 HD (8 лет без единого чиха). На нем был шаринг. Посоветуйте что можно на замену с таким функционалом как был на IP BOX.  (2 тюнера, НDD, Linux, прошивка как у Дяди Федора). Или может есть совет где починить в Москве.

IPBOX 9000 pgi  1.4, RC Final, Триколор МРЕG 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moroz-1952

Я предложил как вариант. Этот ресивер на Enigma 2  и настройки во всех ресиверах с ней идентичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли брать sezam 1000 hd ( уж больно цена подкупает 3000₽)? Или лучше что то другое присмотреть? Рес нужен желательно беспроблемный, для шары нтв+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше присматритись к продукции Фортис что бы не было через какое нибудь время проблем (у Фортисов официальный CI+ а у Сезама его нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LELIK 2 сказал:

Лучше присматритись к продукции Фортис что бы не было через какое нибудь время проблем (у Фортисов официальный CI+ а у Сезама его нет) 

Для меня дорого ( самый бюджетный 6900₽) более чем в два раза дороже Сезама, а CI+, Нужен ли он для ш@ры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую сумму можно взять Опенбокс SX4, SX4BASE+ или его братика Skyway lait3 или Nano3 а CI+ нужен если Вы захотите смотреть официально ТК или Плюсанутых через их модули (всякое в жизни бывает что бы потом не менять рес) да и они проще в настройки шарика а так на Ваше решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shiz

Для кардшаринга CI+ не нужен. Стоимость ресивера такая скорее всего из-за того, что распродаются остатки, выше уже это обсуждалось. За такие деньги конечно этот ресивер можно рассматривать, как вариант ( во всяком случае за 3 тыс. рублей я бы его рассматривал в качестве варианта к покупке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shiz сказал:

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли брать sezam 1000 hd ( уж больно цена подкупает 3000₽)? Или лучше что то другое присмотреть? Рес нужен желательно беспроблемный, для шары нтв+.

Не стоит брать. По Вашим требованиям берите то, что выше посоветовали.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу замену GI 7699?стоит выбор б\у Аватар2(в районе 3000-3400 руб ,годовалый) или GI Matrix Lite за 3500 руб но новый?Нужен для шаринга,с заделом потом смотреть цифровой эфир /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда посоветуете?Смотрит семья в основном 15-20 каналов(и в основном которые входят в 2 первых мультимплекса ).Через год-два обещают запустить второй мультиплекс,поэтому и хочу брать с цифровым эфиром.А на год-два надо что то взять так как на 7699 2\3 каналов уже идут только со звуком а видео не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне  зачем с картоприемниками и слотами СИ?Больше половины примочек что там в них есть использоваться не будет,так зачем платить лишние деньги?Мне нужна просто шара и цифровой эфир,все примочки с браузерами ,установкой плагинов и т.д. не нужны.Нужно просто смотреть тв и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лурик сказал:

Ищу замену GI 7699?стоит выбор б\у Аватар2(в районе 3000-3400 руб ,годовалый) или GI Matrix Lite за 3500 руб но новый?Нужен для шаринга,с заделом потом смотреть цифровой эфир /

Никогда не понимал таких людей. Решил менять ресивер - меняй на стоящую модель. Смысл брать дешевое борохло? Сэкономить? Так не меняй и копи деньги. Скупой платит дважды.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...