Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Можете порекомендовать проверенный магазин на Украине? Agsat не предлагать ))),нету там Formuler F3,ждут 4й ,неизветно когда и по чём.

PS желательно что бы отправляли в Казахстан или Росиию,чтобы никого не напрягать из знакомых.

Изменено пользователем АлексейММ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Этот магазин "поиск" почему то не афишировал,но к сожалению закончились они там.Может еще вариант подкинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Извиняюсь.Тогда продублирую,еще раз,своё предыдущее сообщение.

Скажите пожалуйста.Если отбросить Enigma2,Formuler F3 и Openbox SX4 Base+ HD как будут друг против друга стоять(качество картинки,быстрота переключения каналов,загрузки,может еще какие аспекты).На чьей стороне перевес будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлексейММ,

По этим двум ресиверам выше уже отвечали, формулер, т.к. имеет больше возможностей. НО! при желании читать и разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выбрать Openbox sx9 HD?

Что можете сказать о этой модели?

Ещё меня немного смущает, что он вышел в 2014 году. Не очень устаревшая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexandrSS,

У вас за такую сумму приличный выбор ресиверов, почитайте хоть немного эту тему, да и форумы подобной тематики вообще. Определяйтесь что вы хотите от ресивера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по качеству самого изображения выбор между Formuler F4 и SX6 HD телевизор будет 55 диагональ. И еще там акции на ресиверы Sezam, очень неплохие скидки, стоит туда смотреть? Что сильно большие скидки.

Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по качеству самого изображения выбор между Formuler F4 и SX6 HD телевизор будет 55 диагональ. И еще там акции на ресиверы Sezam, очень неплохие скидки, стоит туда смотреть? Что сильно большие скидки.

Что такое Formuler F4 я не знаю. SX6 HD и Sezam 902 HD (2 шт) у меня есть. С Sezam сейчас большие проблемы. Работают  только на Wicardd или Oscam с большими тормозами. Этот класс рессов уходит в прошлое - не советую. SX6 HD пока без проблем.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Выбираю между SEZAM MARVEL и VU+ SOLO2. Прочитав всё, что смог найти по этим ресам, склоняюсь в пользу Сезама. До этого был IPbox 910, который честно отработал почти семь лет, пока не накрылись конденсаторы. Вобщем, если по Соло2 более-менее ясно(его нахваливают как здесь, так и на других форумах), то о Сезаме высказывания сдержанные. По-этому прошу вашего совета, стоит ли брать Сезам и какие с ним могут быть подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезам покруче будет,но я бы взял Vu+Duo2

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, спасибо за Ваше мнение, но хотелось более аргументированно. Цена 18000 у Соло против 14000 у сезама(в Москве), как то не в пользу первого, плюс, как Вы заметили, тех. характеристики у Сезама круче. Вот мне и интересно, а не влезут со временем у Сезама какие-то грабли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nesapius,

А вы задумайтесь сами почему почему так. Какие команды сейчас пишут для их имиджи и будут ли писать их через пол года- год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nesapius, если требования к ресиверу не запредельные, то вполне хватит свежевыпущенного Formuler F4 за 7700 рупий ;) ИМХО.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nesapius,

А вы задумайтесь сами почему почему так. Какие команды сейчас пишут для их имиджи и будут ли писать их через пол года- год.

Согласен, на данный момент пишут и на тот и на этот многие команды, обновления выходят регулярно, форумы поддержки работают, а что будет через пол года-год, не знаю. Если знаете, намекните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nesapius,

Поддержки CI+ у Марвела нет и не будет. Я думаю это распродажа остатков, поэтому и стоимость такая. Если бы это был демпинг для захвата части рынка, должно просматриваться как-то развитие в виде появления новых моделей, чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator, похоже на то, огромное спасибо за вразумительный ответ, может посоветуете на что ещё можно посмотреть, схожее с Соло2, и желательно не дороже него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nesapius,

Смотря что вы хотите от ресивера. Сейчас, когда пытаются на спутник добавлять 4К, а в будущем.. :)  я бы, наверное, не стал покупать топовый ресивер. Подчеркиваю, это на данный момент времени и лично мое мнение. Появляются модели с поддержкой 4К и по довольно приемлемой цене, например тот же Mutant HD51 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ресивер на замену globo x403p(проблема в долгом включении каналов), выбираю между HD BOX 3500 CI+ и Gi S8120 Lite. Первый вроде бы более мощный, а второй более популярный в плане софта. Главная задача избавится от черного экрана, какой из них в этом плане лучше подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф..прочитал почти всю тему.

Подскажите что взять на замену Gi S8120. После покупки 2-х таких ресиверов через пару лет появилась известная проблема с конденсаторами на обоих ресах с разницей в пару месяцев, а после перехода на другую ОС они ещё по году проработали и всё..

Хочу взять что-то на замену примерно в этом же ценовом диапазоне: нужен только шаринг НТВ+ и поддержка WIFi свистка, и конечно стабильность...чтобы настроить и забыть на пару-тройку лет хотя бы. Gi теперь доверия нет...

Остановился на Openbox SX4 Base+ HD. Не разочаруюсь?

Плохо быть глупым,

Ещё хуже быть глупым, когда кругом одни умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ресивер для шаринга и с запасом на будущее с эфирным цифровым тюнером,в данный момент имею GI7699 который часть каналов показывает без видео с одним звуком.Что лучше взять  GI Phoenix  или  Matrix Lite ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...