Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

 Openbox SX4 Base+ HD вот тут почитайте отличия http://www.openbox.ua/stb/sx/

Отличия я знаю, меня интересует стабильность роботы и софт!

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери не пожалеешь софт и поддержка стабильная http://опенбокс.рф/forum/index.php?sid=548f849a7c5bc1cf4f28251beaf7fcb7

Брать тот что по дешевле Openbox SX4C Base HD?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это облегченная версия в нем только слот под карту CI - нету смотри внимательно Вам нужен именно Openbox SX4 Base+ HD 


Там же по русски написано

  • Openbox® SX4C Base HD - самый бюджетный аппарат в линейке, отсутствует слот CI
  • Openbox® SX4 Base+ HD - новинка конца 2015 года и являющаяся компромиссом между соседними моделями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините, если не очень в тему..

Подскажите пожалуйста каким путём идти.

Меняю квартиру.

При отсутствии компьютера, но наличии смартТВ и интернета (30 мб/сек) достаточно ли этого будет для просмотра некоторых каналов нтв+ по IPTV (по плейлистам, которые выкидывают на форумах)?

Или всё же лучше (надежнее) приобрести тарелку, HDресивер и затевать шаринг? Имеется опыт с опенбоксF100 по mgcamd.)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Извините, если не очень в тему..

Подскажите пожалуйста каким путём идти.

Меняю квартиру.

При отсутствии компьютера, но наличии смартТВ и интернета (30 мб/сек) достаточно ли этого будет для просмотра некоторых каналов нтв+ по IPTV (по плейлистам, которые выкидывают на форумах)?

Или всё же лучше (надежнее) приобрести тарелку, HDресивер и затевать шаринг? Имеется опыт с опенбоксF100 по mgcamd.)

Заранее благодарю!

лучше тюнер и затевать

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! почему-то предполагал, что так и ответите)  Да, iptv - нестабильная вещь, ссылки работают не больше 2-х 3-х недель..

Тогда по ресиверу вопрос - можно ли для шары обойтись без компа, чтобы сразу в ресивер заходил lan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты нужен совет.

Встал вопрос о приобретении тюнера с двумя приемниками спутниковых каналов.

Склоняюсь к GI VU solo 2.

Но модель выпуска 2013 г.  Может есть более эффективные тюнера с 2 приемниками (естественно рассматриваются предложения для роботы с шарингом ) ??

Подскажите .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты нужен совет.

Встал вопрос о приобретении тюнера с двумя приемниками спутниковых каналов.

Склоняюсь к GI VU solo 2.

Но модель выпуска 2013 г.  Может есть более эффективные тюнера с 2 приемниками (естественно рассматриваются предложения для роботы с шарингом ) ??

Подскажите .... 

отличный ресивер, минус отсутствие поддержки CI+, как вариант Skyway Droid 2

Изменено пользователем evgenius80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал ссылку на Опенбокс SX9 отличие от Комбо в Комбо сат и т а у SX9 два сат тюнера  https://www.uni-sat.ru/hdtv_vse_vozmozhnosti_linux/openbox_sx9_hd_dva_dvb-s2_tyunera.html?yclid=6467798602456238395

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую приобрести SkyWay Andromeda. На вашем сервисе будет осуществляться техническая поддержка шаринга (помощь в настройке, решение тех.проблем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimm54, Добрый день. Мы помогаем по максимуму, насколько позволяет сам ресивер. Хочу Вас сразу предупредить - ресиверы на андроиде куда менее гибкие в настройке шаринга, нежели на линуксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планирую приобрести SkyWay Andromeda. На вашем сервисе будет осуществляться техническая поддержка шаринга (помощь в настройке, решение тех.проблем)?

насколько знаю викард туда не станет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько знаю викард туда не станет
оскам то станет, но то такое... не понятно кто и сколько еще будет поддерживать оскам для ведроида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ресиверы на андроиде куда менее гибкие в настройке шаринга

да, я в курсе, просто хочется иметь возможность и для шары и для смарт тв в одном устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Выбираю ресивер и смотрю в сторону Formuler F3.Искал предложения по "поиску" и заметил, что на Украине он стоит заметно дешевле,чем в России,меньше 100$(2300-2400грн).Есть знакомые которые собираются оттуда к нам в гости.Отсюда вопрос.Почему такая разница?Есть ли какие то китайские подделки данного ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Подделок на него нет. На Украине всегда цены ниже. Ну и распродажа перед приходом новой модели Formuler F4. Всё это и определило окончательную цену.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста.Если отбросить Enigma2,Formuler F3 и Openbox SX4 Base+ HD как будут друг против друга стоять(качество картинки,быстрота переключения каналов,загрузки,может еще какие аспекты).На чьей стороне перевес будет?

Изменено пользователем АлексейММ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Все не могу определиться с выбором, что будет лучше (напомню для просмотра шары НТВ+ и хотелось бы, если есть у них такая возможность смотреть фильмы (на телеке с ресивером) с жестких дисков расположенных на компе):

Skyway Nano 3

SkyWay Classic 4

Изменено пользователем freemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Все не могу определиться с выбором, что будет лучше (напомню для просмотра шары НТВ+ и хотелось бы, если есть у них такая возможность смотреть фильмы (на телеке с ресивером) с жестких дисков расположенных на компе):

Skyway Nano 3

SkyWay Classic 4

особой разницы нет, основное - на классике текстовый дисплей, на нано только номера каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А вот это получиться:

  хотелось бы, если есть у них такая возможность смотреть фильмы (на телеке с ресивером) с жестких дисков расположенных на компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...