Перейти к содержанию

Проблемы с работой биллинга


Рекомендуемые сообщения

Не знаю может не в эту тему пишу.Дорогие модераторы никак не могу понять чем отличается пакет  НТВ+ HD 1 (36e) от  НТВ+ HD 2 (36e).Кроме цвета черное и белое ничего не увидел.Подскажите пожалуйста. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Не могу войти на свой аккаунт
Логин: 8f0a494
Пароль ввожу правильный, в биллинге пишут неправильный пароль, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть.Пока не купил новый рес и не сменил карту,хочу вернуться к шарингу на время,с выбором каналов.В биллинге не помну свой логин.По идее должен совпадать с форумным.Можно ли как-нибудь восстановить логин,а затем и пароль имея только адрес электронки.Куда писать?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться или как решить проблему. В Туркменистане 23февраля что то сделали с интернетом теперь шаринг не работает.Другие шародатели поменяли порты на более низкие, например вместо 3043 сделали 343.Нельзя ли что нибудь придумать чтоб с вашего сайта тоже работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romankov, нужно обратиться в тех. поддержку, либо в биллинге, по системе внутренних сообщений, указав,что Вы проживаете в Туркменистане и имеете проблему с просмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romankov, входите в свой аккаунт и слева будет вкладка "Система сообщений", либо обращаетесь по указанным ICQ или Skype к поддержке. Можете мне в личку написать Ваш логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gulam,

Сменили вам пакет. Будьте внимательнее и писать нужно в биллинге по системе сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужна помощь глюки не перестают только когда включаю ресивер показывают 10-15 минут

и все канал закодирован

User= bec515b

нахожусь в Туркменистане!

Большое спасибо очень надеюсь на ваш помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужна помощь глюки не перестают только когда включаю ресивер показывают 10-15 минут

и все канал закодирован

User= bec515b

нахожусь в Туркменистане!

Большое спасибо очень надеюсь на ваш помощь!

вам сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

ресивер у вас на линуксе, поэтому снимаем лог и показываем

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был закрыто и откреплено
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...