Перейти к содержанию

IPTV каналы на т2 приставке


Рекомендуемые сообщения

Попытался смотреть IPTV на Т2 приставке T@ HD SE Internet. Плейлист видит, название каналов как положено. А вот при попытке просмотра бесконечная загрузка. Что делаю не так? как заставить работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, oldsandman сказал:

Что делаю не так? как заставить работать? 

Проверить просмотр на компьютере. Если все нормально работает, разбираться со своей приставкой. Помимо глюков софта, могут быть проблемы с Wi-Fi  например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Проверить просмотр на компьютере. Если все нормально работает, разбираться со своей приставкой. Помимо глюков софта, могут быть проблемы с Wi-Fi  например

На компьютере работает идеально. На приставке работает edem.tv . Проблем с подключением не было. С Вашим попробовал все возможные плэйлисты которые удалось сгенерировать. на компьютере показывают все, на приставке бесконечная загрузка. Вот тут, для аналогичной приставки, http://gomel-sat.bz/topic/18357-ustroystvo-world-vision-t62m/ говорят нужно переделывать плэйлист. Я как бы не против попробовать, но не могу разобраться что менять. Я совсем не дружу со структурой плэйлиста. Если бы кто обьяснил как для чайника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, oldsandman сказал:

говорят нужно переделывать плэйлист

Я там не видел подобного в сообщениях, как и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Navigator сказал:

Я там не видел подобного в сообщениях, как и здесь

Извините, спешил и ошибся ссылкой. вот правильная http://gomel-sat.bz/topic/15927-prosmotr-iptv-na-resivere-world-vision-t62d/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете скачать файлик, что сделал человек по ссылке и отредактировать его. А именно вместо 1234567890 подставить свой ключ доступа ( на форуме его не светить!).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получилось. Вообщем конкуренцию с эдемом вы проигрываете.. Зачем платить деньги и еще самому что-то править? это сюр какой то 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, oldsandman сказал:

Зачем платить деньги и еще самому что-то править?

Биллинг  выдает настройки и плейлисты для основных типов ресиверов и приставок. Заметьте, мы нигде не рекомендовали покупать именно такую, как у вас, для нашего сервиса. Ваш "правильный" вопрос почему бы не задать поддержке вашего девайса, почему бы им не сделать поддержку стандартного плейлиста m3u, раз уже они заявили поддержку IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldsandman сказал:

у меня не получилось. Вообщем конкуренцию с эдемом вы проигрываете.. Зачем платить деньги и еще самому что-то править? это сюр какой то 

 

Все работает отлично на Т2 приставках World-Vision

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...