Перейти к содержанию

Платеж с РБ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос к знающим людям. Потому что в службе поддержки толку так и не добился. Оплатили с карты Виза из Беларуси 35 у.е. через ФриКассу за шаринг. А сняли около 39 у.е. Да мне дали бонус неплохой при пополнении баланса и не то что бы я сильно растроен но так ради интереса. Эти 10 процентов или примерно 4 у.е. это что? Процент ФриКассы ? Процент сайта продажи услуг ТВ или такой курс конвертации валют из белорруской в доллары. Курс грабительский скажу сразу если так. Вообщем если кто в теме ответьте плиз. И на будущее буду признателен за совет для жителелей СНГ как дешевле платить через Визу или Вэбмани или еще как то...? Через ОнПэй или ФриКассу и т.п. ? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам и в биллинге написали и я повторю здесь, обменник берет процент с каждого платежа. Да, это процент обменника. В биллинг попадает только та сумма, которую вы вы указываете при оплате. Прямые платежи мы принимаем только с Webmoney, можете ими оплачивать- оплачивайте, это самый выгодный вариант. При переводе с вас возьмет только система Webmoney 0.8 процента от суммы транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь..Сообразительным я никогда не был.( В нашем случае обменик это и есть ФриКасса? И если бы платеж шел без конвертации валют ложил бы доллары сразу через ФриКассу процент был бы меньше? Или теже примерно 10 процентов сняли бы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nordi сказал:

В нашем случае обменик это и есть ФриКасса?

Да

 

4 минуты назад, Nordi сказал:

И если бы платеж шел без конвертации валют ложил бы доллары сразу через ФриКассу процент был бы меньше?

Не проходят платежи без конвертации, даже с долларовой карты могут снять еще больше из-за двойной конвертации. Во всяком случае такие случаи были

8 минут назад, Nordi сказал:

Или теже примерно 10 процентов сняли бы?

Я не знаю почему у вас столько сняли, здесь на форуме это обсуждали и я писал, оплачивал человек с карты Беларусьбанка 50$ с него по курсу сняли чуть больше 53$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...