Перейти к содержанию

Рыбалка на Винде с помощью линукса на скайстаре 3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ребята помогите! Скачал - FAQ: «Windows + coLinux + SkyNet 0a90»! Дошел до 6-го шага и не могу разобраться.

Нам необходимо пропинговать IP адрес 192.168.2.1- Если Вы увидете "0% packet loss" значит все в порядке.А у меня все в порядке если я IP адрес 192.168.2.1 на конце меняю 1 на 2 , тогда все в порядке.Это правильно я делаю?

7-шаг

И положите его в папку

C:\Program Files\coLinux\streamreader_httpserv_0.3.2\

В этуже папку ложится стрим для карты и все остальные причендалы-что конкретно нужно положить для tt-budget 1401 ?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил Скайнет 90 наконец-то ,но не видит потока,и сверху написано Провайдер planetskay ,хотя у меня все настройки на 7 skydsl ...DВ чем может быть проблема?Порт дисека выставил правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил Скайнет 90 наконец-то ,но не видит потока,и сверху написано Провайдер planetskay ,хотя у меня все настройки на 7 skydsl ...DВ чем может быть проблема?Порт дисека выставил правильно!

Подобные вопросы в этой ветке .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,когда задавался вопрос ,той ветки небыло!!!!! А если настояший и уважающий себя МОДЕРАТОР ,то взыл бы ,и переместил туда ! Значит не умеем?

3 дня мудохался и никакой помощи ! Не знаете,так и скажите ,блин!!!!!Извините ,наболело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...