Перейти к содержанию

Skygate@net Hd


Рекомендуемые сообщения

andrey169

похоже не свой софт "залил"...(((

У меня ресивер Skygate_HD_Plus. Софт залил с вашего файлообменика ::allinone_SatUA_Skygate_HD_Plus_VVGY016.47:: от 10.02.20010г. так дело в том что все работало нормально а потом вот такое пишет .Эсли кто знает как это лечится или что надо делать в таком случае ,прошу помощи.Заранее Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер Skygate_HD_Plus. Софт залил с вашего файлообменика ::allinone_SatUA_Skygate_HD_Plus_VVGY016.47:: от 10.02.20010г. так дело в том что все работало нормально а потом вот такое пишет .Эсли кто знает как это лечится или что надо делать в таком случае ,прошу помощи.Заранее Спасибо!!!

andrey169, в этой теме уже есть обсуждение этого вопроса! Попадается этот ресивер, с такой проблемкой! Но человек занёс по гарантии и ему поменяли, так как это явилось заводским браком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Вопрос к спецам.Я вот просидел пол часа так и несмог открыть на Скай Гейте HD канал К1.Пока он сам сейчас неоткрылся.Этот канал на трансляцию Формулы 1 кадируют в Бисс.Так вот ключ был я думал открыть ключ удалил ввёл новый но канал нивкакую нихотел открываться.Я прописывал и 1fff и 2000 и 2001 нивкакую проверял нет ли похожего ключа нет есть такаяже чистота это чистота канала Интер.Немогу понять в чём причина.Уже и Опен подключил но там канал открылся без проблем стоило только сдлелать привязку ключа к каналу.На Скай гейте малевич.Но сейчас какнал уже открылся.незаню буду ждать следующего раза но немогу пронять почему так происходит.Один ключ приходится мучится вроде взламываешь кадировку.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

Добрый день.Вопрос к спецам.Я вот просидел пол часа так и несмог открыть на Скай Гейте HD канал К1.Пока он сам сейчас неоткрылся.Этот канал на трансляцию Формулы 1 кадируют в Бисс.Так вот ключ был я думал открыть ключ удалил ввёл новый но канал нивкакую нихотел открываться.Я прописывал и 1fff и 2000 и 2001 нивкакую проверял нет ли похожего ключа нет есть такаяже чистота это чистота канала Интер.Немогу понять в чём причина.Уже и Опен подключил но там канал открылся без проблем стоило только сдлелать привязку ключа к каналу.На Скай гейте малевич.Но сейчас какнал уже открылся.незаню буду ждать следующего раза но немогу пронять почему так происходит.Один ключ приходится мучится вроде взламываешь кадировку.

надо было не ключ а СИД канала поменять.

F 00031FFF 00 ABCDEF00FEDCBA00 ;K-1 (4.0°W)

F 00031FFF 01 ABCDEF00FEDCBA00 ;K-1 (4.0°W)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Я пробывал менять я так с интером Плюс мучалсЯ пока открыл.Я уже И 1fff прописывал и 2000 2001 но толку мало.Тут вся загвоздка в частоте и иденте или даже старый ключ если есть тоже проблема он блокирует работу.Я всё перепробывал но выхода ненашол.Канал сам открылся потомучто кадировку сняли.удет кадированый буду опять пробывать.Вот чем плохи скай гейты так это бисс ключами Просто нодо Чтоб пианисты подправили софт Там ещё с задержкой открываются стс и домашний.Ну ничего думаю разобраться с вашей помощью.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

надо сегда начинать с начало.

включаешь "инфо"- читаешь сид канала(в первую очередь_

далее смотришь видео- пид и пкр- пид.

далее- ключ.

далее- точную частоту канала

входишь в софт-кам - смотришь как прописаны рабочие бисс ключи...

и подставляешь.

методом подбора- обязательно правильно вставишь ключ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Это ты точно заметил.что методом подбора я что нибудь и сделаю.Но нехочется так.Хочется ввести ключ и канал должен открыться.Я сегодня по этому поводу звонил в Гефест.Просил чтоб доработали эти мелочи.Вроде сказали что будут доробатывать.Ведь там не только в ключах проблема есть ещё куча мелких недароботок.Но так как Скай Гейт HDуже снят с производства то обещают доробатывать По но помере накопившехся предложений.Сейчас все силы брошены на Скай Гейт плюс.А вот с этими сидами и пидами я досих пор немогу разобраться да и некому разьяснит что и как.У меня ведь до ска гейта был опен 800 так там никаких сидов и пидов ненадо было.Я и незаморачивался.Нравится Скай мой.Но вот эти мелочи уже достали.И есть у меня ещё одна проблема.При выключении реса с сети и включении но невсегда почемуто нет звука пока на ресивере не добавишь полную шкалу звука тогда звук появляется вот имено после выключения из сети но невсегда бывает вот такая проблемка.Вчер как то страно рес подвис нерадотала кнопка ОК.а кнопки громкости начали перключать каналы .Но вылечилось перезагрузом реса.Так что аппарт зверь.Но если доработают то машина будет неплохая.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Это ты точно заметил.что методом подбора я что нибудь и сделаю.Но нехочется так.Хочется ввести ключ и канал должен открыться.Я сегодня по этому поводу звонил в Гефест.Просил чтоб доработали эти мелочи.Вроде сказали что будут доробатывать.Ведь там не только в ключах проблема есть ещё куча мелких недароботок.Но так как Скай Гейт HDуже снят с производства то обещают доробатывать По но помере накопившехся предложений.Сейчас все силы брошены на Скай Гейт плюс.А вот с этими сидами и пидами я досих пор немогу разобраться да и некому разьяснит что и как.У меня ведь до ска гейта был опен 800 так там никаких сидов и пидов ненадо было.Я и незаморачивался.Нравится Скай мой.Но вот эти мелочи уже достали.И есть у меня ещё одна проблема.При выключении реса с сети и включении но невсегда почемуто нет звука пока на ресивере не добавишь полную шкалу звука тогда звук появляется вот имено после выключения из сети но невсегда бывает вот такая проблемка.Вчер как то страно рес подвис нерадотала кнопка ОК.а кнопки громкости начали перключать каналы .Но вылечилось перезагрузом реса.Так что аппарт зверь.Но если доработают то машина будет неплохая.

ты ещё пишеш сиды пиды .Там есть одно действие там надо водить 1fff или 2000 2001 больше никак у меня неполучалось.И может быть ещё одна ерунда если например остался такойже ключ на другой частоте он тоже может блакировать новый ключ.

извените продублировал тему просьба одну удалить.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shashlik2006

А вот с этими сидами и пидами я досих пор немогу разобраться да и некому разьяснит что и как.У меня ведь до ска гейта был опен 800 так там никаких сидов и пидов ненадо было.Я и незаморачивался.

там разработчики п.о. специально софтово так всё упростили- в этом большой плюс ss-овцам.

остальные же должны "по правильному" вставлять.

ты ещё пишеш сиды пиды .Там есть одно действие там надо водить 1fff или 2000 2001 больше никак у меня неполучалось.И может быть ещё одна ерунда если например остался такойже ключ на другой частоте он тоже может блакировать новый ключ.

зайди в софткам- удали все ключи на этот канал что есть.

потом удали сам канал- отсканируй его по новой и тогда вставь ключ с новым сидом - как я показал выше- должен открывать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.Уменя проблема с SkyGate HD:на табло(BOOT)и дальше не грузит.Через ком-порт шьётся.Помогите!!!

kvi123, прошивка сама идет? Процент загрузки не показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програма на компе и на табло тюнера процес идёт,в конце END как положено.

kvi123, я имею в виду, когда прошиваете с флешки, что на дисплее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер дальше ВВОТ не включается,с флешки не шьётся,только через ком-порт.

kvi123, возможно, Вы что-то не правильно делаете! Когда Вы вставляет флешку, ресивер видит её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Вы написали FAQ для ресивера SkyGateHD(Запись на флэшку и воспроизведение).Записывается хорошо,а воспроизведение через ресивер не получается.Могли бы вы по подробнее указать: на пульте кнопку с треугольником вверх и выбор файла для просмотра с папки PVR.На иконке работают функции MP-3,JPEG,S/W,а PVR-не работает.И жёлтой кнопкой запись не останавливаеся.Что я делаю не так?Разъясните,пожалуста,по подробнее.Через компьютер с флэшки запись воспроизводится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите, пожалуйста решить проблему сети на Skygate hd. Интернет идет по лану через wifi роутер, который по DHCP раздает айпишники. К скайгейту подключена wifi точка доступа, работающая в режиме клиента. В меню настройки сети скайгейта выбираю DHCP, прописываю MAC адрес wifi точки (без этого DHCP сервер не находит). После этого роутер видит ресивер (определяет как WIZnet) и сам ресивер пингуется. Но с ресивера пропинговать ничего не получается. В чем может быть проблема? Два дня бьюсь безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам отвечаю на свой же вопрос - заработало, после того как точке доступа назначил отдельный статичный айпишник, отличный от перечня DHCP роутера, а на самой точке включил другой DHCP. Абсолютно нелогично, НО РАБОТАЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, у меня SkyGate@Net с ним в порядке шаринг работает идеально, и все каналы открывает идеально, но есть один вопрос это у всех так: что когда подключаешь через Scart RGB изображение чуточку темнее и имеется зеленая небольшая тянучка при светлых участках изображение, и когда много белого на экране немного белый цвет краснеет (т.е. зеленый цвет немного уменьшается), а когда меняешь Scart на CVBS, то изображение отличное, но есть небольшое мерцание... поэтому мне нравится Scart RGB в нем мерцание нет... а с OpenBOX такого не было он идеально работал в режиме Scart RGB... поясните в чем это проблема? :(

SkyGateNet ПО 127.64

D-Link DIR-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasergey

у всех. по RGB картинка всегда "смазана" как бы "сглажено",по CVBS она "контрастней" но и погрешности более заметны.

а с OpenBOX такого не было он идеально работал в режиме Scart RGB... поясните в чем это проблема?

нужен "полный скарт" и в гнездо for tv,а ты скорее всего подключил for vcr- там не полная распайка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен "полный скарт" и в гнездо for tv,а ты скорее всего подключил for vcr- там не полная распайка.

Спасибо за совет, возможен что у меня не полный Scart, так как я их покупал давно, а полный Scart это когда все 21 контактов распаяны с обеих сторон и кабель очень толстый верно?

SkyGateNet ПО 127.64

D-Link DIR-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasergey, Вы просто подойдите к продавцу и скажите, что Вам нужен "полный" скарт. Да, он немного толще обычного.

Я таки понял уже позвонил узнал около 40 грн. стоит... если я поменяю кабель, то действительно картинка поменяется в лучшую сторону? А второй кабель тоже купить такой же "полный"? А то у меня еще включен DVD-плеер через тюнер?

SkyGateNet ПО 127.64

D-Link DIR-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasergey

а полный Scart это когда все 21 контактов распаяны с обеих сторон и кабель очень толстый верно?

да.

если я поменяю кабель, то действительно картинка поменяется в лучшую сторону?

не картинка а функции ресивера- т.е. будут работать все что должны...

А второй кабель тоже купить такой же "полный"? А то у меня еще включен DVD-плеер через тюнер?

на твоё усмотрение...

я предпочитаю всегда только "полные"...

"урезанные"- не понимаю зачем вообще их продают...стоят почти одинаково...зарабатывает только изготовитель этого гоМна...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! поправьте, если не туда написал.

Купил два рессивера SkyGate@net, включил и понял, что они оба имеют одинаковый мак-адресс. Скажите пожалуйста может так быть и на что это повлияет в будущем при использовании шаринга?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! поправьте, если не туда написал.

Купил два рессивера SkyGate@net, включил и понял, что они оба имеют одинаковый мак-адресс. Скажите пожалуйста может так быть и на что это повлияет в будущем при использовании шаринга?

Спасибо!

sergyalta, мак-адресс не имеет никакого значения в данном случае! Главное , чтобы не было просмотра с этих двух ресиверов одновременно с одного аккаунта, одного и того же пакета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! поправьте, если не туда написал.

Купил два рессивера SkyGate@net, включил и понял, что они оба имеют одинаковый мак-адресс. Скажите пожалуйста может так быть и на что это повлияет в будущем при использовании шаринга?

Спасибо!

Не всегда, вот например с моим роутером нужно было изменить хотя одну цифру в МАК-адресе, и тогда шаринг заработал... а с 2-мя одинаковыми МАК-адресами он не хотел работать... т.е. один тюнер пинковал с адресами, а второй нет...

SkyGateNet ПО 127.64

D-Link DIR-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...